8 (800) 550-47-748 (800) 550-47... — показать

1-2 этаж
Спортивная
Район: Петроградский
Пн: 11:00 - 21:00

Про «Хоккейный экипировочный центр Forma»

Хоккейный экипировочный центр Forma (рейтинг на сайте - 5) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и всегда поддерживает тех, кто считает, что успех в любом начинании зависит не только от таланта и способностей. Имеют значение и производитель, и наличие гарантии, и удобство, и соответствие инвентаря выбранным целям. Ни для кого не секрет, что некачественные приспособления могут быстро сломаться, и по этой причине здешние специалисты советуют осматривать даже мелкие аксессуары перед каждым применением и при малейших подозрениях обращаться к ним.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 18 (станция метро - Спортивная). Телефон: +7 800 550-47-74. Сайт: forma-spb.ru. Режим работы Пн-Вс: 11:00-21:00.

Отзывы про Хоккейный экипировочный центр Forma (5)

Сын стал заниматься хоккеем и в этом магазине мы купили ему хорошую экипировку и клюшку, по нормальной цене. Понравилось, что для тестирования клюшки имеется бросковая зона, а консультант Валерий общался вежливо и помог с подбором экипировки и выбором клюшки. Качеством остались довольные, хороший магазин.
Два сына у меня, старший и младший, оба записаны в хоккейную секцию при клубе. Недавно всю экипировку заменил им, покупал часть в этом магазине. Собственно, защиту тут купил, коньки тоже. Благодарен менеджеру Александру за профессиональную консультацию и помощь в выборе. Вся экипировка отличная, замечаний по этому поводу у меня нет. Рекомендую магазин.
Искал новую клюшку для сына. Отличные предложения по цене и качеству нашел в этом магазине. Как раз нужная нам новинка была в наличие и ее быстро доставили. Все отлично, сын уже проверил ее, качество ему понравилось, доволен покупкой. Нормально, выбор шикарный, оперативно реагируют на заказ.
Сын у меня на хоккей ходит давно, недавно срочно нужна была новая экипировка. В общем, в этом магазине нашли все, что нам нужно было. Понравилась профессиональная консультация, так как я вообще в этом ничего не понимал, но нам выбрали оптимальные варианты по размеру и качеству. Качество экипировки, аксессуаров и остальных вещей отличное, я доволен.
Я недавно сына записал на секцию хоккея, и всю экипировку ему покупал в этом магазине. Понравилась профессиональная консультация и возможность заказать коньки, изготовленные по индивидуальным параметрам моего сына. В целом все отлично, экипировка качественная, коньки изготовили быстро. У меня претензий нет к компании, адекватные цены.
Хоккейный экипировочный центр Forma на карте