8 (812) 449-55-778 (812) 449-55... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 к 4
Парк Победы,
Район: Московский

Про «WMC logo concept»

Уже много лет компания WMC производит наручные и настольные часы с фирменной символикой для различных компаний, расположенных по всему миру.
Наши дизайнеры и часовщики с исключительной фантазией, сноровкой и большой любовью к деталям, создают неповторимые подарочные идеи для имиджа и рекламы Вашего бизнеса.
Отличительная особенность часов WMC - высокое качество, гарантированное швейцарским опытом и стандартами производства.

Отзывы про WMC logo concept (3)

4.7
Здравствуйте!
Часы мужские Savini 3D и женские Cabana 3D купили в декабре, красивая упаковка.
Все понравилось и довольны, одно НО центр обслуживания всего один в Санкт-Петербурге. Надеемся не придется обращаться. Бессрочная гарантия радует.
НПК "Скрудж" Рекомендует!
Немного задержали поставку, но компенсировали ожидание. Спасибо за качественные и красивые часы, мы довольны!
Отличное качество часов, пожизненная гарантия, большой выбор, очень умеренные цены, оперативность и доброжелательность менеджеров.
Что еще нужно для полного счастья заказчика?)))
пожизненная гарантия?! это что-то новенькое))
WMC logo concept
Пожизненная гарантия на механизм. Очень даже старенькое. Это принято у швейцарцев.
WMC logo concept на карте