8 (812) 635-55-09 8 (812) 635-55... — показать

Отзывы о компании Яркий фотомаркет на Садовой улице Сеть

8 (812) 635-55-09 8 (812) 635-55... — показать

Отзывы про Яркий фотомаркет на Садовой улице (16)

Покупала здесь объектив на фотоаппарат, магазин понравился. В отличие от других подобных магазинов в Ярком фотомаркете выбор хороший и цены доступные. Продавцы-консультанты советы дельные дают, общительные. В общем хороший магазин, рекомендую.
В магазине Яркий фотомаркет я частый гость, покупала у них и карты памяти и б/у технику, на днях взяла всего за 6000 тыс идеальную видеокамеру, работает без нареканий, снимает отлично. Новая такая камера стоит в три раза дороже, а какой смысл переплачивать, ни одной царапинки нет, состояние нового. Магазин оставил лишь положительные впечатления, буду и дальше к ним заходить.
На подарок решили заказать фото в часах, металась искала где заказывать, пока не наткнулась на яркий фотомаркет, зашла просто узнать и у них в итоге сделала заказ. правда не в этот же день, а через пару дней приехала. Тут все объясняют, помогают, куча шаблонов и почитала, хвалят их за качество печати и за оперативность. Подарок уже вручен, понравился, стильные получились часы, фото людей на нем, но оно так обработано, что не сразу понятно, что там, так все гармонично, под интерьер подошло. И печать фото здесь недорогая, можно с доставкой на дом заказывать, если забирать лень ехать.
сори, отзыв процитрировала, спросить хочу про фото в часах, действительно ли хорошо получается, а корпус часов закрыт или открыт? Нам надо на подарок хорошему человеку.
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко ответила Марсианка
ниже ответила )))
У нас бабушка очень любит календари. Решили подарок ей сделать на Новый год, заказали на Ярком фотомаркете перекидной календарь в подарок. Заказывали непосредственно в магазине, поэтому консультанты нам помогли с оформлением заказа. Календарь очень красивый получился, бабушка просто в восторге от такого подарка. И вышло совсем не дорого. Отличный магазин!
У нас как открыли недалеко магазин Яркий фотомаркет, так мы всем семейством туда стали ходить, кто за чем. Дед тут решил дома сделать стену из наших фото и заказывал их в ярком. Хорошо получилось, рамки он там же купил, самые недорогие сказал, что здесь. Так что полезный магазин, в плане фотографическом)))
Печать фото, заказ сувениров с фирменной символикой все в ярком фотомаркете делаем. Сотрудничество с ними у нас получилось с первого заказа, удобно и приятно работь с этой фирмой. Успехов и процветания им.
Решил родителям подарок сделать, заказал им в Ярком фотомаркете фотоаппарат для мгновенной печати, а то у них фотографии совсем нет возможности печатать. Остановился на этом магазине, потому что цены оказались самые приемлемые. В других магазинах дороже было. Забирал сам из магазина на Некрасова. Фотоаппарат отличный, родители в восторге. Спасибо!
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Яркий фотомакет за их отличную работу. Заказывала на сайте фотопечать свадебных фотографий разного формата и одну большую фотографию на шелковой бумаге. Сайт очень удобный, я легко сама смогла заказать и выбрать формат. Заказывала фото по акции, получилось намного выгоднее. Фотографии очень сочные и яркие, я довольна!
Я видимо от жизни отстала, печатала фотографии в специальных офисах. А тут с девчонками на работе разговорились, оказывается все через интернет заказывают. Решила тоже попробовать заказать печать в Ярком фотомаркете. Результатом несказанно довольна. Цены на фотографии почти в 2 раза ниже, чем в торговых точках. Не надо никуда бегать, весь заказ оформляется в электронном виде. Что касается качества, то здесь тоже все супер, цвета яркие, хорошая бумага.
Для клиентки печатала книгу на офсете, заказала сначала в одном салоне, у знакомых, получилась ерунда, выглядело дешево, не так как я себе представляла. А уже надо было клиентке отдавать заказ, отложила на день, поехала в Яркий фотомаркет и перезаказала у них. Небо и земля!! Здесь все четко, 150 % качество, дорого выглядит книга, приятно в руках держать. Клиентка тоже довольна осталась, а довольна, что нашла для себя нового партнера, компанию яркий фотомаркет. Сотрудничаю с ними уже полгода, без нареканий, заслужили хороший отзыв.
Решили мы дедушке памятник обновить - рассыпаться стал и фото уже почти совсем не видно, 20 лет как-никак. Заказали памятник и фото. Фото не понравилось качество совсем - мутное и с трещинами. С соседкой разговорились, она посоветовала в Яркий фотомаркет обратиться. Так нам за день сделали идеальное фото, он на нём как живой. А я и не знала, что у нас есть такой салон. Годовщина дедова пройдёт и пойду присмотрю себе фотик, я мельком глянула - много там всяких разных, а я давно зеркалку хочу, цифровики не по мне снимают.
задала выше вам вопрос про часы, скажите, они красивые получились, можете фото скинуть на почту?
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко ответила Марсианка
очень хорошо получилось, главное, подобрать хорошее изображение, на которое смотреть приятно. Фото не получается отправить)
Сайт сделан грамотно, особенно понравился онлайн-редактор. Мы делали фотокнигу в качестве подарка. Я предполагала, что придётся провозиться с этим редактором целый день, разбираться во всех функциях, как в фотошопе. А оказалось всё гораздо проще, справились буквально за полчаса. Причём книжка получилась великолепная, именинник был очень рад. Одна особенность, которую я заметила - в Ярком фотомаркете стоимость изготовления фотокнижек гораздо ниже, чем в других местах. Причину я выяснить так и не смогла. Подумала, что они экономят на качестве, но нет - бумага очень плотная, цвета переданы идеально, даже придраться не к чему.
Нужны были рамки для фотографий, чтобы недорогие, но непременно под стеклом и на вид приличные, стильные. В багетных мастерских очень дорого, в икее ерунда, нашла в Ярком фотомаркете, взяла сразу 6 светлых и 6 темных. Мне еще и по акции их посчитали, каждая вторая рамка на 50 % дешевле пошла, поэтому я и взяла такое количество 6+6))) . Рамочка по 300 рублей, удобно ее открывать и закрывать, крепление к стене удобное, надежное.
В этом магазине вы сможете приобрести различные комплектующие к фотокамерам, штативы и другие вещи для фотографов. Я же там несколько раз печатал фотографии, фотографировался на документы. Печать выдержана на отличном уровне, но вот снимать хорошо не везде умеют на документы, единственное конечно, они дают вам выбрать из двух вариантов, но ведь детали не увидишь на экранчике фотоаппарата :) По большому счету, если профессионально займусь фотографией, то без этого магазина будет не обойтись, например за штативом туда приду ;)
Магазин с большим ассортиментом фототоваров, неважно, начинающий вы фотограф, или уже профессионал, этот магазин вам понравится в любом случае, тут есть все от светофильтров до студийных принадлежностей. Приемлемые цены, всегда отличное качество. Скидки постоянным клиентам. Если вы не очень разбираетесь в фотоискусстве, но хотите, чтобы ваши фото были лучше, вам точно нужно туда, захватите с собой фотокамеру, и вам расскужут и покажут, что стоит приобрести для лучшего качества ваших снимков.
Яркий фотомаркет на Садовой улице на карте