8 (921) 914-10-208 (921) 914-10... — показать

+7 921 914-...+7 921 914-10-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 32
Елизаровская
Район: Невский

Про «Завод теплиц РОСТЕПЛИЦА на Октябрьской набережной»

РосТеплица - это завод теплиц, поэтому Вам не придется переплачивать перекупщикам при покупке теплицы, мы продаем готовые теплицы из поликарбоната необходимого для Вас размера только высокого качества и в кротчайшие сроки.
Mы осуществляем доставку теплиц из поликарбоната ведущими транспортными компаниями по всей территории России.

Производство и оптовая торговля 2
Изготовление и продажа теплиц
Оргстекло и поликарбонат
Строительные товары 1
Доставка поликарбоната

Отзывы про Завод теплиц РОСТЕПЛИЦА на Октябрьской набережной (7)

4.7
У меня большие претензии к сборщикам теплицы. Едва выгрузили, сразу запричитали что тут без зацепов никак не обойтись, иначе унесёт ветром теплицу в тот же день. На мой вопрос почему при заказе не сказали что необходимы эти зацепы, начали валить всё на некомпетентность диспетчера. Предложили мне купить зацепы у них по 300 р штука, да установка каждого тоже 300. На каждый брус нужно минимум 2, а бруса этого 6 штук, по три с каждой стороны да ещё с торцов два, про эти не помню был ли разговор. Итого минимум 12 зацепов по 600 р каждый. Нехилый довесок к стоимости. Потом начали снижать - невестке сказали что восьми достаточно, сыну что шести... И вообще можно не зацепы, а что-то другое, по 250, и установка тоже 250... Конечно я отказалась, но было очень неприятно. Инструмента нет, шуруповёрт дай, ножницы по металлу дай, простые ножницы дай, табуретку дай, ещё чего-то, не помню уже. Даже средство от комаров! Я бы не дала, да невестка добрая принесла. Собрали плохо, щели между дверцами и корпусом большие, ручки поворачиваются с трудом, расположены высоко и неудобно. Поликарбонат закрепили неплотно, щель огромная наверху, говорю прижмите её шурупом, так ещё возражают - не положено в теплицах сверху привинчивать, тепло через отверстие будет уходить. А через щель не будет?
Самое смешное, после всего этого предложили мне если ещё понадобится звонить им напрямую. Мне понадобится, весной собираюсь ещё теплицу ставить, но заказывать её буду в другом месте.
Соседи установили на даче теплицу и моя меня "съела" -- тоже хочу. Помыкались с внучкой по интернету и нашли недорогие и качественные теплицы на Ростеплицах. Мы только заказали, а привезли и собирали ее сами сотрудники Егор и Александр. Жена довольна, хвалиться соседям, а я подумываю о капельном поливе у них же.
Заказывал теплицу на дачу с поликарбоната. Отзывчивый менеджер проконсультировал по всем вопросам. Порадовала бесплатная доставка. Монтажники установили теплицу и подробно рассказали как ее обслуживать. 10/10
У завода "Ростеплица" мы неоднократно закупали теплицы арочного типа для дачного посёлка, и от себя лично могу порекомендовать данные теплицы за прочный материал, умеренные цены и сохранение температуры при самых морозных температурах.
Заказал себе теплицу, доставали и установили очень быстро да и ценой порадовали. Огромное спасибо за консультацию и подбор нужных размеров. Также радует отличное качество и удобство расположения грядок.
Завод теплиц РОСТЕПЛИЦА на Октябрьской набережной на карте