8 (812) 997-90-078 (812) 997-90... — показать

Ресторан Vincent в Адмиралтейском районе

8 (812) 997-90-078 (812) 997-90... — показать
+7 812 997-...+7 812 997-90-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Театральная, д 16

Про «Ресторан Vincent в Адмиралтейском районе»

Ресторан Vincent прекрасно подойдет для ценителей винной эстетики, здесь представлен выбор из ста вин, которые были тщательно отобраны хозяевами заведения и являются, по их мнению, лучшими в России на данный момент. Авторская кухня ресторана включает блюда по рецептам, привезенным из европейских винодельческих регионов, но при этом не является излишне претенциозной. Здесь нередко проводятся винные дегустации и ужины, на которых можно пообщаться с профессиональными сомелье.
В ресторане Vincent есть отдельный детский зал, где проводятся кулинарные мастер-классы для детей от шеф-повара.

Кухня 6
Бронирование столиков
Для свиданий
Комната для курения
Спорт-трансляции

Специалисты Ресторан Vincent в Адмиралтейском районе (1)

Фотография специалиста Гордиенко Василий
Гордиенко
Василий
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан Vincent в Адмиралтейском районе (4)

Были с подружкой все понравилось, очень хороший выбор вина. Обслуживание на высоте, так держать!
В августе 2014 года отмечали день рождения мужа в этом ресторане. День рождения проходил в формате винного ужина и предполагал наличие сомелье, который будет сопровождать каждую подачу блюда новым подходящим вином и рассказом о нем. Задумка удалась на все 100%. Исполнение, как всегда на самом высоком уровне. Отличные блюда в прекрасном сопровождении любимого напитка. Это было что-то...Отдельное слово скажу о шеф-поваре, который при каждой подаче нового блюда трепетно наблюдал реакцию гостей) Было приятно и невероятно вкусно. Как итог, скажу, ресторан способен не только вкусно накормить ужином, но и проводит любые мероприятия на высоком уровне! Браво.
На Театральной площади - в музыкальном центре Санкт-Петербурга - находится исключительно уютное и приятное место - ресторан Vincent. Там всегда звучит ненавязчивая музыка, а мягкие диваны располагают расслабиться и отдохнуть. Очень большой выбор вин (в бутылках), чем заведение и славится - от недорогих до самых элитных. В районе 1500 рублей можно найти весьма недурное Испанское или Новозеландское вино, а дополнить его можно прекрасным стейком или же вкусным блюдом из морепродуктов. В завершении можно полакомиться десертом - они в этом ресторане также на высоте.
Ресторан подойдет как для романтического вечера, так и для больших компаний. Детям в этом месте также понравится. И, конечно, в Vincent'е можно отметить свадьбу или день рождения - мне кажется, впечатления останутся самые приятные.
Давно собирались познакомиться с рестораном Vincent, поскольку живём в том же районе. И вот сегодня, 14 февраля, решили наконец сходить. Первое, что приятно порадовало это приличное количество народа, что, по нашему с мужем мнению, уже говорит в пользу заведения. При том, что мы ещё пришли не вечером, а посередине дня. Далее, обстановка уютная и приятная, еда очень вкусная, вино прекрасное, обслуживание безупречное. Мы хорошо провели время и ушли очень довольные. Вообще мы много где побывали и на наш взгляд данное место имеет по-настоящему ресторанный уровень.
Ресторан Vincent в Адмиралтейском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел