8 (812) 703-43-30 8 (812) 703-43... — показать

Отзывы о компании Компания VEZU на Ленинском проспекте

8 (812) 703-43-30 8 (812) 703-43... — показать

Отзывы про Компания VEZU на Ленинском проспекте (23)

Везу - нормальное место для работы. Бывал с этой компанией даже в трудное время, однако сотрудников никогда не кидали. Работаю 3 года логистом
Я уже позабыла те времена, когда надо было ходить в магазин, сначала все набирать, потом очередь бесконечная, потом еще неси пакета на 4й этаж. Нееет, теперь только доставка на дом. Муж оформляет в Ленте сидя на диване, потом только дверь открыть и от двери до холодильника донести. Красота.
В Везу.ру хорошие логисты сидят, работу свою выполняют на совесть, контралируют загрузку и соотвественно нам водителям жизнь облегчают. Маршруты продуманы, если где истеричный клиент то тоже с ним поговорить могут, фильтруют в общем информацию. По деньгам хорошо получается. Все устраивает.
С первого раза, к сожалению, не удалось нормально сработать. Заказали кресла в ИКЕА, обговорили заранее дату и время, когда сможем принять. В назначенный день водитель не уложился в окно , позвонил попросил перенести доставку на завтра. Ну ничего не поделаешь, если не сегодня, то хоть завтра. В итоге кресла получили, осмотрели, претензий нет. Но к доставке много вопросов.
В Леруа оформили заказ, покупали линолеум. Самим был вообще не варик везти, поэтому оформили доставку. Доставила машина Везу.ру. Шустрые ребята, все дали осмотреть, товар целый, ничего не помялось. Подписали бумаги, потом быстро подняли на этаж. Все прошло хорошо.
Доставляю заказы Икеа. Работа всегда есть, простоев вообще не бывает, но при этом не накидывают кучу заказов и развози как хочешь. Наоборот, логисты грамотные, есть лимит заказов и по времени смотрят, чтобы мы в норматив укладывались и не перерабатывали.
За плечами уже 7 месяцев работы помощником логиста. Пришла сюда, тк хотелось стабильности, которую может дать только крупная компания. Было спокойнее от осознания, что работаешь официально, трудоустроена. Выплаты зарплаты по графику, без задержек. Плюс логистика мой профиль по образованию. Поэтому по-тихоньку двигаюсь вперед, гляди повысят до логиста.
Искал работу, хотел именно в перевозки идти. Опыт вождения есть. Искал официальную работу, иначе везде кидалово. Пошел на собеседование в Везу, впечатление произвели, парк машин большой, по 16 000 км в месяц получается на межгороде Все чистые новые, все с логотипом.
Позвонил в Везу.ру узнать о свободных вакансиях. Предложили приехать и поговорить, так и сделал. Расспросили меня я тоже поднял важные для меня вопросы о переработках, тут их нет. Сошлись на том, что друг другу интересны. Сейчас на развозке Икеи. Хорошая свежа машина 2019 г. садишься в нее уже приятно, а то на таком г…я работал раньше.
Искал долго нормальную работу, пока знакомый не посоветовал компанию Везу. Устроился водилой, хорошо в правах почти все категории есть. Работать не напряжно, вози разный груз и все, направления разные, скучать некогда, зп нормальная
На заказах Леруа сейчас. График мне подошел, я сразу предупредил, что точно в ночь работать не хочу. У меня ребенок маленький, это ваще не вариант. В офисе формирую маршрут нормально, по районам не нужно скакать туда-сюда. Логисты на связи, так что если вопрос есть срочный- решают быстро.
Все заказываю удаленно, а теперь и продукты из Перекрестка Впрок стала оформлять. Мне уже тяжко на себе тащить канистры с водой, да картошку и крупу всякую. А так можно набрать даже больше обычного, тем более если скидка есть, не самой не нести пакеты. Очень удобно.
Поиски работы привели меня в ВЕЗУ.РУ. По разговорам с мужиками понял, что это неплохой вариант, график вполне нормальный, оп деньгам тоже все ок. Сейчас катаюсь по городу, доставляю товары из Ленты, в день около 10 заказов. Мне нравится такая работа, только иногда народ у нас бывает нетерпеливый, задержался на пару минут, уже высказывают
Бабушка давно хотела на дачу качели. Вести некому, поэтому из Леруа оформил доставку Везу.ру. Предупредил бабушку, когда приедут и во сколько. Делали заказ на доставку с 8-13 с Леруа Мерлен Коллонтай. Естественно привезли прям в притык по времени в 13.00, зря только рано вставали так еще и 2 банки краски не положили, в итоге эту бедную краску довезли только через день Чтобы она не волновалась, все доставят, еще и соберут ей. Она, конечно, как человек пожилой всю утро просидела «под окном», хотя я ей сказал, что доставка на 13.00. Ну что поделать, видимо все пожилые такие волнительные. В итоге мне отзвонился водитель, сказал, что подъезжают, а это было 12.50.Несмотря на нервы, бабуля довольна. Качели стоят)
Друг много рассказывал про Везу, он перешел туда от ИПшника, тот зарплату задерживать любил, то ему заказчики не оплатили, то орал на водителей, что соляру сливают. Друг плюнул и пошел в крупную контору, почитал отзывы, устроился, проработал год и вот теперь меня подтянул. Работа по трудовой, все чисто, выплаты дважды в месяц. График такой, что хоть время на жизнь остается. Детей чаще видеть стал и не такой нервный как раньше.
Заказывали шкаф в Леруа. Самим забирать был вообще не вариант, поэтому заказали доставку, консультант сказал, что можно еще и сборщика заказать, были приятно удивлены. Привезли на машине vezu, ребята молодцы конечно, не опоздали, предупредили заранее, что подъезжают, занесли аккуратно. В следующий раз думаю будем со сборщиком сразу заказывать, тк следующая крупная покупка – кухня, там точно без помощи не обойтись.
Работаю здесь уже полтора года логистом, все устраивает. Работа интересная, коллектив дружный, а что еще нужно? Ах, да, зарплата. Платят вовремя, без задержек, сумма меня вполне удовлетворяет. И на жизнь хватает, и отложить на разные нужды можно, если конечно не шиковать
Работаю в отделе логистики. Напряженно, сроки вечно подгорают, задач полно. С этой стороны водители трезвонят, тут бухгалтерия что-то по счетам спрашивает, а сзади уже начальство с вопросами) Но я люблю такое, когда много дел, всем нужен. Я всегда нарасхват, потому что через нас логистов все процессы проходят.
Работала здесь бухгалтером больше года, сейчас ушла в декрет. Что могу сказать? Работа постоянная и интересная, график вполне устраивал, бывали конечно и форс-мажоры, но где их нет. Коллектив у нас был дружный, до сих пор общаемся. Что касается зарплаты, пару раз задерживали на день-два, но в результате выплачивали всю. Думаю после моего длительного отпуска снова вернусь сюда
Помощником логиста устроилась после выпуска с универа. Закончила вуз по специальности логистика. Так что сомнений не было, куда идти. Устроили сразу по ТК, что меня обрадовало тогда безумно, тк работу то было без опыта не найти, а тут не просто взяли после универа, да еще и оформили) Сложно бывает, но коллектив нормальный, сверху вниз не смотрят, на мои глупые вопросы отвечают и даже не смеются)
Устроился сюда водителем с категорией Е, в принципе они у меня все есть, но с этой категорией зарплата больше. На работу не жалуюсь, заказы постоянно есть, а значит и уверенность в завтрешнем дне. С графиком тоже угодили, не маленький плюс, что на фирме новый автопарк, не приходится по полдня под машиной валяться, как на предыдущем месте работы. В общем, не жалею, что пришел в Везу.ру
Я пользовалась услугами Везу всего дважды, поэтому судить о услугах могу только по этим разам. Скажу честно, компания работает неплохо. Доставляют быстро, сотрудники вежливые, не грубят, как в некоторых компаниях. И цена приемлемая
Хочу сказать спасибо, что доставили мой груз в целости и сохранности. Очень переживала, так как заказывала в интернете хрупкую люстру. Упаковали надежно, в несколько слоев пленки, аккуратная работа!Хорошо, что с ними работает этот магазин, другие не факт, что довесли бы, хортя не знаю, первый опыт такой хрупкой покупки онлайн)
Компания VEZU на Ленинском проспекте на карте