8 (812) 309-03-138 (812) 309-03... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111
оф 218
Вс: 06:00 - 23:00

Про «ВелесАрк»

История создания компании уходит корнями в 2003 год. В 2010-м году был произведен ребрединг и компания переименована в "ВелесАрк".  На данный момент компания владеет 3-мя бетонными заводами и автопарком техники более 45 единиц. Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю. Мы поставили бетон и нерудные материалы более чем на 10 тыс. объектов.

Наша компания работает как с юридическими так и физическими лицами. Поставляем по г. Санкт-Петербург и всей Ленинградской области в радиусе до 130 км.

Аренда авто 1
Фасадные работы
Фундамент
Цемент

Отзывы про ВелесАрк (35)

Покупаю в велесарке второй год. В прошлом году обзванивала по 6 контор, здесь дешевле было. Сейчас даже мониторить не стала. Приезжают вовремя, привозят полный объем. Общаются по ватсапу. Удобнее только в озон.
Позвонила в компанию Велесарк, нужны были трубы, стальные круглые.
Спасибо большое менеджеру Игорю, потому что нам до этого привозили трубы ржавые. Здесь мы позвонили, нам скинули фотографии, перед тем как отгрузить трубы. Нам фотографии очень понравились, мы оценили, сразу договорились, на следующий день была доставка, будем обращаться еще !
Я не разбираюсь в ЖБИ вообще, но мне нужны железобетонные плиты перекрытия. В этой компании мне просчитали довольно быстро. Но единственное, что не понравилось, их делали месяц, но мне заключили договор. Так что спасибо, все нормально.
ВелесАрк нам посоветовал мой коллега, который тоже строит дачу.Мы заказывали песок и щебень,а также бетон для заливки фундамента. Остались довольны качеством и оперативностью. Порадовала честность компании, для них важно не продать подороже, а действительно помочь в выборе, чтобы клиент остался доволен! Будем обращаться ещё, когда начнём строительство бани.
Я заказывала бетон у данной компании для строительства фундамента забора. Менеджер ответил на все мои вопросы где-то подсказал и сориентировал как лучше, была сильная загрузка по заказам, но мы нашли нужное для меня число и компанию любезно согласилась привезти в этот день. Взяла бетон В12,5(М-150) и раствор. Бетон качественный! Заказ привезли, вовремя и в срок. Качество отличное👍🏼 Спасибо ребятам. На днях к ним вернусь, с ещё одним заказом)
ВелесАрк на карте