8 (812) 314-54-858 (812) 314-54... — показать

ЗНАНИЕ в переулке Антоненко

8 (812) 314-54-858 (812) 314-54... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Антоненко, д 3
Пн: 10:00 - 18:00

Про «ЗНАНИЕ в переулке Антоненко»

Знание - это современное бюро переводов, которое осуществляет свою деятельность с 1987 года в Санкт-Петербурге. В составе коллектива переводчиков работают специалисты, которые могут выполнить как технический, так и художественный перевод. Переводчики в состоянии обеспечить перевод с европейских и азиатских языков, общее число которых достигает 40. Среди широкого спектра услуг, которые предоставляет бюро переводов, можно выделить перевод документов, инструкций, чертежей, видеозаписей. Стоит отметить, что стоимость переводов в Знании является весьма доступной, но это не отражается на высоком качестве.

Отзывы про ЗНАНИЕ в переулке Антоненко (4)

3.0
Выражаю благодарность бюро переводов Знание. Работал в интересных и сложных проектах и всякий раз получал оплату согласно договоренности. Рекомендую данную компанию для сотрудничества.
Эта фирма не выплачивает гонорар переводчикам.
Мне не заплатили за июнь и июль.
Подруге с маленьким ребенком не заплатили даже за май.
Такая же ситуация у других ребят, работавших на Силовых Машинах
Уважающие себя переводчики отказываются работать. Других удаляют с проекта за требование заплатить гонорар – заменяют новыми переводчиками, незнакомыми с ситуацией.
При этом менеджер Александр (мужчина на вид 50 лет) даже не скрывает , что им Силовые Машины заплатили : деньги пошли на оплату налогов, коммунальных услуг в офисе, задолженности перед другими переводчиками
Мария Осипенко
maria.osipenko.spb@mail.ru
Предостерегаю фрилансеров от сотрудничества с данным бюро. Не оплачивают выполненные переводы под надуманными предлогами и в дальнейшем не выходят на связь. Конкретно я столкнулась с менеджером Ниной. Так что 10 раз подумайте перед тем как с ними работать.
Мне понравилась фирма. Качественно так все перевили (мою дипломную работу на немецкий язык). Я собственно регулярно по работе к ним обращаюсь (один раз по диплому лично). Наша фирма давно с ними сотрудничает, контактирую я. За 3 года работы не было никаких недоразумений (они делали переводы для нас с немецкого на русский и обратные, с финского на русский и английский и обратно на финский с русского, часто с английского на русский и обратно, один раз с французского языка на русский). Я знаю, что они стараются работать с юридическими лицами и предпочитают масштабные заказы (а кто их не любит?) но выполняют и маленькие объемы. Мне нравится, что там всегда очень вежливо разговаривают, даже если я не выспалась и не сразу понимаю что мне говорят =) и такое случается, но со мной всегда говорили вежливо без раздражения. Казалось бы сейчас этим никого не удивишь, не совок, а все же нет нет да и встречается эхо советских времен в лицах современных операторов, секретарей и диспетчеров. Приятно, что где-то с этим борются! Еще сайт их понравился, очень запоминающийся.
ЗНАНИЕ в переулке Антоненко на карте