8 (812) 331-60-00 8 (812) 331-60... — показать

8 (812) 331-60-00 8 (812) 331-60... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-60-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 67 к 2
1-4 этаж

Отзывы про Заневский каскад (22)

3.3
Был вчера в этом комплексе. Проголодался, решил по старой памяти подняться на 4-й этаж где ресторанный дворик. Прошелся по ряду, смотрю вместо шавермы где раньше была Шахерезада новое название Алладин. Заказал шаверму и чай. Попросил шаверму в лаваше мне сделать без капусты, морковки, маринованных огурцов и чуть дольше подержать на плитке, чтобы с корочкой был лава Шаверма была готова но чай еще нет, типа чуть позже, так как вода еще не нагрелась. Сел поесть шаверму пока вода нагреется. В этой шаверме было все то,что я попросил не добавлять. Интересно одно, вот если бы я попросил туда не плюнуть, они плюнули бы? Шаверма была отвратительная. без корочки вся развалилась и я увидел внутри и морковь по корейский, и капусту, и огурцы. Чай я так и не попил. Настроение было испорчено. "ХОРОШИЙ СТАРТ" для кафе Алладин, думаю в скором времени там уже их не будет. Или разорятся с таким коллективом или их выгонят из за таких горе работников.
На фудкорте уборщицы воруют еду! Отошла на 5 минут, посмотреть, когда сеанс в кинозале. Возвращаюсь - у меня исчез баскет из KFC и тарелка с шавермой. При том, что на столе стоял мой ноутбук и шарф висел! Одна из соседок сказала, что это уборщицы убрали. Но лицо она, разумеется, не запомнила. Охранники только руками разводят. Уборщицы в отказ, разумеется - никто якобы ничего не брал. Огромное спасибо сотрудникам KFC - они выдали мн баскет взамен украденного. Но это просто невозможно! Почему я должна за свои деньги кормить людей, которые приехали сюда на заработки?! Вдобавок они собирают со столов объедки и припрятывают их на контейнерах вместо того, чтобы утилизировать. И этого им мало, крадут у посетителей. Камеры есть, но я сидела в слепой зоне. А что украдут в следующий раз? Ключи, деньги?
В городишке из лего в «Заневском каскаде» обитают пречудеснейшие дети — там они играют в ковбоев, звёздных воинов, полицейских, врачей, принцесс и королей. Причём как сами, так и в лего. Конструктора навалом — и для тех, кто по-старше, и для самых маленьких с большими кубиками. За детьми присматривают на отлично — проверено и не раз. Шопьтесь на здоровье, как говорится.
Сегодня была в вашем магазине.Спасибо за работу кассира Татьяны!! Подходит с пониманием ,приятно с такими людьми общаться и конечно же покупать!!
Большой торговый центр, расположенный у метро.
Множество различных магазинов, большой дисконт Адидас. Есть скамейки на которых можно отдохнуть, присутствует ресторанный дворик, что есть не в каждом торговом центре. На стойках информации легко найти нужный магазин.
В ЭТОТ центр больше ни ногой. Вчера 24.07.2016 ходили на вечерний сеанс на четвертый этаж, после 22часа 28 мин решили , извините за подробности , в туалет! В одном крыле закрыто , пошли в другой, спросили у охранника ИИИ были посланы на ХУЙ И ГЛАВНОЕ ТИХО , ЧТОБ КАМЕРЫ НЕ СЛЫШАЛИ С ОГЛЯДКОЙ! Нарывался на конфликт. Я стала снимать на телефон ибо пытался нарваться на драку с моим мужем ждал первого удара от него, увидев что снимаю хотел отобрать телефон, имя и фамилию не сказал стал хамить посылать нас. Сделали замечание, хотел со мной уже разбираться. Не понимаю что там делают нерусские ОХРАННИКИ, как это проходит мимо АДМИНИСТРАЦИИ ТЦ!!! буду писать дальше, видео отправлю на ютуб, это нехороший человек закрывал камеру рукой . но видно его очень хорошо! Пусть светится.
У вас в фудкоре тараканы по столам бегают. Большие!!!!
Центр батутов в Заневском каскаде. Мой сын очень любит батуты, наверно как и любой другой мальчик 8 лет. Сегодня я решила его порадовать и отвести на батуты, однако вместо радости мы оба получили искючительно НЕГАТИВНЫЕ впечатления. Сначала все было хорошо, нам назвали стоимость (380 руб за 2 часа), предложили шкафчик для одежды и отправили ребенка на батуты. И вот тут то и началось. Народу на батутах было достаточно много, на мой взгляд примерно по 5-6 человек на батут + несколько тренеров. Когда мой сын попытался попрыгать на батуте (ведь именно за этим он и пришел), тренер его выгнал, сказав, что батут занят и предложил посидеть на матах и подождать т.к. по правилам безопасности на батуте может прыгать только один человек... На другом батуте то же самое и на третьем и на четвертом. На мое замечание, что вообще-то я не против правил безопасности, скорее только за, но платила-то я за прыжки на батуте, а посидеть мы можем и в другом месте, мне опять начали рассказывать о правилах безопасности. Я предложила перезвонить мне, когда освободиться место, но мне объяснили, что сегодня выходные и здесь всегда так. В результате попрыгать моему ребенку не дали (народу-то они запускают столько, сколько придет, а у них правила безопасности), деньги правда вернули, не забыв попутно наговорить гадостей и мне и моему ребенку.
В этом ТЦ мне особенно нравится отдел Глории Джинс, в сравнении с другими ТЦ. Чисто, просторно, уютно, вещи красиво висят на вешалках, никакой нагроможденности. Большой ассортимент одежды для всех возрастов. Еще в Заневском каскаде часто проходят различные розыгрыши. Правда, как часто я здесь не бываю, все равно частенько путаюсь, находясь в поисках того или иного торгового отдела. И путеводители по этажам также приходится долго искать. Но тем не менее, этот ТЦ оставляет хорошее впечатление, еще и потому что находится сразу у метро Ладожская, не надо никуда ехать.
Много, очень много обувных магазинов. Но выбора - никакого, так как половина ассортимента кочует из отдела в отдел. Все, что смотришь на третьем этаже, есть и на втором, ценник при этом может незначительно различаться. Продавцы равнодушны, как правило больше заняты общением друг с другом, чем обслуживанием покупателей.
Остальные магазины - обычные сетевики, немного турецкой одежды.
Достоинства - неплохой кинотеатр, большой ресторанный дворик и, конечно, магазин Леонардо - все, для хобби и творчества.
Посещаю этот ТЦ исключительно из-за одного магазина "DIMA БОЕЦ". Огромный выбор очень стильных платьев, пошив качественный и цены приятные. Шикарная альтернатива брендовым магазинам. Нашла этот бутик после того, как вернула платье в LOVE REPUBLIC. Девочки рекомендую!!!
Персоналу центра наплевать на вас!!
21.07 мы были в Кинотеатре в Заневском.
Примерно посередине фильма внезапно сработало оповещение о пожарной тревоге с требованием эвакуации.
Молоденькие продавцы поп-корна, а также «охранники» вообще наверно не поняли, что надо делать в таких случаях.
Сигнал о тревоге работал минут 10—15 и все что увидели вышедшие из залов люди- это растерянных продавцов, которых, похоже, никто не знакомил с противопожарной инструкцией.
Все что они сделали это сказали что все нормально и все могут возвращаться обратно, при этом сирена не прекращала работать.
Не очень то хочется продолжать смотреть фильм в месте, где настолько безответственно относятся к правилам пожарной безопасности.
Посещаем это место частенько. Нравится огромный детский магазин Дети. Расположен очень удачно у Ладожского вокзала, поэтому огромная проходимость. Всегда много посетителей. Не удобно, что нет эскалатора. Часто посещаем кинотеатр на последнемм этаже. Залы просторные. Торговый комплекс вмещает в себя много магазинов.
Нормальный торговый комплекс. Кинотеатр на уровне. Удачно что он находится рядом с вокзалом - если надо что-то в дорогу купить не обязательно заходить в Дьютифри и тратить кучу денег. Можно посмотреть что-нибудь из одежд и обуви - встречаются нормальные ценники.
Отличное место в очень удобном расположение прям у метро Ладожская. Огромный выбор одежды и особенно обуви. Есть недорогой кинотеатр, продуктовый магазинчик, и ресторанный дворик где можно отдохнуть всей семьей. Нам очень нравится.
Удивительное место. Сначала был один гипермаркет, потом - два, а теперь к первому пристраивают еще один. А зачем все это я не понимаю. В этом гипермаркете мало хороших магазинов. Здесь я покупала косметику и несколько раз одежду и обувь каких-то неизвестных марок. Все купленные здесь вещи оказались некачественными, развалились через несколько месяцев. Особенно это касается обуви. А цены кстати очень даже высокие!
Очень большой ТРК. Прямо напротив ладожского вокзала. Очень много небольших магазинов. Практически все - частные магазины, выбор очень большой. Цены рассчитаны на средний класс, марковых вещей практически нет. На третьем этаже много заведений где можно покушать на любой вкус
Не самый лучший ТК. Многие магазины очень маленькие и пока найдешь нужный обойдешь весь комплекс. Нет нормальной схемы, а по указателям неудобно ориентироваться. Единственный плюс этого комплекса, что он находится рядом с метро и хороший ресторанный дворик.
Отличное место, где собрана такая куча обувных магазинов!!! И цены чаще всего очень приемлемые! Это немаловажно! Покупала в этом ТЦ свадебные туфли, больше ни в одном магазине таких не встречала, и ни на одной невесте ничего даже отдалённо похожего не видела! Если нужна обувь, то только сюда!!!!
Очень нравится данный комплекс, есть все что мне надо: кинотеатр, крытая охраняемая парковка, супермаркет и много магазинов в основном для женщин, рядом метро. Очень рад что в нашем районе открыли данный ТРК.
Люблю этот комплекс за то, что там все есть! Перед отпуском в октябре с прилавков исчезли все летние вещи, а тут мы смогли купить все, что хотели!! Огромный выбор обуви и одежды. Также тут есть неплохой и недорогой кинотеатр, посетите -не пожалеете!
Посещаю данный комплекс почти каждый день. Очень удобно, что рядом находится станция метро, есть где припарковать автомобиль. Обычно провожу время в кино или прохаживаюсь по магазина. Мой любимый ТРЦ.
Заневский каскад на карте