8 (812) 455-20-33 8 (812) 455-20... — показать

Отзывы о компании ООО "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА"

8 (812) 455-20-33 8 (812) 455-20... — показать
+7 812 455-... +7 812 455-20-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12Б
14Н помещение
Район: Выборгский

Отзывы про ООО "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА" (15)

Огромное спасибо Анастасии Ганичевой,обращаемся именно к ней уже не в первый раз,всей семьей,на разные виды приобретения/продажи недвижимости,все быстро,понятно,с учетом всех пожеланий,всем могу посоветовать!!
В продаже квартиры,а затем и в покупке нам помогала агент Оксана,за что ей огромное спасибо.
Высококвалифицированный специалист,терпеливый,грамотный,всегда готова оказать помощь по любым вопросам.Отдельное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Оксана очень ответственный, отзывчивый человек,профессионал своего дела.
Выражаю благодарность Михайловской Ольге Борисовне! Всего за месяц была найдена квартира, а также успешно завешены все этапы сделки покупки квартиры. Все прошло быстро и сопровождалось неиссякаемым оптимизмом Ольги Борисовны! Спасибо большое!
Рекомендую данное агенство.
Ольга Михайловская работает отлично, быстро решает вопросы. Находит выход из любых ситуаций, выступает отличным посредником между участниками сделки.
Хотела бы поделиться положительными эмоциями от сотрудничества с этим агентством, а именно с Ганичевой Анастасией Борисовной. Очень опытная, отзывчивая женщина , профессионал своего дела. Она прислушивается как к арендаторам, так и к арендодателям. Быстро и профессионально решает вопросы по ходу сделки. Рекомендую.
С агентством "Вся недвижимость" сотрудничаю давно и очень плодотворно, а именно с Анастасией Ганичевой. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимательность, ответственность и полное "погружение" в процесс! Анастасия достаточно быстро нашла покупателя на мою квартиру и весь процесс оформления сделки прошел очень легко, грамотно и без напрягов). Анастасия очень открытый и порядочный человек. Еще раз огромное спасибо за проделанную работу!!!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Ганичевой Анастасии , за проделанную работу в организации продажи и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Анастасия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Обращался сюда весной. Дачу хотел купить. предложили много вариантов. Все объездили, ну и конечно выбрали. Сделка прошла отлично. Спасибо
Спасибо вашему агентству за замечательных сотрудников! Наш агент была Оксана Кургачева! На нее точно можно положиться. С ее лёгкой руки мы продали квартиру, которая никак не хотела продаваться с другими агентами.
Оксана очень легко справляется с любой задачей, ответит доступно и понятно на все вопросы, мобильна, что очень важно, на мой взгляд, для агента.
Также покупку новой квартиры совершали с ней, все сложилось удачно.
Ведёт дело от "А" до "Я", не упуская ничего.
Если вы хотите работать с профессионалом, то вам сюда!
Только благодаря опыту агента и менеджера "всей недвижимости" мы смогли довести сделку до победы, столкнулись в цепочке с агентами "продавца", те где смогли - там все усложнили и все переругались в процессе, совет -всегда выбирайте агентство по рекомендации, я рекомендую "Всю недвижимость".
Агентство ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ заселило половину ПАРНАСА, прямые договора с застройщиками, без комиссии, рекомендую.
При покупке новостройки выдали подарочный сертификат на нную сумму денег. Мелочь а приятно.
Спасибо агенту Галине за подбор квартиры - быстро выполнила свою задачу
На Есенина дом 1 в агентстве "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" продают весь "ПАРНАС" который Северная долина, девяткино без наценок по прямым договорам, и главное-переуступки конца 15 и на 16 год. Агентство в десятке по продажам новостроек на последний квартал 2015 года.
ООО "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА" на карте