8 (812) 965-35-268 (812) 965-35... — показать

8 (812) 965-35-268 (812) 965-35... — показать
+7 812 965-...+7 812 965-35-26 ещё
4.0
У Интернет-магазин белорусской косметики и трикотажа Виктория на Сестрорецкой улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин белорусской косметики и трикотажа Виктория на Сестрорецкой улице»

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей компании.

Наша компания была основана в 1997 году. Компания ВИКТОРИЯ предлагает большой выбор косметики и трикотажа белорусских производителей. В Санкт-Петербурге на нашем складе всегда есть в наличии продукция таких предприятий, как: "LUX VISAGE", "Belor Design", "DNC-косметика", "MODUM", "Relouis", "Liv Delano", "Floralis", "BELKOSMEX", "Белита", "Витекс", "Markell", "DILIS".

Ассортимент насчитывает более пяти тысяч наименований - это и косметика для волос, гели для душа, шампуни, крема для рук, ног, тела, против старения кожи, омолаживающие крема, мыло, зубные пасты и другие средства гигиены.
За время нашей деятельности в продаже косметики мы зарекомендовали себя - как компания умеющая сочетать крайне низкие цены и отличное качество белорусской продукции. В любом случае мы стараемся найти компромисс и продаваемая нами косметика - всегда находит своего покупателя. Многие покупатели - уже убедились насколько выгодно с нами сотрудничать в сфере продаж косметики.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Обычный
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Интернет-магазин белорусской косметики и трикотажа Виктория на Сестрорецкой улице на карте