8 (812) 428-73-128 (812) 428-73... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Ботаническая, д 18 к 3
Пн: 11:00 - 04:00
300–500 руб.

Про «XL в Петергофе»

Коктейль-бар XL имеет отличное меню с приемлемыми ценами, где бар предлагает хороший выбор закусок, вторых блюд, гарниров и салатов. Помимо основных блюд, в баре вам предлагают вкусные десерты или блинчики с различными начинками на ваш выбор. Также в баре вы можете пообедать, выбрав себе Бизнес-ланч, самостоятельно сделав выбор блюд из меню.
Есть своя летняя веранда с очень уютным дизайном интерьера.
В баре вы можете провести любые праздничные вечера, это могут быть как дни рождения, так и ритуальные поминальные обеды.
Все это коктейль-бар предлагает за вполне приемлемые цены.
Кстати, в баре есть бесплатный WI-FI, что является дополнительным плюсом к своей атмосфере.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про XL в Петергофе (2)

3.5
Можно вкусно и недорого поесть, посидеть с друзьями, нравится, что работает допоздна. Единственное, что неприятно - что после посещения этого бара одежду приходится сразу же класть в стиралку, а волосы мыть, т.к. запах въедается очень сильно. Но это несущественный недостаток. Больше таких хороших во всех смыслах мест в Старом Петергофе я не знаю.
Всё сделано стильно, недорогая и очень вкусная кухня, свинину советую всем попробовать)
танцевать мало места, но можно устроить и танцы))
Так, посидеть, вкусно поесть, самое то))
XL в Петергофе на карте
Обед супергероя