8 (931) 305-97-348 (931) 305-97... — показать

Визовый центр Лим Тревел в переулке Апраксин

8 (931) 305-97-348 (931) 305-97... — показать

Про «Визовый центр Лим Тревел в переулке Апраксин»

Визовый центр Лим Тревел в переулке Апраксин предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Сотрудники организации помогут вам собрать необходимый пакет документов и заполнить анкету, а также предложат сделать фотографии соответствующего формата (если вы не успели сфотографироваться заранее). Получить визу можно и напрямую в дипломатическом представительстве государства, однако это принесет вам дополнительные хлопоты. Режим работы визовых сервисов гибче, чем режим работы государственных учреждений, здесь не потребуется записываться на прием за две недели и стоять в долгих очередях. Поэтому, если вы хотите избежать сложностей, визовый центр - хороший вариант.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 8 литер а (ближайшая станция метро Сенная площадь), телефон для связи +7 931 305-97-34. Часы работы - Пн-Сб: 09:00-19:00. Подробная информация на сайте limtravel.ru.

Отзывы про Визовый центр Лим Тревел в переулке Апраксин (4)

4.0
Lim Travel - это «Рога и Копыта»! Они кидают людей и меняют офисы! Нас собралось целое сообщество обманутых туристов. Лично меня обманули на 10’700₽
Поищите их в интернете - они то на Александра Невского были, когда недовольных стало очень много - пережали на Казанскую улицу, теперь смотрю в Апраксина переулке спрятались. Если сомневаетесь - позвоните мне 89819872506 , и я поделюсь с вами, как через ЛимТравел легко потерять деньги. Екатерина
Делал визу у ребят и в моменте забыл про поездку в Турцию, которая была уже через неделю, а паспорт уже ушёл в обработку во Консульство Франции. Ребята всячески посодействовали и помогли получить документ как можно быстрее. В итоге паспорт был получен уже на пятый день. Спасибо огромное!
Хорошая оперативная работа сотрудников Lim Travel, за один день сами все документы подготовили и сопроводили на подачу, там молодой человек все подробно рассказал и помог подать документы быстро. Шенген визу получил на год в пустой паспорт. В целом всем доволен.
Делала визу в данном центре, сделали все быстро т.к были выкуплены билеты, и осталась счастлива ибо боялась не успеть. Спасибо ребятам.
Визовый центр Лим Тревел в переулке Апраксин на карте