8 (812) 309-98-248 (812) 309-98... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-98-24 ещё
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 32 литер к
предварительная запись

Про «Custom Guns»

Компания Custom Guns предлагает товары для тюнинга оружия. Запчасти и снаряжение для спортивной стрельбы и охоты. В продаже товары популярных брендов, так и товары собственного производства, например, ДТК Ильина - разработан и произведен в Санкт-Петербурге на нашем заводе. Доставка по всей России.

Доставка 4
Интернет магазин
Магазин 2
Товары 3
Спортивная атрибутика

Отзывы про Custom Guns (13)

Я считаю, "Custom Guns" - надежный магазин, который уже проверен временем. Несмотря на то, что они специализируются на тюнинге оружия популярной марки АК, у них есть в наличии всё, что может понадобиться для улучшения винтовки или автомата. Прежде всего, я хочу отметить их впечатляющий выбор модернизированных частей. Магазин предлагает также серьезный выбор аксессуаров и запчастей , модификаций для оружия, благодаря которым можно настроить АК в соответствии с личными предпочтениями. От ручек и прикладов до оптических прицелов и барабанных магазинов, у них есть всё. Все товары, которые я видел, кажутся качественными и надёжными.
Не могу упустить шанс поделиться своим впечатлением о покупке в Custom-Guns, понравился выбор и цены, глаза разбегались от ассортимента. Я приобрел у них тюнинговый приклад для своей Сайги, и результат меня поразил. Отличное качество материалов и профессиональная работа - это дало ощущение, что оружие обрело новую жизнь. Приклад идеально подошел по размерам, а его уникальный дизайн привлек взгляды. Благодаря Custom-Guns теперь у меня настоящий образец тюнинга, который не только улучшил функциональность, но и придал оружию стильный вид. Большое спасибо за профессионализм и качество!
Интересный магазин, уже успел купить себе здесь бинокль для охоты и спальник, к которым давно присматривался. Теперь на очереди наушники и рюкзак, для полной боевой готовности мне необходимы.) Также мне помогли здесь отремонтировать курок на моём АКМ, установили новый приклад, который у меня лежал дома купленный и восстановили покрытие. Вышло очень удобно, что тут есть оружейная мастерская при магазине и цены вполне доступные на свои услуги у мастеров. Делают хорошо и вполне аккуратно, лично меня результаты такого ремонта полностью устроили, у оружия теперь совершенно другой вид!
Для ружья все необходимое беру именно в этом магазине. Во-первых тут ассортимент радует, найти можно практически все. Плюс цены нормальные и доставка быстрая. Менеджеры по необходимости проконсультируют по полной. Товар качественный. Я даже брату на подарок кое-что интересное у них приобрел по совету их консультанта. Брат доволен, ну и я тоже, что угодил.
Я отсюда покупаю запчасти на свои ружья, у меня их три, поэтому частенько, что-нибудь да прикуплю. В последний раз приобретал цевье покупал. Проблем с доставкой не возникло, в аккуратной упаковке все, никакого брака, что важно.
Custom Guns на карте