8 (812) 571-76-27 8 (812) 571-76... — показать

Отзывы о компании Zarina на Невском проспекте Сеть

8 (812) 571-76-27 8 (812) 571-76... — показать
+7 812 571-... +7 812 571-76-27 ещё

Отзывы про Zarina на Невском проспекте (18)

3.4
Решила подарить под.сертификат подруге.Купила номеналом 3000р,подарила.Лучше бы я подарила деньгами.Оказалось,что с подарочным сертификатом платишь за вещи по полной стоимости,хотя они в распродаже и по скидкам.Почему такие условия?Номинал по сертификату всегда приравнивается к налички.Я первый раз сталкнулась с таким.
О магазине ничего плохого сказать не могу. Но сегодня днем охранник Дмитрий явно превысил свои полномочия, заставив вытряхнуть все из сумки, размером чуть больше клатча, только из-за того, что запищала сигнализация. На что она среагировала не известно. При этом этот Дмитрий весьма грубо кричал, что мои оправдания не принимаются. За то время, что он занимался со мной сигнализация срабатывала еще несколько раз, но это опять им во внимание не принималось. Извинений мне он так и не принес. Больше я в Зарину не зайду никогда.
Хороший магазин, который, безусловно, имеет свой стиль. Соглашусь, что здесь больше одежды для зрелых женщин, и все эти вещи очень статусные и изысканные! Выкройки очень хорошие - сидят эти вещи безупречно. Большой выбор сумок и аксессуаров. Продавцы очень внимательные и ненавязчивые. Всегда захожу в ZARINU, когда бываю в центре.
Классная, стильная одежда! Коллекция Ренаты Литвиновой сделала и добавила класса этой марке одежды. Нравятся расцветки (особенно свежая весення коллекция) Надо учитывать что это не совсем молодежная одежда, или для офиса, для праздничного случая. Преобладают большие размеры (хотелось бы видеть перемены в этом отношении, потому что женщина в возрасте - это не обязательно от 50 размера) Но в целом хотелось бы чтобы сохранялось качество.
Года 2-3 назад магазин был не плохой . Коллекция испортилась , такое ощущение , что одежда для взрослых женщин . Цены за такую одежду завышены и это еще мягко сказано. Да и ассортимент маловат. Я в этот магазин не захожу , потому что знаю , что ничего для себя не подберу и тратить свое время на это не хочется.
Я заходила в зарину пару раз. Мне тоже показалось, что там одежда на солидных дам или на бабушек. Фасоны не очень интересные. Хотя, возможно, такая коллекция просто была, но мне ничего не понравилось абсолютно. Да и цены высоковаты
Интересный магазин, но сейчас все реже можно найти что-то подходящее и современное. Хотя по части деловой одежды Зарина неплохо шьет. нравится дисконт центр на Нарвской, всегда можно что-то подобрать подходящее. Пожалуй, это достойный магазин эконом-класса.
Впечатление двоякое от магазина - есть и прекрасные вещи, например коллекция от Ренаты Литвиновой, а есть и откровенно безвкусные, плохого качества и из плохой ткани, как будто купленные на соседнем рынке. Я стараюсь посещать этот магазин в период распродаж, когда цена начинает соответствовать качеству.
Раньше не заглядывала в магазины Зарины, но как-то совершенно случайно зашла и была приятно удивлена. Да, много непонятных мешковатых брюк и свитеров, но встречаются совершенно потрясающие вещички - платья, кофточки и аксессуары. Одна из последних кофточек провела фурор на вечеринке, я и конечно никому не сказала, что она из магазина российской марки и стоит меньше 1000 рублей со скидкой.
Магазин женской клаасической одежды, где можно составить гардероб для работы и купить такие базовые вещи, как брюки, рубашки, бадлоны, кардиганы. Скучная цветовая гамма, в основном - черный, коричневый, серый и белый, хочется чем-то разбавить. Качество хорошее, цены средние, при распродажах хорошие скидки! Иногда что-то нахожу для себя, а иногда возникает ощущение, что ничего не меняется тут месяцами. Хотя коллекции обновляются, но они настолько похожи друг на друга, что это незаметно.
Хороший магазин, со своим стилем для женщин в возрасте. Порадовала коллекция и реклама от Ренаты Литвиновой. Но в целом скучновато и совершенно нет маленьких размеров . Когда проходят распродажи - коллеги затариваются по полной, подруга любит ходить в дисконтные магазины. Магазин популярный - так что не надо удивляться увидев на соседке что-то похожее.
Ольга Фёдорова
Постоянно покупаю здесь котельные платья. Обожаю этот бутик. В нем всегда найдется что-то для меня, а главное это нравится моему МЧ. Цены, правда, здесь астрономические, но ничего не могу собой поделать.
К сожалению, лет 5 компания поменяла лекала, теперь здесь нет брюк "на точеную фигурку", за которыми я ездила каждый сезон. Опять эти бесформенные заниженные пояса, уродующие любую фигуру, и "галифешки" в районе бедер. Интересно, зачем они для размера 42-44 ? Кроме того, совсем пропал рост 158 и 164, бери исключительно 88-170 с вытачками в районе пупа. Грустно. Удивляет также подход к маленьким размерам - фасоны те же, что на большие размеры. А ведь тут и фасоны должны быть разными в принципе. Одним местом одевания стало меньше. Единственное, что порадовало в последний заход - трикотажные пуловеры очень хорошего качества, цвета - белый, черный.
Раньше особо не заходила в этот магазин, т.к. фасоны здесь преобладали больше для женщин в возрасте, одежда была невзрачной, неинтересной, но недавно тут появилась коллекция от Ренаты Литвиновой и это все изменило. Фасоны от Ренаты Литвиновой стильные и красивые, ради них стоит зайти в Zarina.
Сложилось впечатление, что одежда на женщин бальзаковского возраста и размеры преобладают большие, раз пять заходила, так ничего и не купила. Магазинчики маленькие, ассортиментом особо не блещут.
Я была несколько раз в магазинах этой сети, осталась очень недовольна. Ассортимент одежды небольшой, в основном подростковых стилей. Цены завышенные, а покрой и качество материала оставляет желать лучшего. Одежда развешена на витрине очень неудобно, трудно посмотреть интересующую тебя модель.
Хороший магазин,есть большие размеры. Модели, годятся для женщин любых возрастов и стилей. Большой выбор аксессуаров. Тут можно полностью одеться за небольшие деньги.
Качество хорошее, рекомендую.
Магазин мне не нравится - все модели как-будто пошиты на толстых теток)) Хотя по качеству они прекрасные, цены дороговаты слишком. Зато в распродажу здесь можно приобрести много интересных аксессуаров за сущие копейки!
Zarina на Невском проспекте на карте