8 (812) 244-08-588 (812) 244-08... — показать

Шинный центр Зеленая Шина на Индустриальном проспекте

8 (812) 244-08-588 (812) 244-08... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-08-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 43 литер д

Про «Шинный центр Зеленая Шина на Индустриальном проспекте»

Основным направлением деятельности компании ЗАО «Зеленая Шина » является розничная и оптовая торговля автомобильными шинами и колёсными дисками, а так же шиномонтажные услуги.
В настоящее время компания «Зелёная шина» имеет следующие подразделения:

Семь розничных магазинов, оборудованных современными шиномонтажными комплексами
Интернет-магазин шин и колёсных дисков с доставкой товара
Отдел по работе с оптовыми клиентами
Отдел по работе с корпоративными клиентами
Организация выдачи заказов для интернет-магазинов с обслуживанием по сервису
Собственные складские помещения

Наш интернет-магазин шин и дисков предоставляет удобный сервис для подбора товара по определённым параметрам, а так же марке автомобиля, что позволяет сделать выбор товара и его заказ ещё более удобным и быстрым.

Приобретение продукции в интернет-магазине шин и дисков компании «Зелёная шина» гарантирует Вам отличное качество приобретаемой продукции, быструю доставку и внимательное обслуживание, а так же приятные цены и наличие разнообразных вариантов дисконтных систем, акций!

Автомойка 2
Светильники и освещение
Светоотражающие материалы и изделия
Снаряжение для туризма и отдыха
Художественные товары и материалы

Отзывы про Шинный центр Зеленая Шина на Индустриальном проспекте (1)

1.0
Заказал у них покрышку, в определенное место, и прибыл (по согласованию) забирать.
Место это оказалось на улице Демьяна Бедного: очередь, обслуживают двое — администратор Александр и некая женщина. Обслуживают (мягко говоря) не торопясь, попутно разговаривая про пирожки. Стоим ждем, впереди Нас люди подписывают бумаги буд-то принтер, печатающий войну и мир — лист за листом, лист за листом. Идет время, минут 10, пирожки за прилавком с той стороны, с этой — листы. Наконец подошла и наша очередь, обратились к женщине, уведомили ее о том что сейчас не будет ни оплаты, ни шиномонтажа — ничего одним словом, что задерживало бы остальных на длительный срок. Но там на уме пока еще пирожки…
Отправила к администратору Александру. Александр, разобравшись с человеком-принтером, услышал что мы от них хотим, всем своим видом показал любовь к собственной работе, и нехотя пошел искать Наш заказ. Нашел (видимо, памятуя о пирожках), выкатил в зал. Услышал мой вопрос «А куда обращаться в случае, если оно (например) будет плохо баллансироваться, или вылезет грыжа? Куда обращаться по гарантии?» сухо ответил что не знает. Чтож, пирожки пирожками, но совесть надо иметь.

Пошел погрузил колесо, и вернулся оставить пару строк в книгу отзывов и предложений, так как они (предложения, отзывы) были у меня несомненно, и в большом количестве. Александр начал извиваться аки ужик на сковородке, придумывая небылицы о том, что неправильно меня понял, начал что-то молвить о некой расширенной гарантии, и в итоге после 5-минутных убедительных доводов с моей стороны все же дал ответ о том, куда в случае чего обращаться по гарантии.

В книжку я отзыв, конечно же, написал, но толку нет, поэтому пишу сюда.

Магазин не рекомендую — службу не тянут аки дембель после приказа.

В.А. Брусникин.

Частые вопросы про Шинный центр Зеленая Шина на Индустриальном проспекте

Как узнать график работы Шинный центр Зеленая Шина на Индустриальном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-08-58

Шинный центр Зеленая Шина на Индустриальном проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 43 литер д
1 этаж.

Шинный центр Зеленая Шина на Индустриальном проспекте на карте