8 (812) 702-66-108 (812) 702-66... — показать

8 (812) 702-66-108 (812) 702-66... — показать
4.421 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86А
ТРЦ Планета Нептун, 2 этаж

Про «Венеция на улице Марата»

Venezia - сеть свадебных салонов, с большим ассортиментом свадебных платьев и аксессуаров для невест. Салон с хорошей репутацией и отзывами поможет Вам стать неотразимой в самый счастливый день Вашей жизни! Здесь Вы сможете выбрать из огромного ассортимента фасонов тот самый, в котором Вы будете выглядеть потрясающе, подобрать к нему подвязку и фату, а также бесплатно подогнать по длине. Вежливые и аккуратные продавцы обязательно помогут Вам, и бесплатно подготовят, купленный наряд, к свадьбе. Здесь часто проходят распродажи. Салон расположен на улице Марата 86 а, в ТЦ Нептун (Океанариум) недалеко от метро Звенигородская. Запишитесь на примерку прямо сейчас, перейдя по ссылке на официальный сайт, и запишитесь на примерку.

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Венеция на улице Марата (21)

4.4
Я купила свое платье в этом салоне. И оно-лучшее что я могла вообразить, оно не похоже ни на одно другое из всех, что я перемерила. 100 из 100. Учитывая что я нашла его сама на сайте и за ним пришла, выделять консультанток особо не буду, но то, что они были внимательны-факт! Бегали вдвоем вокруг меня, не навязывали, СЛУШАЛИ. Из минусов: конечно, жаль что он находится в ТЦ. Нет ощущения "необычности и приватности". Так что я желаю салону поскорее разбогатеть и найти себе отличный, уютный уголок, где кроме них никого не будет). Из за расположения снимаю одну звезду, но за платье все 100)
Это тяжело даже назвать свадебным салоном.
Зря потрачено время, платья дешевый китай.
Венеция на улице Марата
Внимание со стороны конкурентов, так-же, имеет место быть! Спасибо за отзыв, уважаемые представители салона Мэри Трюфель!
olga-yasnicova
olga-yasnicova ответил Венеция на улице Марата
Нет,это не представитель салона!Это одна из невест примерявших у ВАС платья.Хуже платьев не встречала!Умейте достойно принимать критику!Увы и ах отзыв такой и он имеет место быть!Лучше продумать свой ассортимент и сервис
Спасибо большое салону Венеция ,я примерила множество платьев ,но когда я увидела платье в салоне Венеция,то никакие другие не сравнились с этим )Спасибо огромное за платье ,лучше платье чем это ,я не видела)
Венеция на улице Марата
Вероника, спасибо вам за теплые слова!
Огромное спасибо салону ВЕНЕЦИЯ за самое красивое платье. Была в 5-6 салонах,до того,как попала к вам. У вас самая классная атмосфера , замечательный консультанты и невероятные платья. Платье я выбирала сама -без подружек и родителей , тк очень не люблю , когда навязывают. Хотя понимаю , что есть проблемы с фигурой и выбирать нужно было очень внимательно. В других салонах не было атмосферности и предлагали то , что мне не идёт. Была ещё проблема с транспортировкой платья. В Венеции меня встретили очень улыбчивые консультанты и сразу предложили мне 6 платьев , в которые я влюбилась. Я забыла про фигуру и как повезу. Но девушки мне сразу по каждому наряду предложили варианты. Я выбрала 2 платья :ко мне отнеслись с пониманием , тк я приходила их мерить ещё 2 раза. Выбор был сделан! И каким было моё удивление , когда я узнала , что платье стоит намного меньше , чем я планировала. Моя мечта бла исполнена:не очень пышное платье со шлейфом и полностью кружевное. В этот прекрасный день я чувствовала себя принцессой.Спасибо!
ReviewForm Mobile 1227434ReviewForm Mobile 1227435ReviewForm Mobile 1227436ReviewForm Mobile 1227437
Венеция на улице Марата
Алена, спасибо вам, за теплый отзыв и фотографии!
Своё свадебное платье я купила именно здесь! Кучу всего перемерила, была в разных салонах, но с этим платьем ничего не сравнится! Самое шикарное! Как раз для самого лучшего дня! Спасибо большое девушкам из салона, что помогали мне с примеркой, советами и выбором! Спасибо за все! Побольше вам клиентов!
Венеция на улице Марата на карте