8 (812) 337-14-078 (812) 337-14... — показать

8 (812) 337-14-078 (812) 337-14... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-14-07 ещё
Есть доставка

Про «Випкорма»

Мы предлагаем Вам корма для собак и кошек с доставкой на дом. В нашем магазине Вы найдете корма самых известных марок: Golden Eagle Holistic , Royal canin , Bosch, и многих других.

Выбор качественного корма для Вашего любимца крайне ответственен, в подборе питания следует доверять только квалифицированным специалистам и проверенным интернет-магазинам. Мы стараемся обеспечить самый лучший сервис и регулярно проводим акции и предлагаем товары со скидкой . Мы всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей !

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Випкорма (20)

3.4
Заказывал корм собакам ,у меня два лабрадора,едят с аппетитом ,все нравится .Буду заказывать еще.
Отличный магазин!Большой выбор товаров!Заказываю там регулярно силикагелевый наполнитель и корм для своих кошечек.Доставка порадовала,достаточно быстрая.Кошечки довольны)
Здравствуйте! Хочу поделится своим мнением. Это интернет-магазин, который работает безупречно. С 2014-го года заказываю корм для собаки. Доставка всегда вовремя. Очень уважительное отношение ко мне как к клиенту. Иногда не бывает нужного мне корма. Но я получил скидку 3%. Заказываю на 12000 и у меня хорошая экономия.
Хочу отметить достаточно четкую работу этого магазина по сравнению со многими другими. Хотя и есть накладки. Можно всегда дозвониться, операторы вежливы, заказы через интернет не забывают, даже если их перенести на другой день, есть только одно "но": не все товары есть в наличии, а на сайте этого не отмечено. Хотелось бы еще более широкий выбор проф.косметики для собак.
Заказала корм вчера утром. Сказали, что ждите доставку вечером с 18 до 23ч. Пришла смс в 17ч.09мин. и вторая смс в 23ч16м!, что ожидаете сегодня доставку с 18ч до 23ч. В результате никто ничего не привез и даже не перезвонил. На следующий день, т.е.сегодня утром сама позвонила и спрашиваю: где мой товар? Ответ: ждите сегодня вечером с 18ч до 23ч. И никаких извинений, объяснений, почему товар вчера не доставили, и никаких гарантий, что доставят сегодня вечером. И это с учетом того, что у них есть доставка и в дневное время, но мне опять сказали ждать вечера. Второй вечер не выйти из дома. Я понимаю, некоторые магазины предлагают доставку или с 18ч до 20ч, или с 20ч до... А тут с 18чдо 23ч, смс приходит в 23ч16м, что ждите и... тишина!!! Кот у меня голодный орет, любит только этот корм, а на другую еду переходит с трудом и очень долго. Сомневаюсь уже, что и сегодня привезут корм. Делайте выводы сами о магазине Випкорма...

Частые вопросы про Випкорма

Как узнать график работы Випкорма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 337-14-07

Випкорма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 21.

Випкорма на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.