8 (925) 337-07-72 8 (925) 337-07... — показать

Отзывы о компании Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте Сеть

8 (925) 337-07-72 8 (925) 337-07... — показать
+7 925 337-... +7 925 337-07-72 ещё

Отзывы про Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте (17)

В Спб наверное лучший магазин шуб, если у вас есть вкус 😈 Топовые шубы из Италии и Греции. Дизайн тоже интересный, не сказать что классика классика, но и не что то сумасшедшее. Мне очень нравится. Пока взяла оверсайз из норки blackglama, но уже хочу что то ещё 😻
Лучший магазин в городе, если говорить о шубах. Обычно заезжаю сюда осенью., когда приезжает новая коллекция. Нравится, что они почти не повторяются, это всегда , какие то новые идеи, а не заезженные тренды.
если ищете шубу, то обязательно, съездите сюда.
Нашла их через сторис подруги, когда она хвасталась шубой. Решила посмотреть, что у них вообще есть. Совсем классику как у подруги не хотелось, хорошо что у них есть разные фасоны я взяла оверсайз до колена из соболя. Приехала померила, меня интересовала только длина и всё подошло. Очень довольна.
Очень рада, что обнаружила этот шоурум. Долго искала шубу и только здесь нашла то, что мне нужно. Большой выбор изделий высокого качества.
Консультанты в магазине были очень тактичны и помогли мне сделать выбор среди множества вариантов.
Мой любимый магазин ❤️ Очень нравятся вещи. Качество меха и пошива на высоте, захожу обычно к новому сезону. Смотрю на новые модельки и на скидки к прошлогодней коллекции.Обслуживание приятное, продавцы честно рекомендуют что подходит, что нет. Могу рекомендовать.
Классный меховой магазин во владимирском пассаже. Есть очень интересные модели. Из плюсов могу добавить красивый дизайн, фасон. Отличный подбор меха. Территориальное расположение. Есть только один минус, маленькая размерная сетка. Но насколько я помню у них можно пошить шубу и по индивидуальным меркам, но придётся подождать
Баргузинский соболь — это моя любовь. Увидела на их сайте одну модель и поняла, что она будет моей. Так и оказалось, к тому же очень удобная и продуманная до мелочей.
Крутой магазин, с крутыми шубами, по крутой цене xD Мне нравится практически всё что тут есть. Искала пальто с натуральным мехом, тут самые красивые модели. Я понимаю что курс и т.д. и наверное соглашусь цена нормальная.
Честно говоря, я даже не рассматривала другие варианты после посещения салона. Конечно, цена, но она справедлива, учитывая качество и происхождение меха, можно просто посмотреть аналогичные салоны. С частными умельцами с лайвмастера я связываться не хочу, гарантия — это важно.
И в итоге, я не могу быть счастливее с моей покупкой. Я наконец-то осуществила свою мечту о соболиной шубе.
Я купила шубу тут в октябре. Нашла их через поиск по товарам. Искала шубу из натурального меха с белым, кремовым оттенком, средней длины и прямым силуэтом. Такая как раз была и моего размера)
Я купила манто из соболя в этом меховом салоне. Мне очень понравился дизайн, удобство, качество. Большое спасибо консультанту за помощь в выборе, сама бы я там надолго застряла, потому что понравилось много моделей, а выбрать надо было что-то одно.
Обожаю меха и наконец, появились деньги на соболя. Долго искала для себя подходящие варианты. Этот салон нашла случайно, когда присматривала фоточки шуб в инсте. В жизни шубы ещё лучше. Нашла время, скаталась, я сразу знала что хочу, потому что это была не спонтанная покупка. Я взяла до середины бедра классического цвета с лёгкой сединой. Очень довольна.
На сайте классные фотки, поэтому решившись на соболиную шубу, я для начала заглянула сюда. На мне конечно шуба не так, классно смотрится, как на девчонках, но всё равно шубы крутые. Цена возможно чуть выше, чем средняя, но возможность подогнать под себя и дизайн того стоит. Заказала тут длинную шубу «в пол», огромный плюс, что есть доставка.
Я просто влюбилась в свою новенькую шубку из соболя! Она так элегантно подчеркивает мой стиль, такая мягкая и пушистая, трогать ее и любоваться одно удовольствие. Все коллеги оценили. Идти в ней на встречи одно удовольствие, она не стесняет, но в то же время так красиво подчеркивает мою фигуру!
Мне понравилось обслуживание в этом бутике, продавец-консультант была обходительная, вежливая. С удовольствием здесь купила шубу из рыси. Отмечу, что в шоуруме представлены меха высокого класса.
В салоне была в феврале, в этот раз поиск обновки у меня затянулся, вот только к концу зимы и получилось купить новую шубу. Выбор мой остановился в этом бутике. Не знаю почему, может, консультанты этому способствовали, но купить захотелось именно здесь, и именно ту, что выбрали с консультантом. Да и качество у них хорошее.
Покупала в этом магазине соболя, трансформер 3 в одном. Качество шикарное. Очень довольна покупкой! Консультанты приветливые.
Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте на карте