8 (800) 234-47-558 (800) 234-47... — показать

ВелоДрайв на Коломяжском проспекте Сеть

8 (800) 234-47-558 (800) 234-47... — показать

Про «ВелоДрайв на Коломяжском проспекте»

В магазине представлены мужские, женские, детские, подростковые, складные, горные, прогулочные велосипеды и фэтбайки известных брендов Author, Format, Stels, Silverback, Stinger, Novatrack, Forward, Horst, Maxxpro, Десна, Shulz, Tech Team в ценовом диапазоне от 8000 до 80 000 рублей. Также представлены товары для детей и подростков. В продаже имеются "управляшки", баланс-байки, самокаты, экипировка для защиты от травм и детские велокресла. Широкий выбор вело запчастей и аксессуаров.

К вашим услугам сервис-центр: у нас работает опытный механик, профессионал своего дела, со стажем работы более 10 лет. Перед входом в магазин можно пристегнуть свой велосипед к ограде на улице и оплатить товар как наличными, так и через терминал.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип мастерской 2
Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про ВелоДрайв на Коломяжском проспекте (9)

4.7
Жалею, что не нашла магазин Велодрайв раньше, когда покупала первые велосипеды детям! Могла бы сэкономить.. а еще тут и выбор гораздо больше, чем у многих. Вроде и название магазина было на слуху, вот почему не нашли и не купили здесь. В общем, когда я собралась покупать велосипед себе, то обратилась именно сюда! И сервис превосходный, и ассортимент и скидки! Нашла что хотела, да еще и очень выгодно!
ВелоДрайв на Коломяжском проспекте
Надежда, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Заходите еще!
Да чего тут говорить... Если решили велик покупать, то лучше магазина и не сыщешь (это я про Питер). Филиалы по всему городу, консультанты ответят на любые вопросы, постоянные скидки и акции, выбор исчисляется сотнями.
ВелоДрайв на Коломяжском проспекте
Стас, добрый день! Спасибо за ваш отклик. Всегда будем рады видеть вас вновь!
Отличная сеть. Мне в двух их магазинах довелось побывать, и оба очень понравились. Большие, современные, с замечательным персоналом и огромным выбором велосипедов.
ВелоДрайв на Коломяжском проспекте
Лилия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Заходите еще!
Удачно зашли на сайт интернет-магазина, когда искали племяннику достойный подарок. Заказали детский трехколесный Tech team 950D. Выглядит солидно, удобный, еще и по акции шел — доставка с подарком (аптечка, звонок, вип карта, набор шестигранников). Здорово конечно, приятный во всех отношениях сервис.
ВелоДрайв на Коломяжском проспекте
Стас, добрый день! Спасибо за отклик. Будем рады видеть вас вновь!
В начале каждого летнего сезона (читай сезона велогонок на открытом воздухе) отдаю своего двухколёсного железного коня на полный осмотр / очистку в "Велодрайв". В последний раз это удовольствие стоило приблизительно 1 000 руб., не так уж дёшево, но дело важное, тут уж ничего не попишешь. Мастера сидят толковые, всё расскажут, помогут разобраться
ВелоДрайв на Коломяжском проспекте
Игорь, добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся, что в новом сезоне сможем порадовать вас на все пять звезд :)
ВелоДрайв на Коломяжском проспекте на карте