8 (812) 702-66-10 8 (812) 702-66... — показать

8 (812) 702-66-10 8 (812) 702-66... — показать
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86А
ТРЦ Планета Нептун, 2 этаж
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Венеция на улице Марата (21)

4.4
Я купила свое платье в этом салоне. И оно-лучшее что я могла вообразить, оно не похоже ни на одно другое из всех, что я перемерила. 100 из 100. Учитывая что я нашла его сама на сайте и за ним пришла, выделять консультанток особо не буду, но то, что они были внимательны-факт! Бегали вдвоем вокруг меня, не навязывали, СЛУШАЛИ. Из минусов: конечно, жаль что он находится в ТЦ. Нет ощущения "необычности и приватности". Так что я желаю салону поскорее разбогатеть и найти себе отличный, уютный уголок, где кроме них никого не будет). Из за расположения снимаю одну звезду, но за платье все 100)
Это тяжело даже назвать свадебным салоном.
Зря потрачено время, платья дешевый китай.
Венеция на улице Марата
Внимание со стороны конкурентов, так-же, имеет место быть! Спасибо за отзыв, уважаемые представители салона Мэри Трюфель!
olga-yasnicova
olga-yasnicova ответил Венеция на улице Марата
Нет,это не представитель салона!Это одна из невест примерявших у ВАС платья.Хуже платьев не встречала!Умейте достойно принимать критику!Увы и ах отзыв такой и он имеет место быть!Лучше продумать свой ассортимент и сервис
Спасибо большое салону Венеция ,я примерила множество платьев ,но когда я увидела платье в салоне Венеция,то никакие другие не сравнились с этим )Спасибо огромное за платье ,лучше платье чем это ,я не видела)
Венеция на улице Марата
Вероника, спасибо вам за теплые слова!
Огромное спасибо салону ВЕНЕЦИЯ за самое красивое платье. Была в 5-6 салонах,до того,как попала к вам. У вас самая классная атмосфера , замечательный консультанты и невероятные платья. Платье я выбирала сама -без подружек и родителей , тк очень не люблю , когда навязывают. Хотя понимаю , что есть проблемы с фигурой и выбирать нужно было очень внимательно. В других салонах не было атмосферности и предлагали то , что мне не идёт. Была ещё проблема с транспортировкой платья. В Венеции меня встретили очень улыбчивые консультанты и сразу предложили мне 6 платьев , в которые я влюбилась. Я забыла про фигуру и как повезу. Но девушки мне сразу по каждому наряду предложили варианты. Я выбрала 2 платья :ко мне отнеслись с пониманием , тк я приходила их мерить ещё 2 раза. Выбор был сделан! И каким было моё удивление , когда я узнала , что платье стоит намного меньше , чем я планировала. Моя мечта бла исполнена:не очень пышное платье со шлейфом и полностью кружевное. В этот прекрасный день я чувствовала себя принцессой.Спасибо!
ReviewForm Mobile 1227434 ReviewForm Mobile 1227435 ReviewForm Mobile 1227436 ReviewForm Mobile 1227437
Венеция на улице Марата
Алена, спасибо вам, за теплый отзыв и фотографии!
Своё свадебное платье я купила именно здесь! Кучу всего перемерила, была в разных салонах, но с этим платьем ничего не сравнится! Самое шикарное! Как раз для самого лучшего дня! Спасибо большое девушкам из салона, что помогали мне с примеркой, советами и выбором! Спасибо за все! Побольше вам клиентов!
Пересматривала фотографии со свадьбы и решила написать свой отзыв вам. Девочки, какие же вы волшебницы! Я сама никогда бы не решилась на ту модель, которую вы мне посоветовали. Но как же мне в ней красиво! Не узнаю себя, в лучшем смысле этого слова. Вы перевернули моё представление о себе, это лучший свадебный подарок! Я рада, что выбрала именно салон Венеция, счастья и вам, творите и преображайте женщин!
Салон прекрасный, обстановка уютная и располагающая. Выбор платьев очень большой, есть и короткие! Я искала именно такое. И мне помогли его найти – задорное, свежее, игривое! Понравилась работа консультантов и золотые руки модельеров, подогнавшие платье по фигуре. Спасибо за мой праздник!
Я купила здесь замечательное платье, платье мечты! И, что очень важно, мне понравилось, как бережно к моему наряду отнеслись в салоне. До дня торжества оно хранилось там, и я забрала его выглаженным, отпаренным и полностью готовым к выходу в свет))) Отличный салон, ответственные работники!

Спасибо большое салону свадебных платьев «Венеция». Именно здесь из меня сделали самую красивую и неповторимую невесту. Я здесь и платье мечты приобрела и аксессуары. Очень хорошо, что здесь же посоветовали невероятного стилиста и визажиста. Мой образ был единственный и неповторимый.
Для меня свадьба – это море романтики, цветы, шары, шампанское и «платье как у принцессы». Фигура позволяет примерять практически любые модели, но воображение уже заранее всё нарисовало, и мне хотелось не что-нибудь, а именно мою мечту. В салоне Венеция мне помогли подобрать именно «то самое» платье, и мой свадебный день стал именно той сказкой, о которой мечталось. Спасибо консультантам и всем сотрудникам салона, вы дарите девушкам мечту!
К выбору платья я относилась, мягко говоря, нервно. Но надо отдать должное мастерам своего дела из свадебного салона Венеция – они вели себя безукоризненно. Девочки, спасибо вам огромное! С вами я наконец расслабилась и сделала свой окончательный выбор! Смотрю сейчас на фото, и понимаю – удачный выбор!
Всем приветик! Только вернулась из свадебного путешествия и решила написать отзыв о салоне свадебных платьев «Венеция», где я приобретала свое самое лучшее платье в мире. Салон очень красивый , работницы внимательные , отзывчивые и приветливые , выбор просто потрясающий , как говорится : на любой вкус и цвет. Мне очень здесь понравилось. Я на столько была поражена великолепию платьев и работой консультантов , что еще себе и вечерних нарядов понабрала. Всем советую , идите только сюда!!!
Моё свадебное платье – самое фотогеничное из всех моих нарядов! )) Салон превосходный, качество платьев выше всяких похвал! Цены при этом вполне адекватны, а бывают и очень хорошие скидки. Порадовал большой выбор аксессуаров, я их просто обожаю. Из мелочей творим образ, именно из них!Спасибо всем, что помогли сделать мой свадебный день триумфальным!))
Недавно у меня был самый светлый и счастливый день в моей жизни – моя свадьба! Платье покупала в салоне «Венеция». Девочки консультанты молодцы, помогли не заблудиться в их огромнейшем ассортименте и выбрать именно то что нужно. Свадьба 17 февраля 2017 года. Девочки помогли подобрать свадебную накидку из меха. Очень понравилась возможность сфотографировать и даже записать на видео примерку. Платье сидело как влитое, чувствовала я себя в нем комфортно . Спасибо девочки!
Огромное спасибо за мое прекрасное платье салону Венеция.Пришла и сразу нашла свое платье!
Девушки-консультанты профессионалы своего дела! Попросили описать платье, которое я ищу. По моим пожелания, дали перемерить много фасонов. Но, выбор пал на то, что я даже не рассматривала. Цены чуть выше средних, но платья выглядят дороже. Не отзвонились, и не сообщили когда платье было готово после подшивки (мне пришлось самой позвонить), но это была самая маленькая и единственная проблема.
Девочки консультанты – просто, умнички! Вынесли просто сумасшедшее платье) Это любовь с первого взгляда! Советую всем не смотреть платья на фото, а сразу ехать и доверится профессионалам!
Венеция на улице Марата
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Как же нам приятно, когда в предсвадебной суете вы находите время, что бы написать пару слов о нас. А еще приятнее, что вы нашли платье именно в нашем салоне и решились на весьма сложную переделку, доверясь нашим мастерицам. С нетерпением ждем фотографии с торжества))
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность салону Венеция! Я купила платье с первой примерки, но в течении трёх недель остававшихся до свадьбы передумывала и ещё два раза приезжала и перемеряла все что есть!)) я не знаю как вы меня вытерпели, в итоге я остановила свой выбор на том самом первом платье!!! У вас очень приятная и дружеская атмосфера в салоне, платье чудесное!!! Я была неотразима!!! Ещё раз спасибо!!!
Венеция на улице Марата
Оленька, спасибо Вам большое, еще раз!
Хочется поблагодарить консультанта Ольгу за профессионализм и терпение!!! Это был мой четвертый по счету салон и единственный где устроило все... Выбор платьев очень большой и теплое отношение персонала. В салоне работает швея, которая сразу заколола, что нужно. Не нужно ехать в другое место с платьем, как у многих было.
Венеция на улице Марата
Мария, спасибо за отзыв, и теплые слова о нашей работе! Будем стараться еще больше!
Такие цены?? за что??? пошив китайский! в помещении красиво , да но за что такие цены 60-70 тысяч в других салонах это 20 ... как??
Венеция на улице Марата
Екатерина, если вы действительно были у нас, напишите пожалуйста дату вашей примерки. Поскольку, возникают большие сомнения о правдивости этого отзыва, как и вашего аккаунта.
Дело в том, что у нас нет платьев дороже 59.000 р и ни когда не было. А средняя цена на платье 32.000 р.
Венеция на улице Марата на карте