8 (812) 455-20-338 (812) 455-20... — показать

ООО "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА"

8 (812) 455-20-338 (812) 455-20... — показать
+7 812 455-...+7 812 455-20-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12Б
14Н помещение

Про «ООО "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА"»

АН “ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА”  агентство образовано в 2008 году на базе отдела сбыта завода ЗАО "Керамзит". Завод получал квартиры от застройщиков за поставки стройматериалов, в активе стало появляться много квартир в новостройках Санкт-Петербурга, для их реализации было образовано агентство. Со временем в активе агентства появились новостройки и переуступки, вторичка, старый фонд, загородная недвижимость, коммерция - офисы и склады. В штате появились опытные специалисты по недвижимости, юристы по вопросам недвижимости, заработал отдел новостроек, аренды, коммерческой недвижимости. Сегодня стараниями агентов АН “ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА” получило в среде риэлторов высокий рейтинг доверия, сделки проводимые нашими специалистами проходят в атмосфере доверия и правовой безопасности. Нас рекомендуют друзьям!

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридический консалтинг

Специалисты ООО "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА" (3)

Фотография специалиста Котовская Оксана Александровна
Сигутина
Наталья Вячеславовна
Юрист
Стаж 22 года

Отзывы про ООО "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА" (15)

Огромное спасибо Анастасии Ганичевой,обращаемся именно к ней уже не в первый раз,всей семьей,на разные виды приобретения/продажи недвижимости,все быстро,понятно,с учетом всех пожеланий,всем могу посоветовать!!
В продаже квартиры,а затем и в покупке нам помогала агент Оксана,за что ей огромное спасибо.
Высококвалифицированный специалист,терпеливый,грамотный,всегда готова оказать помощь по любым вопросам.Отдельное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Оксана очень ответственный, отзывчивый человек,профессионал своего дела.
Выражаю благодарность Михайловской Ольге Борисовне! Всего за месяц была найдена квартира, а также успешно завешены все этапы сделки покупки квартиры. Все прошло быстро и сопровождалось неиссякаемым оптимизмом Ольги Борисовны! Спасибо большое!
Рекомендую данное агенство.
Ольга Михайловская работает отлично, быстро решает вопросы. Находит выход из любых ситуаций, выступает отличным посредником между участниками сделки.
Хотела бы поделиться положительными эмоциями от сотрудничества с этим агентством, а именно с Ганичевой Анастасией Борисовной. Очень опытная, отзывчивая женщина , профессионал своего дела. Она прислушивается как к арендаторам, так и к арендодателям. Быстро и профессионально решает вопросы по ходу сделки. Рекомендую.
ООО "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА" на карте