8 (812) 426-15-328 (812) 426-15... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Крылова, д 2
Невский проспект,
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин Эреграшоп на Крылова»

Внешний облик, будь то модная стрижка, аккуратный маникюр, эффектный макияж, золотистый загар или удачно подобранная одежда, может сказать о "владельце" достаточно много и даже стать отправной точкой к благополучию в карьере и в частной жизни. Сейчас не существует недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Интернет-магазин Эреграшоп на Крылова (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам свои услуги.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят сюда обратиться.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пер Крылова, д 2, удобнее добираться со станции Гостиный двор.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 426-15-32. У организации есть сайт: eregrashop.com

Доставка 3
Интернет магазин
Магазин 1
Другое
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Эреграшоп на Крылова (15)

Отличный интернет-магазин, в котором несколько месяцев назад начала покупать дженерики. Хорошие расценки тут, вполне устраивает ассортимент, да и сроки доставки обычно быстрые. Также могу отметить, что при необходимости консультации сотрудники интернет-магазина всегда готовы по телефону ответить на мои вопросы. Продолжу тут покупать дженерики.
Нормальный магазин, года три покупаю здесь дженерики. В последнее время больше беру наборы, например набор "любовник" классный. По ценам меня все устраивает здесь. Заказы приходят за 3-5 дней обычно, в этом плане все устраивает. Также нравится, что здесь продают качественные попперсы, беру их по 30мл, надолго хватает, моя девушка от них без ума. Рекомендую магазин.
Услугами магазина, пользуюсь не первый год. Нравится большой ассортимент товаров, который может он, предложит. Покупаю здесь постоянно дженерики, консультация менеджера всегда отличная и на нее смело можно положиться. Качество товара отлично, действие 100%. Цены всегда приемлемые, доставка не заставляет себя долго ждать. Магазин смело рекомендую и дальше буду пользоваться его услугами.
В этом магазине уже много чего заказывал от виагры до различных смазок, можно сказать что попробовал всё, поскольку люблю экспериментировать в этой области. Последний раз покупал капсулы voluman, могу сказать с уверенностью мощная вещь, которая долго держит потенцию. Качеством всей приобретенной продукции доволен, то же самое могу сказать и о доставке.
Пробовали в разных местах приобретать дженерики, пока нам не порекомендовали EregraShop. Первое впечатление благоприятное, ассортимент действительно хороший, плюс есть подробная информация по каждому продукту - время действия, рекомендуемая дозировка и т.д. Есть доставка, лично мы пользуемся курьером, доставляют в тот же день, если заказать до вечера. Удобно!
Интернет-магазин Эреграшоп на Крылова на карте