8 (911) 169-05-68 8 (911) 169-05... — показать

+7 911 169-... +7 911 169-05-68 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 43
Площадь Ленина,
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Компания Водолей (111)

Хочу отметить, что в компании работают отличные, опытные специалисты в своем деле. Сделали нам колодец "под ключ" прошлым летом на даче, которую мы приобрели перед этим сравнительно недавно. На семейном совете решили, что нужен колодец для нашего удобства, для полива грядок и не только. Заранее с компанией договорились о сроках выполнения работ. Обсудили все волнующие нас вопросы. В итоге специалисты приступили к работе через несколько дней, нашли место под колодец, вырыли, получилось 12 колец. Работу выполнили четко и слаженно, все, как договаривались. По стоимости вышло нормально, как изначально рассчитывали, в общем, цена нас устроила. Результат отличный. Рада, что обратились именно сюда и в итоге не прогадали, отзывы хорошие о компании в интернете, нас этот момент тоже привлек. Кстати, изначально компанию нам посоветовал сосед по даче, который также пользовался услугами компании, когда решал вопрос с бурением скважины, в общем, он тоже очень положительно отзывался. В итоге мы остались довольны, колодец на самом деле очень нужен и удобен. Компанию с удовольствием рекомендую по собственному опыту. Делают свою работу на совесть. Очень отзывчивы и внимательны.
Столкнулись в деревне с проблемой водоснабжения. Раньше в деревне был общий колодец, его хватало на всю деревню, некоторые даже возили воду в бидонах на полив. Проблем не было. Когда колодец осыпался от старости, всей деревней написали заявление в сельсовет, и колодец восстановили. Деревня у нас дачная, в ней жил только один местный житель. Спустя много лет история с колодцем повторилась, а единственный местный житель к этому моменту уже умер. Снова обратились в сельсовет, но в ремонте колодца уже отказали, так как деревня получила статус нежилой. Воду стали возить из города в 19-литровых бутылках. В конце концов нам всё это надоело, и мы решили выкопать свой колодец. Обратились в компанию «Водолей». Необходимо было найти жилу и вырыть колодец «под ключ». Специалисты компании прибыли на участок. Жилу определили достаточно быстро, так как наш участок граничит с деревенским колодцем. Приступили к работе. Копали достаточно долго, так как наша деревня стоит на горе. В старом колодце и дна было не видно. Колодец выкладывали железобетонными кольцами. В конечном итоге зарыли 12 колец и верхнее кольцо с крышкой. Облагораживать ничего не стали, так как кольца еще будут усаживаться, и вокруг колодца просто горы земли, песка, глины. Участок мы облагородим, главное, что нашли воду, установили насос и завели воду по трубам в дом. Работа была проделана просто титаническая. Выражаю огромную благодарность специалистам компании «Водолей» за героический труд и профессионализм!
Перед тем как обратиться в эту компанию тщательно изучил отзывы в интернете их клиентов, а также поинтересовался у знакомых соседей по дачному участку, которые с ними сотрудничали, их мнение. Подавляющее большинство отзывов оказалось положительными поэтому поиск воды на участке и бурение скважины решил доверить специалистам этой компании. Менеджер компании очень детально ознакомил с условиями договора, которые меня полностью устроили. После заключения договора начались непосредственные работы по обеспечению водой на загородном участке. Воду нашли достаточно быстро и после этого приступили к бурению скважины. Отмечу высокий профессионализм рабочих, видно, что имеют богатую практику в своем деле. Помимо высокой квалификации проявили себя с лучшей стороны, вели себя культурно и общались вежливо. В результате работ была пробурена скважина, которая по сей день обеспечивает нашу семью водой на даче. В основном используем для хозяйственных целей и для полива огорода. Напор достаточно мощный для удовлетворения всех наших потребностей в проточной воде. Однозначно рекомендую эту компанию как ответственную и надежную основываясь на опыте собственного сотрудничества.
В прошлом месяце я решил сделать себе колодец в загородном доме чтобы была всегда чистая вода, и после тщательного изучения рынка выбрал эту компанию. Не могу не отметить, что мой выбор оказался весьма удачным. Сотрудники компании быстро отреагировали на мою просьбу. Они организовали предварительную встречу для оценки места установки и обсуждения моих требований. Имея обширный опыт в этой области, они предложили мне оптимальное решение, учитывая особенности моего участка. Когда пришло время начать работы, работник проявили высокую эффективность и профессионализм. Процесс выкапывания и установки колодца был выполнен в срок и без каких-либо проблем. Работники компании были вежливы, аккуратны и оставили участок в том же порядке, в котором он был и до начала работ. Они также предоставили мне подробную инструкцию по обслуживанию колодца и дали рекомендации по его использованию. Колодец функционирует отлично, обеспечивая меня чистой и надежной водой. Я благодарен за их профессионализм, отличный сервис и качественно выполненную работу. Без сомнения, я буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым, нуждающимся в подобных услугах.
Заказали копку колодца в данной организации и остались очень довольны результатом! Все было выполнено качественно и в срок, а сотрудники порадовали своим добросовестным отношением к работе. Вода из колодца чистая и свежая, а глубина соответствует нашим требованиям. Рекомендуем эту компанию для копки колодцев всем, кто хочет получить высокое качество по доступной цене. Надеемся, что вода из вашего колодца будет всегда чистой и вкусной.
Обратился в компанию “Водолей” для чистки колодца. И был приятно удивлен, насколько профессиональной и эффективной была выполнена работа.
Специалисты приехали на объект в назначенное время и сразу же приступили к делу. Они быстро и аккуратно очистили стенки колодца от налета и загрязнений. После завершения работы, вода в колодце стала намного чище и прозрачнее, что не может не радовать.
Также стоит отметить, что сотрудники компании “Водолей” были очень дружелюбны и готовы ответить на все мои вопросы. Они мне рассказали о том, как предотвратить загрязнение воды в будущем.
В целом, я очень доволен результатом их работы компании. Они выполнили свою работу на высоком профессиональном уровне и оставили после себя только положительные впечатления. Рекомендую всем, кто нуждается в качественной чистке колодца, обратиться к этим специалистам.
Здравствуйте!
Я хотел бы оставить отзыв о своем опыте заказа бурения скважины. Обратился в компанию “Водолей” и был приятно удивлен профессионализмом и оперативностью сотрудников. Весь процесс от консультации до бурения занял всего несколько дней, что было крайне важно для меня.
Бурение проводилось с использованием современного оборудования, что позволило выполнить работу быстро и качественно. Скважина была пробурена на глубину 50 метров. Кроме того, сотрудники компании провели все необходимые работы по обустройству скважины, включая установку насоса и фильтров. Теперь у меня есть собственная скважина с чистой и вкусной водой, которую можно использовать для питья и бытовых нужд.
Недавно столкнулся с необходимостью чистки колодца на своем участке. После долгих поисков и сравнений, решил обратиться в компанию “Водолей”, и ни разу не пожалел о своем выборе.
Работы были проведены оперативно и аккуратно. Мастера приехали на участок в заранее оговоренное время, провели осмотр и озвучили стоимость чистки. которая меня вполне устроила. В процессе работы использовались исключительно качественные материалы и профессиональное оборудование.
Чистка колодца была выполнена на высоком уровне. Специалисты произвели полную очистку стенок колодца, убрали ил и грязь со дна, а также провели дезинфекцию воды. Благодаря этому, вода в колодце стала кристально чистой и приятной на вкус.
Хочу отметить вежливость и профессионализм мастеров. Они подробно отвечали на все мои вопросы, давали советы по уходу за колодцем и рекомендовали, на что обратить внимание в дальнейшем.
В целом, я очень доволен результатом чистки колодца. Вода стала гораздо чище, и теперь мы можем использовать ее для питья и приготовления пищи без опасения. Рекомендую компанию “Водолей” всем, кто нуждается в качественной чистке колодца.
В октябре заказал услугу копки колодца в компании “Водолей”. Остался очень доволен результатом работы. Специалисты компании приехали на место, провели все необходимые замеры и обсудили со мной детали заказа.
Работы были выполнены в установленные сроки и с высоким качеством. Колодец получился глубоким, а вода в нем прозрачная и вкусная. Также стоит отметить, что компания использует только качественные материалы для копки колодцев, что гарантирует долговечность и надежность конструкции.
Сотрудники компании были очень внимательны, на протяжении всего процесса работы. Они отвечали на все мои вопросы и давали полезные советы по уходу за колодцем.
Я бы определенно рекомендую компанию “Водолей” своим друзьям и знакомым, кто ищет надежного исполнителя для копки колодца на своем участке.
Этой осенью, мы обратились в компанию "Водолей" для копки колодца на нашем участке в частном доме. Работа была выполнена качественно и в срок. Специалисты компании провели все необходимые замеры и определили оптимальное место для колодца. Копка была произведена быстро и аккуратно, а после завершения работ нам предоставили гарантию на выполненные работы. Вода в колодце чистая и вкусная, что говорит о высоком качестве проведенных работ. Мы очень довольны результатом и рекомендуем всем данную компанию для копки колодцев.
Заказали бурение скважины. Деньги взяли,работу не доделали и скрылись. На звонки не отвечают. Тимофей мошенник. Ищу пострадавших .
Колодец я сделал сам, вполне нормально. Но как-то совсем не получилось разобраться с тем, как сделать хороший водопровод из него, чтобы ничего не протекало, да и просто адекватно работало. Также мне еще хотелось сделать углубление колодца, или же докопать его если более простым языком, так как там водичка более холодная и чистая. Сам это все не смог сделать и решил обратиться в компанию, предупредили, что не факт, что смогут помочь, так как колодец я делал сам. В итоге приехали ребята, осмотрели и даже похвалили, что сделал хорошо сам и решились помочь. Сделали все очень быстро и просто, теперь есть водопровод в дом из колодца, все удобно, доволен сотрудничеством.
Построил наконец-то свой долгожданный коттедж на участке дачном, обустроил территорию и также я всегда хотел сделать колодец. Обратился в эту компанию, бригада ко мне приехала буквально через 3 дня после обращения, работало 2 человека, быстро нашли хорошую воду, сказали, что повезло, что такая есть вообще, чему я естественно обрадовался. Работали быстро, хоть и было их всего двое. Также хочется отметить, что работали они аккуратно, вырыли очень ровную яму. В целом, сделали все, как и обещали у меня никаких претензий нет. Подчеркну вполне приемлемые деньги за работу квалифицированных специалистов и определенно рекомендую.
Компания мошенников. Не ведитесь люди на положительные отзывы, которые они сами пишут. Приехал их пред ставитель. Тимофей с радаром, сделал замеры, обрадовал, что вода есть, взял 12000 руб, без чека и распечатки данных замеров, назвал дату заезда на участок бурильщиков, но так никто не появился. На телефонные звонки не отвечает, либо сбрасывает звонок, а затем блокирует номер. На звонки с другого номера отвечает хамски и бросает трубку.
Обратились в компанию Водолей для заказа колодца под ключ. Мы были приятно удивлены профессионализмом и ответственностью команды. Они провели все необходимые замеры и предложили нам несколько вариантов колодцев, учитывая наши потребности и бюджет.
Работники компании начали работу без задержек и выполнили все этапы строительства колодца четко и аккуратно. Мы наблюдали за процессом и были впечатлены их мастерством и знанием дела.
Колодец, который они создали, оказался очень качественным и функциональным. Вода в нем чистая и свежая, а уровень воды остается стабильным даже в засушливые периоды. Мы очень довольны результатом и благодарны компании за их работу.
Также стоит отметить, что компания предоставляет гарантию на свою работу, что говорит о их уверенности в качестве своего продукта.
В целом, мы очень довольны нашим колодцем и рекомендуем эту компанию всем, кто хочет получить качественный и надежный колодец под ключ.
Чистка колодца на даче - это необходимая процедура, которую следует проводить регулярно для обеспечения чистой и безопасной воды. Я обратилась в компанию “Водолей”, чтобы они провели чистку моего колодца, и осталась очень довольна результатами.
Специалисты компании приехали на место в заранее оговоренное время и провели все необходимые работы. Они очистили стенки колодца от грязи и ила. В результате вода стала гораздо чище и прозрачнее.
Стоимость услуги оказалась вполне приемлемой. Если честно, то я думала, что они с меня даже больше денег возьмут, поэтому итоговая сумма приятно удивила. Кроме того, сотрудники компании дали мне полезные советы по уходу за колодцем и ответили на все мои вопросы.
В целом, меня все устроило и я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в чистке колодца.
Так что, если вы еще не проводили чистку своего колодца, то обязательно обратитесь в “Водолей”. Это поможет сохранить качество воды и продлить срок службы вашего колодца.
В этом году мы решили обеспечить нашу дачу водой и пробурить скважину. Выбор пал на компанию “Водолей”, и мы ни разу не пожалели об этом.
Сотрудники компании провели все работы быстро и качественно. Бурение скважины заняло всего несколько дней, и уже через неделю мы смогли насладиться чистой и вкусной водой на нашем участке.
Особенно хочется отметить профессионализм и доброжелательность буровой бригады. Они не только выполнили свою работу на высшем уровне, но и дали нам полезные советы по уходу за скважиной и ее использованию.
Также стоит отметить, что стоимость услуг по бурению скважины оказалась вполне доступной. Мы были приятно удивлены, что за такое качество работы пришлось заплатить сравнительно небольшую сумму.
Теперь наша дача оснащена собственной скважиной, и мы не испытываем никаких проблем с водоснабжением. Благодаря профессионализму сотрудников компании “Водолей” наша дача стала еще более комфортным местом для отдыха и работы на земле.
Я с уверенностью могу рекомендовать услуги компании “Водолей” всем, кто хочет обеспечить свой участок качественной водой. Они действительно знают свое дело и делают его на отлично!
Долго искали, к кому обратиться для заказа копки колодца на даче. Но выбрали именно Водолей, потому что они предложили нам наиболее выгодные условия. После обсуждения всех деталей, мы заключили договор и назначили дату начала работ.
Бригада рабочих приехала без опозданий и сразу же приступила к работе. Копали быстро и аккуратно, учитывали все наши пожелания. Также они помогли нам выбрать подходящее место для колодца, чтобы вода была чистой и вкусной.
После окончания работ, мы проверили качество воды и были приятно удивлены - она оказалась чистой и свежей. Теперь у нас всегда есть запас воды на участке, что очень удобно для полива и не только.
В целом, мы остались очень довольны результатом и рекомендуем эту компанию другим. Спасибо за качественную работу!
Заказал колодец под ключ в компании “Водолей”. И я остался очень доволен результатом!
Во-первых, меня приятно удивило, что менеджер компании очень подробно ответил на все мои вопросы и помог выбрать оптимальный вариант колодца для моего участка.
Во-вторых, бригада рабочих приехала вовремя и быстро выкопала колодец. А самое главное - колодец получился очень красивым и аккуратным. Вода в нем чистая и вкусная. Теперь у меня всегда есть доступ к свежей и чистой воде на моем участке.
Я очень благодарен компании “Водолей” за качественную работу и профессионализм. Обязательно буду рекомендовать их своим знакомым дачникам.
Так что если вы ищете где заказать качественный колодец под ключ - обращайтесь в компанию “Водолей”! Они точно не подведут!
Обратились в компанию “Водолей” для установки автономной канализации на нашем участке в частном доме. И мы остались очень довольны результатом работы!
С самого начала сотрудничества нас приятно удивило внимательное отношение к нашим пожеланиям. Сотрудники компании всегда были готовы ответить на любые наши вопросы и предложить оптимальные решения.
В день установки приехали опытные мастера, которые быстро и аккуратно провели все работы. Они установили автономную канализацию, а также помогли нам разобраться с настройками и объяснили, как правильно пользоваться системой.
Сама система работает безупречно, и мы уже успели оценить все преимущества автономной канализации. Теперь у нас нет проблем с неприятными запахами и обслуживанием.
Мы очень рады, что выбрали именно эту компанию для установки нашей канализации. Рекомендуем “Водолей” всем, кто ищет качественное и надежное решение для своего дома или дачи.
Решил установить на своем дачном участке колодец. Обратился в компанию “Водолей”, и они сделали все на высшем уровне. Отмечу, что стоимость была вполне приемлемой, и я был приятно удивлен качеством работы.
В процессе установки колодца специалисты компании учли все мои пожелания и дали рекомендации по эксплуатации и уходу за колодцем. Они также помогли выбрать оптимальный тип колодца для моего участка, который обеспечивает нас чистой и вкусной водой.
Хочется отметить профессионализм и аккуратность рабочих, которые выполнили все работы аккуратно и быстро. Кроме того, они убрали за собой весь мусор и даже порекомендовали, как лучше обустроить территорию вокруг колодца.
Результатом я остался очень доволен. Теперь у нас на участке есть собственный колодец, который стал настоящим украшением и источником чистой воды. Рекомендую компанию “Водолей” всем, кто хочет установить колодец под ключ на своем участке!
Вот, построили с женой дачу, хороший, большой коттедж. Также сделали в нем достойный ремонт и участок у нас немаленький и облагороженный. Решили, что нужно сделать последнюю деталь, это заиметь наконец-то свой колодец с хорошей водичкой. Позвонили в компанию, рассказали о своих желаниях. Договорились о том, что сначала нужно приехать и узнать, можно ли вообще такую воду у нас на участке найти, оказалось, что можно, чему мы были очень рады. Не долго думая подписали документы об установке колодца под ключ. Сделали ребята все в обещанные сроки, выглядит красиво и надежно, по деньгам вышло вполне нормально.
Я решила обратиться в эту компанию, чтобы мне сделали на участке нашего магазина скважину под ключ. В принципе, могу отметить то, что опыт с компанией оказался простым и продуктивным. Не было никаких миллионов проблем и долгих месяцев ожиданий. Созвонилась с менеджером, рассказала, что конкретно нам нужно сделать, меня внимательно выслушали, обсудили дни, когда мне будет удобно. Я на них согласилась, в эти дни приехали ребята монтажники, которые особо не матерились и не бегали курить каждые 5 минут, все быстренько и качественно мне сделали, чему я естественно весьма рада. Цены показались вполне приемлемыми.
Заказал в фирме "Водолей" чистку колодца на своем участке и остался очень доволен результатом. Специалисты приехали в назначенное время и провели все работы на совесть. Чистка была выполнена максимально качественно и аккуратно, колодец стал выглядеть гораздо чище, а вода в нем более прозрачной. Специалисты не только произвели очистку стенок колодца, но и дали мне несколько полезных советов по уходу за ним. Поэтому я определенно рекомендую данную услугу всем, кто хочет поддерживать свой колодец в хорошем состоянии.
Недавно мы заказали копку колодца на нашей даче. Обратились в компанию “Водолей”, которая занимается копкой колодцев. Цены на их услуги оказались вполне приемлемыми.
Сначала они приехали на место, чтобы оценить объем работы и выбрать подходящее место для колодца. Затем приступили к копке. Работали быстро и аккуратно, не мешая другим нашим делам на даче.
Колодец получился глубоким и чистым. Вода в нем очень вкусная и свежая. Теперь у нас всегда есть доступ к чистой воде для полива растений и бытовых нужд.
Мы остались очень довольны работой компании “Водолей” и рекомендуем ее всем, кто хочет иметь свой собственный колодец на даче.
Установка автономной канализации стала необходимостью после покупки дачи. По рекомендации знакомых, мы обратились в специализированную организацию (это и была компания "Водолей), сотрудники которой провели консультацию и предложили подходящий вариант системы.
Мастера приехали на объект, провели все необходимые работы качественно и аккуратно. Работы по установке были проведены точно в срок. Все работы были выполнены профессионально, без каких-либо нареканий.
Несмотря на некоторые сложности, связанные с особенностями работы системы, в целом остались довольны результатом. Теперь наша дача оборудована автономной канализацией, которая обеспечивает комфорт и удобство проживания.
Компания- мошенников. Ужасные люди. Тимофей взял 12 тыс за геодезию , договор не предоставил. Его команда начали копать взяли 10 тыс и все. На звонки не отвечают, а потом нас внесли в черный список. Прокуратура по ним плачет. Куда я и собираюсь ближайшее время.
Я готов к вам присоединиться! Та же история! Тот же Тимофей
Нам потребовалось почистить наш колодец на даче, так как он сильно загрязнился и пить воду из него стало просто невозможно. После долгих поисков в интернете, мы обратились в компанию “Водолей”, и ни сколько не пожалели об этом выборе!
Во-первых, специалисты компании приехали на объект точно в назначенное время. Они были очень вежливы, внимательны и подробно ответили на все наши вопросы.
В процессе работы они использовали современное оборудование и качественные чистящие средства. Мы были приятно удивлены, насколько аккуратно и тщательно они провели чистку нашего колодца.
После завершения работы, наш колодец выглядел просто замечательно! Вода стала кристально чистой, а запах перестал быть неприятным. Также, специалисты проверили качество воды и дали нам рекомендации по уходу за колодцем.
Компания “Водолей” также предложила нам дополнительные услуги по ремонту и обслуживанию колодца, что говорит о высоком уровне их профессионализма.
Мы очень довольны результатом и качеством работы этой компании. Если вы ищете надежную и ответственную компанию для чистки колодца, то я однозначно рекомендую “Водолей”. Они действительно знают свое дело и заботятся о своих клиентах!
Обращался в эту компанию, чтобы узнать, можно ли на моем дачном участке сделать колодец с нормальной водой и есть ли она вообще на нем. Приехала бригада, в течение пары часов тщательно проверяли землю на участке, оказалось, что есть такая возможность. Тогда я уже созвонился с менеджером и мы договорились о постройке настоящего колодца, но уже договорились естественно в другой день и время. Потом, в обусловленные сроки снова приехали ребята, чтобы на этот раз уже сделать колодец под ключ, сделали все качественно, я очень порадовался результату. Цены вполне адекватные, тем более за такую хорошую работу.
Мошенники и аферисты. Не связывайтесь с этой которой никогда! Выкопали колодец, обещали 7 колец в итоге прокопали только 5. За 90 т.р. мы на участке получили вонючую мутную жижу. Документов никаких не предоставили. Договор от них так и не получили ( обещали скинуть в эл.виде) Тимофей на звонки не отвечает! Я буду всем соседям в нашем СНТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕрекомендовать данную контору! Запомните, не уважаемые сотрудники компании Водолей, довольный клиент приведет к вам 10 клиентов, а НЕдовольный лишит Вас 100 клиентов!
Недавно мы столкнулись с проблемой загрязнения нашего колодца на даче. Вода стала мутной и приобрела неприятный запах. Мы решили обратиться к специалистам по чистке колодцев, так как сами не имели опыта в этом деле.
Выбрав по отзывам компанию "Водолей", мы вызвали их специалистов на дачу. Приехали два опытных мастера, которые быстро оценили ситуацию и приступили к работе. Они использовали специальное оборудование и химикаты для очистки стенок колодца и удаления загрязнений.
Во время работы мастера были очень аккуратны и соблюдали все необходимые меры безопасности. Они также подробно объяснили нам, как правильно ухаживать за колодцем, чтобы предотвратить повторное загрязнение.
После завершения работ, вода в колодце стала кристально чистой и приятной на вкус. Теперь у нас не возникает проблем с ее использованием для бытовых нужд. Кроме того, мастера посоветовали нам установить систему фильтрации воды, что мы и планируем сделать в ближайшее время.
В целом, мы остались очень довольны результатом работы специалистов и рекомендуем их услуги всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Профессиональная чистка колодца действительно спасла наш колодец и обеспечила нас чистой и безопасной водой.
В компании " Водолей " в мае заказывала бурение скважины на дачном участке. Координаты фирмы дали соседи, которые также воспользовались услугами и остаются довольны. Расценки вполне устроили, да и родителям - пенсионерам сделали скидку при оплате, небольшую, но все равно приятно такое внимание. Заранее обговорили все пункты договора, и понравилось то, что работы начали в положенное время, без опоздания. Место бурения оказалось в удобном месте участка, хотя предлагали и другие варианты. С современной техникой быстро смогли отыскать где расположены жилы с водой глубоко под землей. Буровая машина достаточно быстро сделала положенное углубление, а то переживала, что почва твердая, немного каменистая, и вдруг работы сорвутся по этой причине. За день ребята справились с поставленной задачей и к скважине в готовом виде даже претензий не возникло. Бригадир проконсультировал как правильно эксплуатировать, ответил на все вопросы. Весь сезон пользовались водой, чистая и без всяких примесей. Даже осадка никакого не выпадает когда постоит! Рекомендую работников компании как ответственных, и свою работу делают добросовестно. От нас только слова благодарности!
Недавно мы с семьей решили заказать копку колодца на нашем дачном участке. Обратились в компанию “Водолейи”, так как слышали много положительных отзывов о них от наших соседей.
Работники компании приехали на участок уже на следующий день после нашего звонка. Они провели замеры и обсудили с нами все детали заказа. Нас очень порадовало, что они предложили несколько вариантов колодцев на выбор, учитывая наши потребности и бюджет.
Копка колодца заняла всего несколько дней, и уже через неделю мы смогли насладиться чистой и вкусной водой. Работники компании выполнили все работы аккуратно и профессионально, а также убрали за собой весь мусор.
Кроме того, они дали нам рекомендации по уходу за колодцем, чтобы он служил нам долго и надежно. Мы очень довольны результатом и рекомендуем компанию “Водолей” всем, кто ищет качественное и профессиональное обслуживание.
Ужасная компания ! Заказывали геологоразведку радаром, документов и заключения никакого не дали , договорились делать скважину ! Обещали приехать 22.09, но так никто и не связался с нами ! На неоднократные телефонные звонки и смс не отвечают . Не связывайтесь с этой недобросовестной компанией !
Та же история!
Компания Водолей отлично справилась с поставленной задачей. Мы заказали на участке колодец под ключ. Молодцы, работают профессионально. Перед рытьем колодца обязательно проводят исследование грунта и дают рекомендации. Работу выполнили в короткие сроки, нам было очень надо. Пользуемся и радуемся, что теперь есть своя вода.
Не стали самостоятельными усилиями делать септик на участке загородного дома, так как побоялись с мужем плохих последствий столь сложного дела. Да и соседи предупредили, что при неправильном монтаже все нечистоты могут попадать в почву и порекомендовали " Водолей ". С менеджером проконсультировались по всем вопросам, и так как цена услуги сразу же устроила, то не стали надолго откладывать задуманное. Молодцы, что прежде чем бригаде приехать, то заранее предупредили и мы морально уже были готовы к предстоящим работам. Прибыл с утра транспорт с необходимым оборудование, и рабочие сразу же приступили к делу. Все требования бригадира исполнялись беспрекословно, никаких простоев или долгих перекуров. Каждый четко выполнял свои обязанности, и понравилось то, что все делалось не только быстро, но и аккуратно. Канализационная система получилась с правильным уклоном и работает бесшумно, никаких застоев воды или других отложений, тут уж без претензий. Все санитарно - гигиенические нормы обеспечены, как и было обещано и никакого запаха даже вблизи не ощущается. Уже полгода пользуемся и пока всем довольны. Компанию " Водолей " теперь всем знакомым рекомендуем, так как опыт сотрудничества положительный!
Купив с мужем дачу, сразу же не откладывая, решили вырыть на участке колодец. Был старый, но уже весь обветшал и вода была непригодная не только для питья, но и для технического использования. Несло оттуда болотистым неприятным запахом, что даже поливать опасались такой водой. Обговорили с менеджером все детали по копке, но он уверил, что данную ситуацию со старым колодцем можно быстро исправить. При осмотре специалист все подробно рассказал о чистках, как это проводится и даже показал отзывы людей, кто остался доволен данной услугой. Решили рискнуть и согласиться, и главное, сэкономить.
Чего только не было на дне колодца - мусор, кости, тина, битые стекла и даже строительные отходы. Все ребята выгребли и вывезли, а сами кольца тщательно очистили и продезинфицировали спецсредством. И сруб новый установили, добротный такой. Теперь крышка на замке, а ведро внутри спрятано, и никто посторонний не воспользуется без нашего разрешения, пока мы в отъезде. Весной все сделали, и до сих пор вода радует своим качеством, и ни малейшего намека на какие - либо запахи. Работникам компании благодарность за рекомендации, так как получилось не только сберечь средства, но и сохранить лишние метры во дворе.
Рада, что решила обратиться именно в эту компанию для проведения автономной канализации на дачном участке. Все прошло отлично!
Заказали скважину у Водолея, связались с нами здесь и договорились с менеджером о проведении работ по конкретному адресу. В назначенный день приехала бригада со всем необходимым оборудованием и приступила к рытью колодца. Работу выполнили за один день, не думал, что можно сделать так быстро. Браво, вы молодцы, я на самом деле остался доволен проделанной работой, все сделано именно так, как я хотел с самого начала. Цена тоже была в порядке, не такая дорогая, как я думал. Цены не переменные, все получилось так, как было оговорено с самого начала.
Работники компании " Водолей " на дачном участке сделали замечательный колодец, и причем, прежде чем начать рыть, сначала проверили место и предложили на выбор несколько вариантов. Зря волновалась, что колодец окажется в неудобном месте и не будет гармонично смотреться в общем дизайне двора. На заявку откликнулись быстро и проконсультировали по всем вопросам, которые возникли, и понравилось то, что предложили скидку. Хотя цена на услугу и так не завышенная, думала, что дороже выйдет. Бригадиру благодарность в том, что приехав с утра с работниками, не давал никому расслабляться и все необходимое привезли с собой. Ожиданий и простоя работ не было, все без командных окриков и шустро. Территория своевременно очищалась от лишнего мусора и ни одно дерево и куст не пострадали. К вечеру когда принимала объект " под ключ ", то была приятно впечатлена красивым на вид срубом - домиком с узорами, и вокруг все облагородили мелким щебнем как и обещали. Пользоваться таким колодцем одно удовольствие, все соответствует размерам и моему росту, и дверца на замке, как и хотела. А главное, вода чистая и приятная на вкус и ее пригодность лабораторно подтверждена. Вот что значит специалисты своего дела!
Через эту компанию решили сделать диагностику скважин на нашем предприятии. Созвонился с менеджером компании, объяснил, что нужно сделать, меня внимательно выслушали после чего договорились о том, что к нам на предприятие приедут специалисты и сделают все, что мы заказали. Приехали без опозданий, ребята пунктуальные, никаких претензий нет. Вся диагностика была произведена в течение одного рабочего дня, как мы договаривались, качеством диагностики довольны. Нам все объяснили и дали своих советов по состоянию скважины. Цены за услуги мне показались вполне приемлемыми, мы довольны.
Всегда у себя на дачном участке хотел настоящий такой, чистенький, ухоженный колодец. А самое главное, чтобы его поставили в нужном месте, где течет чистая вода. Сначала дом строил, потом участок облагораживал и вот наконец-то руки дошли и для колодца. Решил обратиться в эту компанию, так как один знакомый уже по работе в нее обращался и остался весьма удовлетворен сотрудничеством. У меня опыт также сложился довольно-таки позитивно, не могу сказать ничего плохого. Вежливый менеджер подробно ответил на все интересующие меня вопросы, оформили заказ, приехали монтажники и в обещанные сроки сделали все в лучшем виде. Также подчеркну вполне приемлемые цены за услуги, рекомендую.
Отличная компания, чьи сотрудники занимались установкой автономной канализации на участке семейного дома. Работы выполнили профессионально.
Не рекомендую обращаться в данную компанию. Воды в колодце, который они выкопали, 70 см. А мы заплатили им за проведение геологоразведки. Сначала они неделю обещали приехать, потом просто перестали отвечать, а когда позвонили с другого телефона, ответил «специалист» их компании и сказал вода же есть. И исправлять они ничего не будут. Будем обращаться в суд и в налоговую. И всем советуем. Штрафы налоговой за не предоставление кассовых чеков при оплате физическим лицом большие.
Заказал копку колодца в компании "Водолей" и остался очень доволен результатом. Они быстро и качественно выполнили работу, и я получил прекрасный колодец, который работает отлично.
Во-первых, я был приятно удивлен тем, как быстро они приехали на место и начали работу. Они были очень профессиональны и вежливы, и мне было приятно общаться с ними.
Кроме того, они использовали только высококачественные материалы и оборудование, что гарантирует долговечность колодца. Они также дали мне гарантию на свою работу, что было очень важно для меня.
Наконец, они были очень пунктуальны и закончили работу точно в срок. По итогу, я остался доволен их работой и рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессионалов для копки колодцев.
На нашей даче не было источника воды, а ходить постоянно на колонку и таскать воду мне порядком надоело. Поэтому я решил заказать бурение скважины. Я обратился в компанию "Водолей", которая занимается бурением скважин и другими видами работ, и обговорил с ними все детали.
Когда приехала их бригада, они быстро установили свое оборудование и начали бурение. Процесс занял несколько часов, но это было не очень долго. После того, как скважина была готова, они провели тестирование и убедились, что все работает как надо.
Вода из скважины оказалась чистой и вкусной. Скважина сделана достаточно глубоко, чтобы обеспечить меня достаточным количеством воды для всех моих нужд.
В целом, я очень доволен результатами их работы и рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в бурении скважин на своей даче. Они предоставляют качественные услуги по доступной цене и делают все возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.
Месяц назад, я заказал в компании “Водолей” копку колодца на своем дачном участке. По итогу, я остался очень доволен результатом!
Во-первых, я получил качественный колодец, который отвечает всем моим требованиям. Вода в нем чистая и прозрачная, без сторонних запахов или примесей.
Во-вторых, компания “Водолей” выполнила всю работу точно в оговоренный срок и без задержек. Все было сделано максимально грамотно, профессионально и аккуратно.
В-третьих, цены на услуги компании очень разумные и доступные. Я не ожидал, что копка колодца может быть такой недорогой.
Поэтому, я рекомендую компанию “Водолей” всем, кто хочет, чтобы ему сделали качественный колодец. Они настоящие профессионалы своего дела и делают свою работу на высшем уровне.
Приобрел дом с участком, сразу же решил пробурить скважину, чтобы был постоянный источник воды. Бурение заказывал в компании " Водолей ", так как сразу же устроили все условия при оказании услуг. Не хотелось такое важное дело доверять малоизвестным фирмам. Тем более во время консультации от менеджера узнал, что используется обсадная труба из первичного сырья ПНД без добавления красителей, а не из вторичного, что крайне нежелательно. Подписав договор, обговорили время предстоящих работ. К 9 утра подъехала буровая на базе " Урала ", и ребята сразу же приступили к своим обязанностям. Все длилось до 8 вечера, и причем без перерывов на перекуры и даже обед. Работа шла споро и понравилось то, что сделано было аккуратно. Оплату произвел на месте сразу же после подписки акта и оформления паспорта на скважину, проконсультировали по поводу насоса и правильной эксплуатации. Получил и гарантию на 3 года, и уверен, что она не потребуется, так как поступление воды всегда бесперебойное и она чистая, без всяких посторонних запахов и привкусов. Компании и бригаде благодарность и теперь всем их рекомендую! Не зря обратился, так как скважины точно лет на 20 хватит, а то и больше, и можно теперь не задумываться о проблемах, связанных с водой))
Всегда хотел сделать у себя на даче колодец. Вот, настало время, когда на это появились деньги и время, а самое главное желание. Обратился в эту компанию, позвонил, пообщались с менеджером. Мне сказали, что можно все сделать под ключ вообще за день, по итогу, получилось за 2 дня. Сделали качественно, колодец довольно-таки глубокий, все сделали чисто и красиво, у меня никаких претензий не осталось. Цены показались вполне адекватными, тем более, если брать во внимание то, какое качество услуг получаете взамен. Определенно рекомендую эту компанию к сотрудничеству!
Я заказала бурение скважины на дачном участке у компании “Водолей”. Порадовало, как они быстро и качественно выполнили работу, а также предоставили мне гарантию на свои услуги.
Буровая бригада прибыла на место вовремя и начала свою работу без задержек. Они использовали современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить высокое качество бурения и надежность процесса. После завершения работ, специалисты все тщательно проверили.
Скважина была пробурена всего за несколько часов, и теперь у меня есть свой собственный источник чистой воды на моей даче. Вода из скважины чистая и вкусная, без каких-либо примесей или запахов.
Компания “Водолей” предоставила мне подробную инструкцию по уходу за скважиной, чтобы она оставалась чистой и работоспособной на долгие годы. Я очень благодарна за их профессионализм и качественную работу.
В целом, я рекомендую компанию “Водолей” всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для бурения скважин на своей даче. Они действительно знают свое дело и готовы предоставить высококачественные услуги.
Я лично решила попробовать обратиться в эту компанию, чтобы нам на даче сделали колодец под ключ. Позвонила по номеру, указанному на сайте, ответил вежливый менеджер. Оформил мой заказ и подробно мне ответил на все мои вопросы, которые касаются дела. Через пару дней, к нам на дачный участок приехали монтажники и приступили к работе, никаких опозданий не было. В течении нескольких дней все сделали, никаких претензий нет. Колодец выглядит чисто и красиво. Также мне от себя хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены за работу квалифицированных специалистов, определенно рекомендую.
Приветствую вас. И я хотела бы поделиться своим опытом заказа рытья колодца на даче. Это было непросто, но результат того стоил. Мы обратились к профессионалам в компанию "Водолей", которые помогли нам выбрать место для колодца и провели все необходимые работы.
Первым шагом было определение места для колодца. Мы выбрали место на участке, где был хороший доступ к воде и где мы могли установить колодец. Затем специалисты начали работу. Они выкопали яму глубиной около 15 метров и установили насос.
Рытьё колодца оказалось не таким простым, как мы ожидали. Мастерам пришлось столкнуться с различными проблемами, такими как камни и грунтовые воды. Но благодаря профессионализму наших рабочих, они смогли успешно завершить работу.
Когда колодец был готов, мы проверили его работу. Вода была чистой и вкусной. Мы были очень довольны результатом и благодарны специалистам "Водолея" за их нелегкий труд.
В целом, рытьё колодца на даче - это сложный процесс, который требует опыта и знаний. Но если вы обратитесь к профессионалам в эту компанию, то можете быть уверены в качестве работы и получить отличный результат.
Я хочу поделиться своим опытом заказа бурения скважины в компании "Водолей". Я живу в загородном доме и мне всегда не хватало воды. Поэтому я решил заказать бурение скважины.
Я связался с этой компанией по телефону, и они предложили мне несколько вариантов. Я выбрал наиболее подходящий для меня.
В назначенное время, их сотрудники приехали на место и начали бурение. Это заняло несколько дней, но в итоге они смогли пробурить скважину на нужную глубину. После бурения, специалисты установили насос и провели тестирование скважины. Вода была чистой и пригодной для использования.
В целом, я очень доволен результатом. Бурение скважины было выполнено качественно и быстро. Кроме того, цена была разумной. Я рекомендую эту компанию всем, кому нужно пробурить скважину на своем участке.
В компанию " Водолей " с мужем обращались, чтобы вырыли новый колодец, так как старый сруб обвалился и внутри было полно всякого мусора. Вода не годилась даже для технических нужд, а за питьевой регулярно ходили к родителям по соседству. Когда приехал специалист осмотреть участок, то обследовав старый колодец предложил его так сказать " отреставрировать " и пообещал, что он прослужит еще долгие годы. Проконсультировал по данному вопросу и даже показал наглядные примеры в виде фото и отзывы довольных клиентов. Даже не ожидали, что за день работники сдадут уже чистый колодец в обновленном виде. Вся грязь и обломки гнилой древесины были вывезены, территория очищена и сруб новый смастерили с крышей и крышкой, надежно закрывающей отверстие. Внутри обработали специальным средством от микробов и бактерий. По цене получилось гораздо дешевле, нежели устанавливали б новый колодец. Довольны уже год, что согласились на чистку, сэкономив при этом. Вода теперь чистая и пригодная для питья, что несомненно радует. На следующий год собираемся заказать в компании установку септика, так как к своим обязанностям они относятся серьезно и ответственно. Еще и гарантию дают на свою работу. Благодарим!
Купила дачу и решила там колодец сделать. Но от соседей узнала, что есть определенные проблемы с поиском воды на участке, так как она залегает достаточно глубоко и можно вырыть колодец сов сем не в том месте. Поэтому я обратилась за помощью к профессионалам. А именно в компанию “Водолей” (нашла я их по отзывам в интернете), и они быстро и грамотно выполнили свою работу.
С самого начала они были очень внимательны к моим потребностям и предложили мне несколько вариантов решения проблемы с водой. Они провели тщательный анализ почвы и воды, чтобы определить наилучший способ решения моей проблемы.
Когда они приступили к работе, они были очень профессиональны и аккуратны. Они установили специальное оборудование, которое позволило им найти воду на большой глубине и обеспечить меня водой на моей даче. И только все проверив, они приступили к копке колодца.
После завершения работ по копке колодца, я осталась очень довольна результатом. Вода была чистой и пригодной для использования. Я также оценила их профессионализм и ответственность работников, которые они проявили в ходе работы.
Я рекомендую компанию “Водолей” всем, кто сталкивается с проблемами водоснабжения на даче. Они профессионалы своего дела и всегда готовы помочь своим клиентам.
Недавно мы решили установить автономную канализацию на нашем участке. Мы обратились в компанию "Водолей", которая как раз и занимается установкой таких систем. По телефону обо всем договорились и стоимость работ нас вполне устроила. Их специалисты приехали на место и провели осмотр территории. Они оценили все необходимые работы и предложили нам несколько вариантов решения проблемы.
Мы выбрали наиболее подходящий и заключили договор на установку системы. Специалисты приступили к работе. Они работали очень аккуратно и грамотно, и мы были приятно удивлены их работоспособностью.
Через несколько дней система была готова. Мы провели тестирование и убедились в ее работоспособности. Кроме того, мы получили гарантию на нашу канализацию. Если что-то случится, мы всегда можем обратиться к ним за помощью.
Мы были очень довольны результатом и благодарны компании за отличную работу. Так что, я рекомендую всем, кто планирует установить автономную канализацию, обращаться в эту компанию. Они помогут вам решить все вопросы и сделают все качественно и быстро.
Я решил сюда обратиться, чтобы нам отремонтировали некоторые скважины на производстве, а также сделали их чистку. Дозвонился быстро, ответил вежливый менеджер. На все вопросы, которые касались дела и меня интересовали без каких-либо проблем ответил быстро и четко. Договорились о приезде мастеров, приехали потом без опозданий, что было уже приятно. Сумели со всем справиться в течение одного рабочего дня, хотя скважин было немало. Где-то подлатали внешне, где-то исправили что-то другое, все действительно хорошо почистили, у нас никаких претензий нет. Цены за услуги показались вполне приемлемыми. Тем более, если учитывать то, какие квалифицированные специалисты приехали.
Десять лет как приобрели дачу и на протяжении всего времени успешно пользовались колодцем, пока не появился неприятный запах и вода стала какого - то ржавого цвета. О компании " Водолей " уже были наслышаны от соседей по даче, поэтому без сомнения обратились за услугами специалистов. Работники приехали, заранее сообщив о визите, и сразу же принялись за дело. За слаженной работой приятно было наблюдать, все четко и без промедлений. Мощный погружной насос в считанные минуты откачал воду, а очистку произвели щетками и скребками. Каждый знал свои обязанности и благодаря этому колодец за несколько часов уже был сдан. Различный мусор, глина, грязь и даже плесень были вывезены транспортом. Сами кольца тщательно очищены, заделаны трещины и сколы и продезинфицированы. Сруб получился красивый, удобный и так сделан, что ведро теперь хранится внутри. Главное, крышка надежная и плотно прилегает. Даже ограждение установили, чтоб никакие животные не проникли к колодцу. А на даче живности хватает! Опытные мастера быстро привели колодец в норму и сейчас у нас вода пригодная для питья. Теперь на долгие годы хватит пользоваться, так как сделали ребята все на совесть. Благодарна компании всякий раз как набираю воду))
В июле месяце, я заказала бурение скважины на даче у компании “Водолей”. Они приехали к нам на участок, провели все необходимые работы, начали бурение, а по завершению его, установили насос и фильтр для очистки воды. После того, как скважина была готова, я проверила воду и она была чистой и прозрачной.
Также хочу отметить профессионализм и ответственность сотрудников компании. Они были очень внимательны к моим пожеланиям, а также дали нам много полезных советов по уходу за скважиной.
Я очень довольна результатом работы этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для бурения скважины на своем участке.
Я недавно заказал колодец под ключ в компании “Водолей” и очень доволен результатом! Специалисты приехали на место, провели необходимые замеры и приступили к работе. Они выкопали колодец и провели все необходимые работы.
Качество исполнения было на высшем уровне. Колодец получился очень глубоким и надежным. Вода в нем чистая и прозрачная. Я также оценил профессионализм и пунктуальность сотрудников компании. Они приехали в точно оговоренное время и выполнили работу в четко срок.
Стоимость услуг была вполне разумной. Компания предоставила мне все необходимые документы и гарантии на свою работу.
Я очень рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в копке колодца. Ребята сделали все очень профессионально и качественно, а цена за их услуги оказалась вполне разумной. Я остался доволен работой компании "Водолей" и буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Работу свою не доделали!!! Документы никакие они не предоставляют, деньги получили и все на этом. Трубки не берут, когда сказала, что напишу отзывы, Тимофей ответил, пишите сколько хотите! Они просто удаляю отзывы, которые им не угодны! А положительные сразу пишут после отрицательных, наверное их просто знакомые!!! Народ, очень бы не хотелось, чтоб и вы попали на эту шараш контору, и писали потом такие отзывы, ну и конечно будете расстроены, так как заплатите не малую сумму!!! Читаю так же ниже отзывы, всё у всех одинаково: не доделали работу, говорят, мы же колодец выкупили, чё ещё надо и не берут трубку!!!
Та же история! Ни колодца, ни Тимофея!
Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом заказа установки автономной канализации в компании "Водолей". Дело в том, что я живу в частном доме и уже давно задумывалась о том, чтобы установить такую систему. Наконец, я решила обратиться к специалистам и по отзывам в интернете вышла на эту компанию. По телефону созвонилась в ними и обговорила все детали. Озвученная стоимость работ меня вполне устроила (если честно, то я даже думала. что это удовольствие мне намного дороже обойдется), поэтому я и заказала у них установку.
Когда приехали мастера, они аккуратно установили канализационную систему. Я была приятно удивлена тем, как быстро они справились с работой. Они также дали мне много полезных советов по эксплуатации и обслуживанию системы.
После установки я заметила, что моя жизнь стала намного проще. Я больше не беспокоюсь о том, что мои отходы могут загрязнить окружающую среду. Канализационная система работает очень тихо и не мешает мне.
Я очень довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, кто живет в частном доме и мечтает о том, чтобы установить автономную канализацию. Это не только удобно, но и весьма экологично.
Не рекомендую данную "компанию",все положительные отзывы сами написали чтобы репутацию поднять.Кроме этого ничего не могут,только на деньги и бросают людей.Часто меняют группы потому что становится много плохих отзывов.Кратко говоря мошенники или просто 🤡
Купили дом за городом с колодцем, но он оказался с грязной водой и мусором, да и " аромат " шел крайне неприятный. Жилье по адекватной стоимости получилось взять, а вот с источником воды получалась проблема. Пытались самостоятельно почистить и даже наемных работников брали, но колодец глубокий на семь колец, и из нашей затеи ничего путного не вышло. От коллеги по работе узнала о компании "Водолей", и не откладывая дело, тут же позвонила. Обговорили удобное время, и в назначенную дату приехала бригада рабочих со всем необходимым инвентарем. Умелые ребята, и так быстро произвели откачку воды, был выбран весь мусор, грязная жижа. Рядом с колодцем ничего не выкидывали, тут же вывозилось транспортом. Были заделаны стыки колец и все щели, трещинки, обработали стенки специальным раствором для дезинфекции. Проверка показала полную чистоту воды без примесей и запаха. Даже сруб заменили по нашей просьбе и все по приемлемой стоимости. Надо было сразу же обратиться к специалистам, а то столько времени и средств было потеряно, да и беготни с нервами хватило. Благодарю за предоставленный качественный сервис, и уже планирую устанавливать септик. Буду обращаться к вам, так как проявили не только отзывчивость, но и добросовестность.
Я обратился в компанию "Водолей" для чистки и ремонта моего колодца, и хочу поделиться своим опытом с этой компанией. В целом, мое взаимодействие с "Водолеем" было успешным и выгодным для меня. Сотрудники приехали вовремя и были вежливы в общении. Они провели осмотр колодца и предоставили мне детальную информацию о необходимых работах. Касательно самой работы, чистка колодца была выполнена качественно, и вода после этого стала значительно чище.
Компания обещала закончить всё в течение двух дней, и обещание сдержали. Молодцы ребята, работу выполнили качественно, с помощью современного оборудования. Хочу поблагодарить бригадира за умелую организацию работ, всё было выполнено на высоком профессиональном уровне. Очень доволен, что обратился именно в эту компанию. За работу спасибо, на будущее буду иметь в виду.
Суммируя мой опыт работы с "Водолеем", я бы сказал, что компания предоставляет профессиональные услуги по чистке и ремонту колодцев. Я смело могу рекомендовать эту компанию тем, кто ищет качественные услуги и кто доверяет профессионалам своего дела. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям сделать осознанный выбор компании для обслуживания своих колодцев.
В начале лета, я задумал выкопать колодец на своей даче, так как уже надоело к соседям за водой ходить. Но понял, что самому мне сделать это будет не под силам, поэтому решил обратиться к профессионалам. В интернете я выбрал компанию "Водолей", которая как раз и специализируется на копке колодцев. По телефону мы с ними обговорили все детали. В назначенный день и час, они приехали на место без опозданий и начали свою работу. Выбрали место для колодца и стали копать яму. Затем они установили бетонные кольца. Конечно, с колодцем и копкой ямы работникам пришлось изрядно повозиться, но результат того стоил. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Колодец получился как с картинки, такой симпатичный и аккуратный. Самое главное, что вода в нем просто кристально чистая и очень вкусная. Она идеально подходит для питья, даже без кипячения и разных хозяйственных нужд.
Я очень доволен работой компании. Они выполнили все в лучшем виде. Я был очень удивлен, насколько быстро они справились со своей задачей. Кроме того, работники были очень вежливы в общении. Я рекомендую "Водолей" всем, кто ищет надежную компанию для копки колодца.
Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Лишь с ними у нас получилось договориться о проведении работ по бцрерию скважины на нашем участке. Участок сложный и найти водяную жилу было достаточно проблематично. Но сотрудники компании не сдались и все сделали как надо. Конечно скважина получилась очень глубокий, вода залегала глубоко, но специалисты все сделали четко и очень качественно. И главное по цене нам эта скважина обошлась вполне доступно. А ведь сколько фирм пришлось обзвонить до этого и отказаться от их услуг по причине нереально высоких цен. Скважина работает отлично, водичка идет чистая, рекомендации по пользованию скважины мы тоже получили. От фирмы есть гарантия на выполненные работы. Очень довольны и будем советовать компанию как надежного партнера.
Добрый день! Я хотел бы оставить отзыв о бурении скважины на даче. Мы обратились в компанию “Водолей” и остались очень довольны результатом.
Мы получили подробную консультацию о процессе бурения и выборе оптимального места для скважины. Специалисты компании провели необходимые исследования и подготовили план работ.
Буровые работы были проведены идеально. Все необходимые меры безопасности были соблюдены.
Из плюсов отмечу:
– Профессионализм команды бурильщиков. Они были очень внимательны к нашим потребностям и пожеланиям.
– Быстрота работы. Бурение заняло всего несколько дней, что было очень удобно для меня.
– Качество работы. Скважина была сделана на высоком уровне и полностью соответствовала нашим требованиям.
Неудобства во время бурения были минимальные. Конечно было слышно шум и летела пыль. Но я понимал, что это необходимо для получения качественной скважины.
После завершения работ мы получили готовую скважину с чистой водой, которая обеспечивает нас достаточным количеством воды для бытовых нужд. Мы очень довольны качеством воды и ее объемом.
Кроме того, компания “Водолей” предоставила нам гарантию на свои услуги и провела инструктаж по использованию скважины и уходу за ней.
Всем доброго дня. Я хотела бы оставить отзыв о работе специалистов компании "Водолей" по очистке колодца на нашей даче. Когда мы решили почистить колодец, мы обратились к профессионалам и выбрали для этого данную фирму. Мы обратились к ним после того, как заметили, что уровень воды стал падать.
Специалисты приехали на место и тщательно провели осмотр колодца. Они обнаружили, что колодец был сильно загрязнен, с большим количеством ила и мусора. Тогда они начали очистку колодца, используя специальные инструменты и оборудование. Вся работа была выполнена очень качественно и профессионально. Процесс очистки занял несколько часов, но результат был потрясающим. После чистки колодец стал намного чище, и вода стала прозрачной и чистой. Плюс они не только очистили колодец, но и дали нам много полезных советов по уходу за ним.
В целом, я очень довольна работой специалистов и рекомендую их всем, кто хочет очистить свой колодец на даче.
Бурение скважины – это отличный способ получить доступ к чистой питьевой воде на своем дачном участке. Однако, для того чтобы получить положительный результат, необходимо обратиться к профессионалам и соблюдать все правила и нормы. Этому я и выбрала компанию "Водолей" так как была уже о них наслышана от своих знакомых. Порадовало, что компания предоставила мне все необходимые документы и дает гарантию на свои услуги.
Чтобы понять, где и как бурить скважину, они провели геологическую разведки участка. Это помогло определить глубину залегания воды и выбрать подходящее место для бурения.
Ведь процесс бурения скважины занял у них несколько дней. Во время бурения, работники тщательно следили за тем, чтобы не повредить подземные коммуникации и не загрязнить воду. Все делали предельно аккуратно, качественно и работали на совесть.
После окончания бурения, они обустроили скважину. Установили насос, фильтр, системы очистки воды и другие элементы.
В результате, все было сделано правильно и по уму. И бурение скважины позволило нам получить доступ к чистой и вкусной воде на своем дачном участке.
Искал кого-то, кто бы качественно выкопал колодец на нашем садовом участке. И в интернете наткнулся на сайт компании "Водолей". Позвонил им. Со мной очень вежливо пообщались, компетентно ответили на все интересующие меня вопросы. Договорились о встрече. Приехали они ко мне на участок, подробно обсудили все детали, и мы с ними подписали договор.
Колодец выкопали в оговоренный срок и без всяких нареканий. Копали быстро, работали аккуратно, без грязи. На протяжении всего процесса работы, мастера были очень внимательны к моим пожеланиям. Мне понравилось, что все сделали качественно и по уму.
После завершения работ, мы получили чистый и глубокий колодец, который обеспечил нас чистой питьевой водой. Колодец получился хороший, воды в нем столько, что ее без проблем хватает на полив огорода и прочих хозяйственных нужд.
А еще мне понравилась цена, которая оказалась даже немного ниже, чем я думал. Я был приятно удивлен. В общем все на пять с плюсом. Благодарю за отличную работу.
Я очень доволен результатом и рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного исполнителя для прокопки колодца.
Заказывали в этой компании чистку колодца на даче. Сначала не очень то хотелось доверять незнакомым людям, но после того как мы поняли, что они действительно хорошо знают свое дело, мы все таки решились. И не пожалели.
Договаривались с ними по телефону, они сказали, что приедут и все сделают в лучшем виде. В результате, специалисты приехали вовремя, провели все необходимые работы, все рассказали, показали.
Колодец у нас был замусорен, так что им пришлось потрудиться, чтобы вычистить его полностью. Но они почистили его по всем правилам и сделали это на отлично.
Мастера настоящие профессионалы, все сделали быстро и качественно. Справились с поставленной задачей и по доступной цене. Также они провели необходимые работы по обслуживанию колодца и дали рекомендации по уходу за ним.
Мы очень довольны результатом чистки колодца, который нам произвели. Вода стала чистой и прозрачной, исчез неприятный запах и вкус, а также затхлость. Хочу сказать огромное спасибо работникам "Водолея" за грамотную работу.
Мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет профессиональную и качественную услугу по очистке колодцев.
Копка колодца на даче - это очень важный и ответственный процесс, который требует профессионального подхода и опыта. Я хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Водолей", которая занималась копкой колодца на моем садовом участке.
В первую очередь, я хочу отметить профессионализм и ответственность сотрудников компании. Они провели все необходимые исследования и выбрали место для колодца, учитывая особенности моего участка и геологические условия.
Кроме того, сотрудники компании были очень внимательны к моим пожеланиям и требованиям. Они предложили несколько вариантов колодца и помогли выбрать оптимальный вариант, который соответствовал моим потребностям и бюджету.
Копка колодца была выполнена в кратчайшие сроки и без каких-либо трудностей. Сотрудники компании были очень аккуратными и внимательными к деталям, что позволило избежать любых повреждений и загрязнений на моем участке.
В целом, я очень доволен работой компании и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональную помощь в копке колодца. Так как они предлагают качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Приехал Тимофей просканировал участок, нашли воду, сказал приедут ребята вкопают 8 колец будет вода на пять колец, давал гарантию 100% . Приехали 4 таджика выкопали 7 колец, одно поставили сверху, вода грязная и вонючая, на звонки никто не отвечает, договор никто не прислал. Крайне не советую данную компанию.
В эту компанию я решил попробовать обратиться, чтобы мне на дачном участке сделали колодец под ключ. Позвонил в компанию, пообщался с менеджером, он был вежлив и доброжелателен, смог подробно ответить на все мои вопросы касающиеся дела. Договорились на дату и время, когда начнутся работы и обсудили сколько это будет длиться. Сделали все в обещанные сроки, ну может на пол дня где-то все это дольше заняло, но в целом, совсем не критично. Колодцем доволен, все работает, как и должно было быть, претензий никаких нет. Также хочется подчеркнуть вполне приемлемые цены за услуги квалифицированных специалистов.
Всем доброго времени суток. Я хочу поделиться своим опытом заказа бурения скважины на даче в компании "Водолей". Я осталась очень довольна результатами их работы.
Во-первых, я рада, что выбрала компанию, которая имеет большой опыт в бурении скважин и имеет хорошую репутацию на рынке. Они предложили мне несколько вариантов и помогли выбрать оптимальный для моих потребностей.
Во-вторых, процесс бурения был быстрым и эффективным. Специалисты компании, сработали предельно профессионально и аккуратно, и они выполнили работу точно в оговоренный срок.
В-третьих, качество воды из скважины оказалось просто превосходным. Она чистая и без посторонних запахов и примесей, что было очень важно для меня. Я также заметила, что уровень воды достаточно высокий, что позволяет мне использовать ее для полива огорода и других хозяйственных нужд.
Наконец, стоимость бурения оказалась вполне разумной и демократичной. Я получила за свои деньги отличное качество работы.
Я определенно рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить чистую и качественную воду на своем дачном участке или в частном доме.
Нам нужно было срочно вырыть колодец, просто не знали куда обратиться и где найти таких специалистов. По итогу, в интернете наткнулись на данную компанию и решили воспользоваться их услугами. Менеджер нам все подробно рассказал. Приехали мастера вовремя, без опозданий. Мы были приятно удивлены профессионализмом и скоростью выполнения работ. Все необходимое оборудование и материалы были без проблем доставлены на наш участок, что тоже порадовало. В общем, все сделали в четко оговоренные сроки. По деньгам вышло не дорого, я считаю. Колодец был выкопан достаточно быстро, и мы сразу же смогли пользоваться водой. Качество воды было превосходным, без запаха и примесей.
Сам колодец получился достаточно глубокий и широкий, глубиной 8 колец, диаметром 1 метр. Кроме того, компания предоставила нам гарантию на свои работы и дала рекомендации по уходу за колодцем.
В целом, остались довольны сотрудничеством с компанией "Водолей" и рекомендуем их всем. На мой взгляд, это лучший вариант для тех, кто ищет где бы заказать установку автономной канализации, колодец под ключ или бурение скважины.
Спасибо за отличную работу.
Всем доброго времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить компании “Водолей”. Они предоставляют услуги по копке колодцев и их чистке, бурению скважин, установке автономных канализаций и т.д. Я осталась довольна их работой и хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ними.
Я заказала установку колодца под ключ в компании “Водолей”. Они выполнили свою работу быстро и качественно. Компания надежная, работают по договору, делают все точно в срок. Работали в выходные, что было очень удобно, так как в другие дни я нахожусь на работе. А тут я могла проконтролировать весь процесс от и до. Колодец был выполнен из качественных материалов и соответствовал всем моим требованиям.
Кроме того, компания предоставила мне гарантию на свои работы. Если у меня возникнут какие-либо проблемы с колодцем, я могу обратиться к ним и они оперативно все исправят. В общем, колодцы они делают на совесть, в том числе и потому, что там работают профессиональные мастера.
Теперь наконец-то у меня на участке есть вода, чему я очень рада. Вода в колодце чистая и прозрачная, а главное – вкусная. Я рекомендую их услуги всем, кто ищет надежную компанию для установки колодца.
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Дело в том, что у меня на даче уже был колодец, но он был старый и вода в нем стала мутная, грязная. Пить ее было просто невозможно. Поэтому я решила его почистить, но сама бы с этим я точно не справилась, поэтому решила довериться профессионалам. Долго выбирала подходящую компанию, хотела сделать все качественно, чтобы потом не пришлось переделывать. По отзывам в интернете вышла на фирму "Водолей" . Им и решила доверить чистку своего колодца. По телефону оставила заявку. В назначенное время ко мне приехали их специалисты и сразу же приступили к работе. Колодец у меня был в ужасном состоянии, и они его полностью очистили. Сделали все быстро, аккуратно качественно, да еще и по вполне приемлемой цене. Результат меня порадовал, колодец теперь чистый и из него наконец-то можно пить воду, а также использовать ее для мытья и полива огорода. Большое им спасибо за качественную работу. Я довольна, что обратилась сюда.
Так что если вам нужно почистить колодец, то обращайтесь в эту компанию. Мне понравилось, что у них не только чистка, но и ремонт колодцев. Кстати, на их сайте можно посмотреть цены на их работы.
Недавно я обратился в компанию "Водолей" для очистки колодца на даче, и я вполне доволен результатом! Их сотрудники всегда вежливые и пунктуальные. Они прибыли вовремя и быстро приступили к работе. Каждый шаг был проделан с осторожностью и тщательностью, чтобы гарантировать хороший результат. Когда завершили работу, я был поражен качеством и чистотой работы. Мой колодец выглядит лучше, чем когда-либо прежде! Всю грязь полностью удалили, и вода теперь чистая и прозрачная. Я действительно ценю то, как внимательно их команда отнеслась к деталям и качеству работы. Более того, весь процесс был сопровожден отличным обслуживанием клиентов. Их сотрудники всегда были готовы ответить на мои вопросы и предоставить полезную информацию о том, как поддерживать чистоту колодца в будущем. Я безусловно рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональные услуги по очистке колодцев. Они предоставили мне отличное обслуживание, и я уверен, что и другие клиенты останутся довольными их работой. Спасибо вам за превосходство и заботу о моем колодце!
Недавно мы заказали копку колодца на нашем участке. Искали надежную компанию, которая сможет выполнить эту работу качественно и в срок.
После изучения предложений на рынке, мы остановили свой выбор на компании “Водолей”. Их специалист приехал в удобное для нас время, оценил состояние грунта и глубину залегания воды на нашем участке, а также рассказал о возможных вариантах копки колодца. Мы выбрали наиболее подходящий вариант и заключили договор. Понравилось, что компания работает по договору, а это значит, что есть гарантия на все работы.
В результате, они выполнили работу точно в срок, без задержек и проблем. Они использовали только качественные материалы и оборудование, что гарантирует долговечность и надежность колодца.
Теперь о самом колодце, он получился на славу, вода просто чистейшая, не сравнить с соседскими. Копка колодца обошлась нам сравнительно не дорого.
Мы очень довольны работой этой компании и рекомендуем их всем, кто ищет надежных исполнителей для копки колодцев. Хочу отметить, что они работают оперативно и всегда выполняют свои обязательства. С ними приятно иметь дело.
Я обратились в компанию "Водолей", когда уже не было надежды на то, что у нас будет вода на дачном участке. Узнала о них от своих знакомых, которые уже пользовались их услугами, и решила позвонить. После звонка к нам приехал их специалист для осмотра участка, и я сразу же мы поняла, что им можно доверять. В их компании работают профессиональные мастера, которые занимаются бурением скважин на воду.
Буровая бригада, выполнила свою работу быстро и профессионально. Они провели необходимые исследования и выбрали место для бурения, а лишь затем приступили к работе. Процесс был довольно шумным, но не слишком длительным. Понравилось, что все работы по бурению выполнялись очень аккуратно и быстро.
После завершения бурения мы получили чистую и свежую воду, которая идеально подошла для наших нужд. Мы используем ее для питья, приготовления пищи и полива растений.
Бурение скважины на нашей даче стало отличным решением для обеспечения нас чистой водой. Мы очень довольны результатом и рекомендуем это компанию всем, кто нуждается в качественной и надежной скважине или копке колодца на дачном участке.
Приветствую всех и я хотел бы выразить свою благодарность компании "Водолей", которая буквально на днях выполнила установку колодца на моем дачном участке. Обратился к ним по рекомендации своих знакомых, которые у них уже заказывали копку колодца, и не пожалел. Я остался очень доволен результатом их работы и качеством материалов, которые были использованы.
Колодец был выкопан максимально быстро, очень аккуратно и профессионально, без каких-либо проблем или задержек. Рабочие были вежливы и внимательны к моим пожеланиям, а также предоставили мне подробную информацию о процессе. Все четко по времени, за что огромное спасибо! Порадовало, что копкой колодца занимались профессионалы своего дела, а не новички и все было сделано по уму.
Результат превзошел все мои ожидания. Качество воды в колодце оказалось просто превосходным, без запаха или посторонних примесей. Вода есть, колодец чистый, никаких проблем. Спасибо работникам за их труд.
В общем рекомендую компанию "Водолей" если вам нужно выкопать колодец, почистить его или установить автономную канализацию на даче. У них отличный сервис, цена и качество.
С самого начала процесса обслуживания был профессиональным и эффективным. Команда специалистов прибыла вовремя и была хорошо подготовлена со всем необходимым оборудованием. Они действовали организованно и последовательно, что позволило завершить установку водопровода быстро и без лишних проблем. Качество работы, выполненной компанией, действительно впечатляет. Водопровод работает отлично, без утечек или других проблем. Монтаж был сделан профессионально и аккуратно, и я могу быть уверенным в долговечности системы. Кроме того, весь персонал был дружелюбным, вежливым и отзывчивым. Они ответили на все мои вопросы и объяснили каждый этап установки. Я остался очень доволен их обслуживанием и профессионализмом. В целом, я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке водопровода из колодца. Они предоставляют высококачественные услуги, профессиональный подход и заботятся о своих клиентах. Спасибо этой компании за отличную работу и качественный сервис!
Сотрудники компании "Водолей" проявили себя как ответственные люди, и с поставленной задачей справились в срок. К началу весны на купленной даче понадобился срочно колодец, и были сомнения, что работы затянутся. Но все пункты договора были выполнены, и как и обещали монтаж колодца за день, так и получилось. Ребята полностью оправдали наши ожидания, и уже как третий месяц пользуемся чистой водой. Понравилось то, что после поиска водных жил мы смогли выбрать более удобное место, и во время работ все выполнялось с бережным отношением к близко стоящим деревьям и постройкам. Каждый рабочий отлично знает свое дело, и так как в наличии была вся необходимая техника, инвентарь, своевременный подвоз материалов, то простоев не наблюдалось. Работы продвигались слаженно и быстро, и уже к вечеру мы смогли принять готовый колодец. Все устроило, и глубина, и никакого неприятного запаха, чистая утрамбованная вокруг территория, и главное, красивый сруб из хорошо обработанного дерева. Все как и хотели видеть, что даже и придраться было не к чему. Приятно сотрудничать с людьми, которые прислушиваются к пожеланиям клиента. Угодили по всем критериям, а за скидку при оплате отдельная благодарность))
С самого начала контакт с компанией "Водолей" был приятным и эффективным. Они всегда отзывчивые и готовы ответить на все мои вопросы, касающиеся процесса выкопки колодца. Команда специалистов, которые приехали на мой участок, проявили высокий уровень профессионализма. Они хорошо подготовлены и обладают всем необходимым оборудованием, чтобы выполнить задачу эффективно и точно. Качество работы, выполненной компанией, превзошло мои ожидания. Выкопанный колодец был точно в соответствии с моими требованиями и полностью соответствовал нормам и стандартам. Работники проявили аккуратность и осторожность, чтобы минимизировать повреждение окружающей местности, что было особенно важно для меня, учитывая наличие моего сада и ландшафта. Я также хотел бы отметить, что в процессе работы команда была очень дружелюбной и уважительной. Они всегда были готовы выслушать мои пожелания и предложения, и сделать все возможное, чтобы удовлетворить мои требования. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для выполнения работ по выкопке колодца или других проектов. Я уверен, что они смогут предоставить вам качественные услуги и полностью удовлетворить ваши требования.
И я тоже не знаю, кто пишет положительные отзывы о работе данной компании. В июне 2021 года обратилась к ним с проблемой, что стало меньше воды в колодце. Разговаривала тоже с Тимофеев. Было сказано, что приедут выяснят причину и наладят,и разговаривала я с русским человеком, а приехали 2 узбека. Просто сделали косметическую чистку ,высыпали на дно мешок щебня и всё. На вопрос что с водой, будет ли ответили надо подождать. Позже я ещё раз звонила, но в ответ мне ответили :"А я что сделаю? Кран что-ли открою? "Тимофей этот уже на звонки и не отвечал. Деньги получены. Зачем дальше разговаривать. Не рекомендую категорически!
Не знаю, кто пишет положительные отзывы об этой конторе. Работают абсолютные хамы, которые будут вежливы с вами ровно до получения денег. Заказывали колодец, приехали, вкопали не до конца, как итог - воды в колодце нет. Приезжать, исправлять и как-то решать этот вопрос никто не собирается. Ответ прост - вы заказали колодец, мы его поставили. А то, что воды нет - это ваши проблемы. Отличное отношение к клиентам, браво! Никому не рекомендую обращаться сюда, берегите свои деньги и нервы.
Обращалась в компанию для чистки своего колодца на даче. Заказывала данную услугу по телефону. Работой сотрудников осталась довольна. Сделали в срок и качественно. Осталось только положительное впечатление от компании. В дальнейшем при необходимости буду обращаться только к ним. Спасибо за ваш сервис!
Имею положительный опыт обращения в компанию. Воспользовался услугой "углубление колодца". На дне, начал собираться ил и надо было углубиться, чтобы вода была более чистой. Работу выполнена качественно и согласно срокам, который был указан в договоре. Доволен конечным результатом. Желаемый результат достигнут. Нареканий нет.
C "Водолеем" мы с мужем уже знакомы, с ними устанавливали в нашем доме в Ленобласти септик. Тогда они сработали на ура, септик ни разу не подвел, проблема с туалетом и стоками была решена быстро и профессионально. Но оказалось, недавно узнали, что вода у нас сезонная, а мы собираемся жить на постоянной основе в доме. Привыкли уже. Обратились снова к Водолею за помощью в копке колодца. Ребята работают профессионально, на участке искали воду не методом "проб и ошибок", как предлагали соседи, а с помощью георадара. Определили место, где всего на глубине 15 метров есть вода. И начались работы по копке колодца. Конечно, я когда наблюдала, диву давалась, очень непростая работа. Но ребята справились, также мы заказали утепление колодца и установили насосы, которые провели к дому и для системы полива огорода. Конечно, хорошо потратились, но я посмотрела расценки других компаний, там бы мы вообще "влетели" бы по полной. Водолей же сделали свою работу относительно быстро, качественно, затем дома мы еще поставили бойлер, по итогу у нас сейчас проблема с водой полностью решена, в том числе для полива огорода. Качественная услуга, хорошие работящие и непьющие работники, мы с мужем полностью довольны результатом
На участке появилась необходимость в колодце, в данную фирму обратился по совету соседа. Устроили расценки, сроки и главное колодцы копают под ключ. Подходящее место нашли быстро, видно сразу, что не первый год занимаются, все налажено, тонкости работы знают. Оперативно выкопали, без простоев в работе. Теперь пьем хорошую чистую воду.
Вот и я хочу написать положительный отзыв и описать свои эмоции по поводу компании Водолей, Мы с ними давно знакомы, пять лет назад они помогали нам с колодцем на одном из наших участков, тогда работой я полностью была довольна, ведь место было тяжелой и сделать колодец казалось нереальным, но компания и команда справилась и сделал свою работу на пять баллов. Прошло время, все работает отлично и приносит только удовольствие. На этот раз пришло время для работы на следующем нашем участке, где так же требовалось поставить колодец, потому что сильная проблема в поселке с водой, местная вода просто отвратительная по всем показателям, делали пробы, но многие наши соседи уже сотрудничали с компанией Водолей, и я слышала только от них положительные слова, что работы качественная, документы все в порядке, делают все во время, без задержке и обмана. Хочу еще раз поблагодарить вас за прекрасную работу, нам еще предстоит делать колодцы на других участках и это мы будем делать в сотрудничестве с вами, потому что знаем, что все будет сделано грамотно и качественно. Я однозначно рекомендую компанию и советую обращаться именно к ним, цены более чем адекватные, гарантия качества. все документы.
Мне необходимо было недавно срочно углублять колодец. Долго искал компанию, которая сможет такие работы быстро и качественно выполнить. В общем, нашел компанию Водолей, у них заказывал эти работы. Ребята молодцы, быстро смогли все организовать и углубить до нужно уровня мой колодец. Качественно все сделали, претензий нет.
Компания отлично справилась со своими обязанностями. Обратились в данную компанию за помощью, требовалось выкопать водяной колодец на дачном участке. Так как постоянно существовала проблема с качественной питьевой водой. От сотрудников компании получил отличную консультацию, подробно ответили про сроки, стоимость и какое оборудование потребуется поставить. Оформление договора быстрое и не заняло много времени, на следующий день на участке было все необходимое оборудование для работ. Через три дня работ, вода была найдена. После установки колец в колодец, была ворота траншея в которую уложили трубы. В доме установили насос, выполнили его настройку и подключение к электрической системе. На колодец установили домик, чтобы предотвратить попадание в него различного мусора и пыли. Работа выполнена качественно, сделали все под ключ.
Работой компании и ее специалистов, остался доволен. Обратился сюда когда требовалось выкопать колодец для воды. Компания отлично справилась со своей работой, менеджеры компании оказали отличную консультацию и помогли подобрать необходимое оборудование. Работа выполнена быстро и качественно, после подписания договора специалисты прибыли со всем необходимым оборудованием для бурения. Установку и настройку дополнительного оборудования, компания полностью взяла на себя. Также провели анализ воды из скаженны и по результату проверки предоставили все необходимые акты и сертификаты. Цена за услуги адекватная и меня устроила полностью, компанию смело рекомендую.
Активно занимаюсь строительством своего дачного домика на участке, а некоторое время назад возникла необходимость провести воду. Поскольку тянуть трубы оказалось дорого, то решил просто сделать собственный колодец на участке. Переживал, что это будет стоить еще дороже, однако на самом деле я ошибался. По рекомендации соседа решил обратиться в данную компанию, поскольку понравился колодец, который сделали соседу. При первом обращении в компанию получил профессиональную консультацию: менеджер компании подробно рассказал о том, как будет проходить процесс работы над колодцем, во сколько мне это обойдется и какие сроки. В целом, все полностью устраивало, поэтому решил заключить договор с данной компанией. Спустя несколько дней после заключения договора и внесения предоплаты сотрудники компании начали работы на участке. В конечном итоге колодец был вырыт в оговоренные сроки. Все необходимое оборудование уже установлено, настроено и протестировано. Все работает действительно отлично. Рад, что вот так быстро и без проблем мне удалось провести на свой участок воду. Доволен тем, что обратился именно в эту компанию, так как ребята - настоящие профессионалы.
Отличная компания, обратились сюда не так давно и по рекомендации соседа по дачному участку. В нашем кооперативе, всегда существовала проблема с водой, Давно хотели пробурить скважину, с этой целью обратились в данную компанию. Специалист компании, приехал к нам на участок. Провел осмотр и хорошо проконсультировал, ответил на вопросы. Оказал помощь с выбором всего необходимого оборудования. Понравился серьезный подход к работе, после подписания договора, специалисты компании принялись за работу. Бурение произвели в срок который озвучили, установка оборудования не заняла много времени. По результату работ, оказали помощь с оформлением всего необходимого пакета документов. Скважинной довольны, теперь у нас постоянно есть вода, причем хорошего качества.
Компания супер, сотрудничать одно удовольствие. Буду смело ее рекомендовать все свои соседям
Компания Водолей на карте