8 (812) 925-47-188 (812) 925-47... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116 к 1
Ломоносовская,
Район: Невский
У Втормет-Нева пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Втормет-Нева»

Компания ООО «Втормет-Нева» предлагает полный спектр услуг по приему и вывозу металлолома; утилизации легковых и грузовых автомобилей; сносу зданий и демонтажу металлоконструкций. Компания является аккредитованным участником программы утилизации автотранспорта 2015. Принимаем старую спецтехнику на металлолом, предоставляем скидку на покупку нового грузового автотранспорта.
Компания ООО «Втормет-Нева» занимается приемом и вывозом черного и цветного металлолома (сталь, чугун, медь, алюминий, латунь, титан, нержавейка) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Более подробная информация по приему металлолома в СПб здесь http://metall-neva.ru/priem_metalloloma
Мы оказываем услуги по демонтажу металлоконструкций (производственные, строительные, бытовые) и сносу зданий (парк необходимой техники, снос зданий, вывоз строительного мусора). Получить расчет стоимости и сроков по демонтажу и сносу зданий можно здесь http://metall-neva.ru/diemontazh
Компания ООО «Втормет-Нева» принимает выбывший из употребления автотранспорт в рамках программы утилизации 2015. Подробную информацию по утилизации грузовых автомобилей и спецтехники можно посмотреть здесь http://metall-neva.ru/utilizatsiia
Компания ООО «Втормет-Нева» работает на рынке металлолома в Санкт-Петербурге уже более 5 лет.
Ржавые металлоконструкции, списанные станки или промышленное оборудование, автохлам — все это металлолом, который захламляет производственные территории, ангары, гаражи и улицы города.Наша задача: своевременный прием, вывоз, заготовка и переработка металлолома по Санкт-Петербургу и Ленинградской области!
Мы будем рады видеть вас в нашем офисе и на металлобазе! Так же вы можете позвонить нам по указанному на сайте телефону и задать любой интересующий Вас вопрос!
Ждем Ваших звонков!

Втормет-Нева на карте