8 (812) 711-01-72 8 (812) 711-01... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Толстый Лори

8 (812) 711-01-72 8 (812) 711-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Отзывы про Ветеринарная клиника Толстый Лори (85)

4.6
Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (65)
Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Настоящие профессионалы с человеческим отношением!
Привезли кота на срочное УЗИ, приняли ночью - врач реаниматолог Пожилов Анатолий Витальевич - отличный врач, все очень подробно рассказал - ответил на все вопросы (которые мог, т.к. УЗИ не его профиль), оставили кота в реанимации - т.к. состояние было близко к критическому. На следующий день приехали, УЗИ сделали без нас, врач терапевт Сиротина Екатерина Петровна так же проконсультировала, все рассказала. Никаких НЕ нужных анализов, все коротко и по делу. К сожалению из-за того что до этого мы были у НЕПРОФЕССИОНАЛОВ (Клиника Элвет во Всеволожске и клиника Котэ на Маршала Тухачевского - которые даже не сказали что сделать, какие анализы нужно сдавать, что это может быть, что нужно сделать УЗИ, а тупо назначили капельницы) - кот оказался в критическом состоянии из которого было очень трудно/невозможно выбраться, даже в отделении интенсивной терапии клиники Толстый Лори. Мы упустили драгоценное время, которое ухудшило состояние до непоправимого.... После общения с терапевтом Екатериной, было принято решение "отпустить" кота на радугу... Но я искренне благодарна ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ВРАЧАМ которые помогали бороться за его жизнь. Пусть у Вас все будет хорошо, процветания!!!!
С Уважением Елена и Максим, хозяева Кася
Только им доверяем своего ушастого. Всегда всё проходит спокойно, без нервов.
Очень жаль, что все комментарии о клиники "Толстый Лори" Бестужевская ул. 10 Санкт-Петербург я прочитала поздно. Обратились в ветклинику с задержкой мочи у кота. Ветеринарные работники не профессиональные, они учатся работать на наших питомцах. Путаются в своих же диагнозах, в своих назначениях. Одни сказали, что если кот не расписается после таблеток, то у нас есть одни сутки, чтобы сделать уретростомию. Теперь в ответ на мою претензию они мне говорят, что показаний к операции не было. Никогда не оставляйте своих питомцев в клинике на стационарном лечении. Ветработники просто выкачивают деньги. Нахождение кота на "лечении" в данной клиники в общей сложности за четверо суток мне обошлось около 100 тысяч рублей. На 4-е сутки мне выдали моего кота в мешке как отработанный материал со словами "нам очень жаль". Работники ветклиники "профессионалы своего дела" - за ваши деньги животное залечат до смерти, намеренно затягивая лечение, предоставляя различные платные ветеринарные услуги. Кот умер прямо у них в клинике, а они никак не могут определиться до сих пор в каком состоянии я принесла им кота – если в плохом с целью проведения уретростомии, как они же и говори мне при первом моем посещении данной клиники, то они сделали ему множество платных манипуляций, но только не уретростомию. А если в хорошем состоянии, теперь с их слов, показаний к данной операции не было, то почему простое лечение кота привело к его гибели. Стоимость анализов и процедур не согласовывают, на следующей день просто выкатывают счёта. К тому же в дальнейшем оказалось, что есть счета, которые они выставляли на оплату по два раза. Пользуясь состоянием хозяев питомцев, давят медицинскими терминами, вынуждая соглашаться на непонятное лечение. Результата нет. В дальнейшим все списывают на организм животного и ваше согласие на "всё". Ветврачи не несут ответственность за свою деятельность.
Дальше сами решайте - обращаться вам в эту клинику или нет... Дорог вам ваш питомец или нет...
Прекрасная клиника! Всем сотрудникам огромное спасибо! Отдельная благодарность замечательному хирургу Андрею Александровичу Чуняеву - мой малыш керн-терьер снова весело скачет на всех четырех лапах!
Замечательная клиника и доктора. Отдельно хочу отметить очаровательной хирурга Чуняева Андрея Александровича - с заботой и теплотой отнёсся к операции нашей кошки, профессионально выполнил хирургическое вмешательство, контролировал процесс заживления. Спасибо также и всему персоналу клиники за помощь!
Хочу поблагодарить всех врачей за то что вылечили котика,особенную благодарность хочу выразить хирургу Андрею Александровичу за прекрасно проведенную столь сложную операцию)!!
Хочу выразить огромную благодарность Чуняеву Андрею Александровичу!По совету своей пациентки обратилась к доктору!Профессионал своего дела!Провел операцию по кастрации котика,зажило все аккуратно и без осложнений!Объяснил как вести себя с моим пушистиком в первые дни!Очень отзывчивый и приятный доктор!Обратная связь на 100%!Всегда отвечает по вотсапу,чувствуется любовь к своим маленьким пациентам !Еще раз большое спасибо!
Были на приёме у ортапеда в клинике "Толстый Лори". Собака не вставала на задние лапки. Моему биглю быстро выдали направление на мрт, после чего назначен точный диагноз, болезнь дисков - дископатия. Собаку поставили на ноги без хирургического вмешательства. Хотя в другой клинике сразу отправляли на дорогостоящую операцию. Спасибо большое Андрею Александровичу.
В августе 2020 г. делали операцию чихуа. Врач - ортопед Чуняев А. А. Операция сложная, обе лапы оперировали. Долго искала врача. Нашла в "ТОЛСТЫЙ ЛОРИ". Цены ниже, чем в других клиниках. Утром привезла, вечером забрала.Через три дня пошла потихоньку). Спасибо большое. Золотые руки у г-на Чуняева.
Прошлым летом я обратилась в клинику с беременной кошкой, которую я забрала с улицы. Пришли на первый осмотр. После осмотра я спросила, сколько будет стоить стерилизация. АБРАМОВА О.А. назвала сумму в 10 тысяч руб. Опущу все эмоции и скажу, что в другой клинике сделали операцию за 2 тысячи 500 руб, сделав скидку, как для бездомного животного. Вторая история произошла чуть больше недели назад. Ночью пришли с собакой на прием, так как он резко стал кашлять и ему реально было плохо. Дежурный врач ЧАПАРИНА М.А. осмотрела собаку, послушала, взяла кровь, померила температуру и сделала укол. Было предложено утром сделать рентген и УЗИ. Предположила 3 !!!! диагноза. На утро собаке легче не стало и я даже собралась идти делать рентген, но передумала и поехала в другую клинику, где диагноз был поставлен за 10 минут, назначено лечение и собака сегодня здорова! Может животных в Толстом Лори и любят, но деньги однозначно больше! Диагностика хромает, цены кусаются. Думаю, мой визит в эту клинику был последним. Вчера мой отзыв в группе в контакте УДАЛИЛИ и занесли в ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Какие недалекие люди! Нет, чтобы разобраться в ситуации, лучше концы в воду( Противно и отвратительно!
Собака нализалась смеси, которую мы готовили мышей травить. Пытался сразу вызвать у неё рвоту, не получилось, благо эта клиника недалеко, позвонил, спросил, возьмутся ли срочно сделать промывку желудка? Да, говорят, приезжайте. Привез собаку, промыли ей желудок, неприятная процедура, но зато собака жива и здорова. Спасибо.
Ветеринарная клиника находится рядом с нашим домом. Так что мы с нашими питомцами частые клиенты. Если какие проблемы с нашей кошкой или собакой сразу же обращаемся к ним. Вакцинацию также в этой ветклинике делаем. Нравится обслуживание, толковые ветеринары, есть все необходимые препараты и средства.
Уже не первый год ходим сюда по различным вопросам. Делаем здесь ежегодные прививки нашей собаке. Если есть какие-то проблемы, то звоним за консультацией. Ветеринар всегда выслушает и грамотно проконсультирует.
Водил в эту клинику свою собаку на УЗИ сердца. Понравилась общая комфортность клиники, внутри удобно, современное оборудование, быстро записывают и принимают. Персонал клиники вежливый, УЗИ сделали быстро. В общем, остался доволен посещением и услугой.
Огромное спасибо клинике "Толстый Лори" за предоставление недорогой и качественной услуге. Обращался сюда, когда нужно было нашему коту сделать вакцинацию. Все было сделано на профессиональном уровне.
Спасибо клинике "Толстый Лори" за предоставление качественных и недорогих услуг, моему коту надо было сделать узи, я и обратился сюда, всё было сделано профессионально и быстро, уровнем обслуживания остался доволен!
Мы довольны работой врачей этой клиники. Удивило прекрасное отношение к нашему питомцу. Скажу откровенно, я не видела такого внимания ни в одной клинике. Делали УЗИ по беременности, точно определить сроки, благодаря этому обследованию тщательно подготовиться к родам. Наша любимица не чувствовала дискомфорта и прекрасно перенесла обследование. В клинике современная аппаратура с возможностью выводить на монитор полные данные.
Здравствуйте, нашли кошечку в калининском районе породы шотландская вислоухая. серый окрас на вид год-1.5, наверняка хозяева ищут если обратятся вот номер наш 89110165842
Маленький магазин, а в остальном всё достаточно прилично, удивило что есть корм Арден Грэнж который достаточно сложно найти
Отзывчивый персонал, всегда помогут, выслушают, у моего песы были проблемы:текли глазки и чесались уши, посоветовали лекарство от которого за два дня всё прошло! Спасибо! Ольга