8 (800) 302-50-78 8 (800) 302-50... — показать

+7 800 302-... +7 800 302-50-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 20
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте (18)

Первый раз воспользовалась услугой лазерной эпиляции и очень довольна. Всегда было страшно, что это очень больно и впоследствии останутся следы, но процедура безболезненная, быстрая, волосы выпали на четвёртый день и не появлялись в течении месяца. Цены приемлемые и приятный бонус это ароматный кофе! ❤️
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Виктория, здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
Как мне все понравилось! 😍
Oчень редко, когда все соответсnвует твоим ожиданиям!
И врач, и эффект, и студия очень красивая! 👍
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Всегда вам рады!
Миссис Лазер
Я являюсь постоянной клиенткой этой клиники. Это одна из лучших клиник, в которых я бывала. Мне там нравится все - современный интерьер, сервис, медперсонал. Всегда иду туда в хорошем настроении, потому что знаю, что там будет все на высшем уровне. Спасибо девочки, вы лучшие!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
Миссис Лазер
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за прекрасное обслуживание, замечательную атмосферу и внимательное отношение к малейшим деталям. Более полугода делаю эпиляцию лазером в вашей клинике. Спасибо за профессионализм!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
Миссис Лазер
Добрый день, уже не первый раз прихожу в Миссис Лазер. Помимо фантастического результата, всегда уютно, атмосферно, радуют акции и очень вежливый персонал. Отдельное спасибо моему мастеру. Всем советую девочки ❤️
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятно видеть ваши рекомендации! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
Миссис Лазер
Салон очень понравился. Красивая обстановка, во время ожидания всегда предложат кофе. Мастера отличные, внимательные, аккуратные. Процедуры проводят врачи, что очень важно. Предварительно консультирую и в последующем дают массу рекомендаций. С салоном я определилась, осталось получить долгожданный результат.
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Доброго дня, Екатерина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нашей команде будет приятно знать, что их работа оценена по достоинству. Всегда рады помочь!
Миссис Лазер
У всех салонов удобное расположение. Отличный сервис и профессиональные мастера. Когда пришла на процедуру первый раз, очень волновалась, но мастер успокоила, всё сделала аккуратно, поддерживала. Сейчас, после нескольких посещений, убедилась, что это место идеально подходит по всем критериям: приятная атмосфера, мастера, знающие своё дело. Всем советую, после первого посещения, сразу влюбитесь в это место.
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Добрый день, Елена! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Ждем нашей следующей встречи!
Миссис Лазер
В клинике Миссис Лазер делаю лазерную эпиляции. Специалисты тут очень хорошие, и все с медицинским образованием, что очень важно. Так что клиникой остаюсь полностью довольна и буду всем советовать!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Тамара, добрый день. Благодарим за поддержку. Ждем нашей следующей встречи!
Миссис Лазер
На сегодняшний день сделала пока одну процедуру лазерной эпиляции голеней! Очень здорово получилось! Реальный эффект уже после первой эпиляции. Мне говорили, что это возможно, но я не ожидала, что прям так и сразу! Спасибо Миссис Лазер!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Здравствуйте, Таня. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
Миссис Лазер
Делали лазерную эпиляцию бикини и подмышек. Имени мастера не помню. Мне все понравилось. Процедуру сделали замечательно. Я и до этого делала в салонах лазерную эпиляцию, поэтому по ощущениям было ожидаемо. Все зоны обработаны. Мастер все объяснила, к работе нет нареканий.
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Миссис Лазер
Хожу на лазерную эпиляцию в салон Миссис Лазер. До этого делала шугаринг в другом салоне, но это больно, на этот раз решилась на лазерную эпиляцию. Результатом, в целом довольна, ходила не один раз, прошла курс и с каждым разом лучше и лучше. Могу смело рекомендовать!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Добрый день! Благодарим за поддержку. Всегда рады видеть вас!
Миссис Лазер
Реально довольна тем, что нашла вас, помимо избавления от постоянного бритья и вросших волос, я получила кучу свободного времени. Теперь не надо каждое утро проверять, что где побрито и не торчит ли лишний волос, раздражение забыто как страшный сон. Вы большие молодцы!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Добрый день! Благодарим за поддержку. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
Миссис Лазер
Делала сегодня лазерную эпиляцию впервые в жизни. Осталась очень довольна салоном и специалистами. Девочки ещё за несколько дней до моего прибытия в салон дали подробные инструкции о противопоказаниях и подготовке к эпиляции. Благодаря этому я смогла объективно оценить и принять решение нужно ли мне делать такую процедуру и можно ли ее делать в намеченный день.
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Ира, добрый день. Нам приятно, что вы высоко цените нашу работу. Ждем нашей следующей встречи!
Миссис Лазер
Лучшая клиника на моем опыте! Прошла полный курс лазерной эпиляции здесь. Волосы перестал расти вообще. Была у разных врачей, и все знатоки своего дела. Очень комфортно и уютно в клинике, сервис на высшем уровне. Спасибо!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Дарья, здравствуйте! Спасибо, что высоко цените нас! Ждем нашей следующей встречи!
Миссис Лазер
На лазерную эпиляцию сюда хожу, глубокое бикини и ноги обрабатываем. Оборудование хорошее. Мастер – очень вежливая девушка, рассказала про процедуру, как за кожей ухаживать, все подробно, мне было интересно.
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, Алла. Всегда рады видеть вас!
Миссис Лазер
Ходила туда несколько раз на эпиляцию. Всё аккуратно, вежливо, хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Всем советую. Всех цен не знаю, но что касается эпиляции, всё адекватно.
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за ваши рекомендации! Ждем нашей следующей встречи!
Миссис Лазер
Была у разных мастеров эпиляции в этой студии, и всегда все на высшем уровне. Девочки приятные, внимательные, заботливые, всегда поинтересуются настроением, угостят вкусным чаем и конфетками, бережно, деликатно и профессионально проведут процедуру. Девчонки, спасибо, что вы есть. Желаю вам процветания и много много хороших клиентов! :)
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Добрый день! Большое спасибо! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
Миссис Лазер
Пользуюсь услугами данного салона не первый раз, все мастера профессионально делают эпиляцию, не больно. Была в других местах, есть с чем сравнить, все чисто, аккуратно и очень быстро.
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте
Добрый день! Нам приятно, что вы высоко цените нашу работу. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Всегда рады видеть вас!
Клиника эпиляции Миссис Лазер на Суворовском проспекте на карте