8 (812) 635-55-098 (812) 635-55... — показать

Яркий фотомаркет на Садовой улице Сеть

8 (812) 635-55-098 (812) 635-55... — показать

Про «Яркий фотомаркет на Садовой улице»

Яркий мир - сеть фототоваров, которая открыла свои двери еще в 1995 году. На данный момент в Санкт-Петербурге насчитывается 17 фотомагазинов и 16 отделов в крупных гипермаркетах города. Магазин предлагает большой выбор новейшей цифровой фототехники и расходных материалов, а так же полный спектр качественных фотоуслуг в самых ярких фотомагазинах. Приветливые консультанты с удовольствием помогут вам определиться с выбором, подберут подходящую технику. Постоянно пополняется и обновляется ассортимент товаров, разрабатываются акции и системы выгодных скидок. Также для вашего удобства Яркий мир открыл интернет-магазин, а котором более 8000 наименований фототехники.

Отзывы про Яркий фотомаркет на Садовой улице (16)

Покупала здесь объектив на фотоаппарат, магазин понравился. В отличие от других подобных магазинов в Ярком фотомаркете выбор хороший и цены доступные. Продавцы-консультанты советы дельные дают, общительные. В общем хороший магазин, рекомендую.
В магазине Яркий фотомаркет я частый гость, покупала у них и карты памяти и б/у технику, на днях взяла всего за 6000 тыс идеальную видеокамеру, работает без нареканий, снимает отлично. Новая такая камера стоит в три раза дороже, а какой смысл переплачивать, ни одной царапинки нет, состояние нового. Магазин оставил лишь положительные впечатления, буду и дальше к ним заходить.
На подарок решили заказать фото в часах, металась искала где заказывать, пока не наткнулась на яркий фотомаркет, зашла просто узнать и у них в итоге сделала заказ. правда не в этот же день, а через пару дней приехала. Тут все объясняют, помогают, куча шаблонов и почитала, хвалят их за качество печати и за оперативность. Подарок уже вручен, понравился, стильные получились часы, фото людей на нем, но оно так обработано, что не сразу понятно, что там, так все гармонично, под интерьер подошло. И печать фото здесь недорогая, можно с доставкой на дом заказывать, если забирать лень ехать.
сори, отзыв процитрировала, спросить хочу про фото в часах, действительно ли хорошо получается, а корпус часов закрыт или открыт? Нам надо на подарок хорошему человеку.
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко ответила Марсианка
ниже ответила )))
У нас бабушка очень любит календари. Решили подарок ей сделать на Новый год, заказали на Ярком фотомаркете перекидной календарь в подарок. Заказывали непосредственно в магазине, поэтому консультанты нам помогли с оформлением заказа. Календарь очень красивый получился, бабушка просто в восторге от такого подарка. И вышло совсем не дорого. Отличный магазин!
У нас как открыли недалеко магазин Яркий фотомаркет, так мы всем семейством туда стали ходить, кто за чем. Дед тут решил дома сделать стену из наших фото и заказывал их в ярком. Хорошо получилось, рамки он там же купил, самые недорогие сказал, что здесь. Так что полезный магазин, в плане фотографическом)))
Яркий фотомаркет на Садовой улице на карте