8 (812) 678-98-97 8 (812) 678-98... — показать

+7 812 678-... +7 812 678-98-97 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 к 6
Парк Победы,
Район: Московский

Отзывы про Золотая Долина, Горнолыжный Центр/Парк-отель (73)

Отличное место для отдыха. Давно была наслышан, а посетить удалось буквально днями. Склоны приятно порадовали, также впрочем, как и сервис в целом. Как-нибудь побываю снова
Одно из самых любимых наших мест))) всегда приятно к вам возвращаться, всегда уютная, приятная атмосфера, хорошие номера! Всегда есть разнообразный выбор для отдыха, цены высоковаты, но это того стоит.
Очень классное место для активного отдыха. Посещала уже несколько раз. Добираться на авто не далеко, много видов отдыха предложены и хорошие апартаменты. Все бы идеально, но хотелось бы цены чуточку ниже
По соотношению качество/интересность склонов/количество народу - имхо, самый лучший курорт. Понятное дело, от Питерских кочек ждать горных впечатлений не стоит, в остальном - минимум народа, максимум разнообразия, насколько это вообще возможно.
На сноуборде екататься я начала очень недавно. Друзья решили свозить в Коробицыно, посмотреть на еще один горнолыжный слон. Однако поездка вышла не очень удачная. Во-первых, курорт снабжен только бугельными подъемниками, и не для очень опытного сноубордиста подняться на них просто нереально. Взяли карточку на 6 часов, за это время мне так и не удалось подняться на вершину склона и пришлось хоть немного тренироваться на детском БЕСПЛАТНОМ склоне. То есть заплатила я 1300, но при этом ни разу не поднялась (опять же, это касается именно сноуборда). Причем даже мои друзья, более опытные сноубордисты отметили, что наличие исключительно такого вида подъемника отнимает все удовольствие, так как только поднявшись на склон, ты уже уставший, и не испытываешь никакой радости от спуска вниз.
Более того, то ли с погодой не повезло, то ли у них всегда так, но склон был только сверху посыван снегом, внизу был лед, ввиду чего многочисленные падения в попытках подняться наверх привели к столь де значительным травмам, благодаря чему уже на другой курорт я смогу поехать нескоро.
В общем, не рискуйте. Удачным местом, как минимум для сноубордиста, это сложно назвать.
Первый раз стала на лыжи. Все было супер! Понравилось очень, хоть я и не была любителем активного зимнего отдыха. Цены доступные каждому.
Отлично провели время! Прекрасное место, подходит для отдыха как с друзьями, так и семьей! Единственный минус- на выходных многовато народа, а все остальное- просто супер!
Прекрасное место! Провели там день рожденье сына! Все остались в полном восторге, особенно сын! Здесь есть все что душе угодно! Склоны просто превосходны, обслуживание на высоте и все комфортно..
Отличное место для отдыха. Давно был наслышан, а посетить удалось буквально днями. Склоны приятно порадовали, также впрочем, как и сервис в целом. Вполне по европейским масштабам. Вернусь сюда неоднократно. Рекомендую.
Праздновали День Рождения жены в этом месте, всё было превосходно! Отличные воспоминания остались, будем их пополнять, возвращаясь сюда снова и снова! Отдыхали целых 2 дня! Понравилось абсолютно всё: от покрытия склонов до еды и обслуживания. Всем рекомендую.
Надо сказать, что мы не просто приехали кататься, а жили там, причем больше недели.
Короче - в выходные народу оч много. Это скорее не на катании сказывается, а на питании - пиццерия забита. Учитывая что мы жили в коттедже - поднимались на подъемнике к себе (коттеджи наверху склона), либо поднимались в ресторан. А вот в будни, спокойно и в пиццерии.
Склоны держат в хорошем состоянии, это приятно. Неплохая мастерская. Есть детская комната, но сотрудник следящий за детками только в выходные, думаю можно сделать что бы и в будни была возможность оставить там ребенка. Тем более это платная история. Хотя дочке там очень нравится.
По проживанию - вопросов нет, все ок, завтрак тоже хороший (хотя тем кто живет в коттедже за него нужно доплачивать, в отличии от проживающих в гостинице). Надеюсь скоро будет бассейн. Администрация обещает.
Огромное спасибо тем людям которые создают такие замечательные места как золотая долина. Искали с друзьями где отдохнуть и расслабиться забыв о суете города. Дали адрес. Поехали без особого энтузиазма. Какого было наше восхищение удобным коттеджем, великолепным обслуживанием, и просто потрясающей кухней. Ну а природа там.... закачашся! Советую.
Хотя я никогда не отдыхала в золотой долине, но по всем этим фото я могу сказать, что природа там замечательная, всё для комфортного отдыха предоставленно.
Отдыхали с мужем в Золотой долине,сняли миленький уютный коттедж.Большая кровать в спальне,кондиционер,ТВ.Ресторан,где вкусно кормят.Очень много развлечений вечерних и ночных для взрослых.Даже на лыжах покатались.Муж был в восторге.Обязательно еще посетим Золотую долину.
Отдыхали в коттедже "Семья плюс", нам всё очень понравилось. Дом красивый, удобный. Очень красивая, живописная месность.
Мы отдыхали с детьми и внуками. Никому не приглось скучать.
Особая благодарность персоналу за радушный приём и просто идеальное выполение своих обязанностей. Цените каждого посетителя и это ощутимо. спасибо!
Недавно отдыхали семьей в Золотой Долине! Очень понравился отель его дизайн и внутренность,мы как в раю побывали.Очень приветливый персонал,условия для проживания комфортные, очень вкусная кухня и цена порадовала.Отдохнули на славу.В следующем году обязательно к вам приедем!
Решили отдохнуть с семьей в Золотой Долине. Честно, ни капельки не пожалели, что выбрали именно это место. Все прошло на высоте и я не побоюсь этого слова. После приезда домой даже скучала за всем, осталось столько незабываемых воспоминаний. Обязательно поедем еще раз! Всем советую, не пожалеете!
Оставлю и свой отзыв, о том как я замечательно провел время в котедже "Золотая долина" вместе со своей девушкой и друзьями=)) Отличные условия, брали мы на выходные уже несколько раз так, особенно порадовали очень места для пикников, а также приятный, чистый воздух. Тишина, спокойствие!!=)) никаких тебе забот, никакго шума, сполна наслаждались и будем еще часто там наслаждаться приятным отдыхом. Советую всем=)))
віддихав у Золотій Долині. На рахунок дизайну, сподобався, персонал привітний. Дуже сподобалась природа, краєвиди і чисте повітря. Ціни досить допустимі з урахуванням іміджу закладу. Хто хоче відпочити за невеликий бюджет (раджу). спогади залишились тільки позитивні... думаю завітати ще раз...
Отдыхали с мужем в Золотой Долине - приедем сюда еще! Так как природа замечательная, коттедж был очень хорошо благоустроен, персонал просто чудо какой приветливый и еще кормят вкусно, в общем давно так не отдыхали, заграница - отдыхает!
Постоянно с семьей там останавливаемся, очень красивое место. В номерах есть все, что нужно, персонал очень приветливый. Особенно радует парк, где можно уютно посидеть и отвлечься. А вообще атмосфера там сказочная, в этом мы уже убедились и всем знакомым советуем.
Недавно отдыхали семьей в Золотой Долине! Невероятно красивая природа ! Условия для проживания комфортные, очень вкусная кухня, прекрасный персонал и цена порадовала. Отдохнули на ура. Приедим к Вам еще с большим удовольствием!
Красота!Очень понравился отель его дизайн и внутренность,я как в раю побывал.Хорошо обученный персонал,всё делают вовремя.Рядом парк где можно отлично провести время с друзьями или просто с посторонними людьми.Все доброжелательны.Так что я скажу это то самое место где можно провести время от городской суеты!Обязательно посетите отель Золотая Долина и потом ещё не раз приедете.
Мы, по совету родственников отдыхали в коттедже «Семья». Понравилось всё до последней мелочи, начиная с того момента как нас встретили и заканчивая последней минутой отдыха.Огромное количество положительный эмоций!Будем теперь и сами всем рекомендовать данное место!
Отлично отдохнул! Спасибо золотой долине за это. Очень комфортно и не дорого
очень уютные и комфортные коттеджи с которых открывается вид на склоны,чрезвычайно выгодное расположение.Также все необходимое присутствует в коттеджах от посуды до електроники,одним словом отдыхаеш с комфортом!
Хочу выразить огромную благодарность за отличный отдых.Очень красивая природа, номера очень чистые и достаточно просторные, обслуживание на высшем уровне. Масса положительных эмоций и хорошее настроение, по возможности обязательно приедем еще.
Мне про это рассказали друзья, которые ездили на новый год. Решил тоже скататься с девушкой, там лямур все дела, перед камином в котедже, сауна все дела, в общем отдохнуть решили нормально от дел мирских. В общем сняли коттедж на выходные и оторвались по-полной. Сауна ваще огонь. Обсуживание тоже на уровне. Так что будет время и финансы съезжу оттянуться еще разок
Недавно только приехал из Золотой Долины! Отдыхал с друзьями, очень комфортно и все сделано там .А самое главное цены умеренные подойдут всем кто хочет провести качественно свое время с родными или друзьями .Рекомендую!
Ездили семьей. Все просто шикарно! Ближе к лету еще раз поедем. Сынуле очень понравилось.
Недавно посетил это чудесное место, чудесное я написал не просто так, а вполне заслужено. Все очень красиво, компактно, как будто строили под тебя) все под рукой, горнолыжный комплекс, ресторанный. Также стоит отметить коттеджи , поселившись в один из них, я почувствовал такой комфорт, не передать словами, все качественно выполнено, красиво, тепло (что немало важно) , вообщем все супер, всем советую!!!
Отдыхали здесь с друзьями.Все было просто супер, везде чистота и порядок.Банька,бассейн бесплатный выход в интернет в общем- сказка. Всем очень понравилось обязательно приедем еще.
Мой лучший отдых за всю жизнь. Приезжал с друзьями большой компанией, оторвались от души. Персонал и условия на высшем уровне, масса положительных эмоций, огромное спасибо!)

Спасибо я в большом восторге за отдых большое спасибо за прекрасный отдых. Наткнулся на эту фирму в том году.Самые лучшие цены.Всё просто и без всего лишнего. Отдохнул на славу.В следующем году обязательно воспользуюсь услугами данной компании,чтобы слетать куда нибудь весной.Рекомендую всем данную компанию.
Тоже отдыхали здесь с друзьями, обслуживание, персонал - высший класс, цены приемлимые, удовольствия от сноубординга получили море. Приедем еще раз к вам)
размещали в этом хостале колег, которые приезжали к нам по работе. отличные номера, укомплектованы всем необходимым, приемлемые цены.
второй раз решил отдохнуть с помощью данного предложения.первый раз ездили с друзьями в январе,очень хорошо отдохнули,набрались сил и эмоций,после новогодних праздников.теперь вот,в марте, опять решили съездить,расслабиться,встретить начало весны.уверен,что как и в прошлый раз,все будет на высоте.кто еще не был,всем рекомендую.вперед-к хорошему отдыху!!
Спасибо за отличный отдых. А по факту адекватные цены + приятный персонал. Рекомендую.
Очень красивая природа! Приветливые люди,заботливый персонал и высококлассный сервис! Эта неделя отдыха была сказкой! обязательно, воспользуюсь услугами этой компании в следующем году!Спасбо!
Уже была два раза в Золотой Долине! Невероятно понравилось! Очень красивая природа! Еще один плюс это обслуживание на очень высоком уровне! Ждите нас в феврале!
Отличный горнолыжный центр,уже не первый год там отдыхаю,низкие цены,качественное обслуживание,всем рекомендую!
Хороший курорт, с семьей очень круто отдохнул зимой, большой выбор экскурсий, хорошие цены
"Золотая Долина"- это лучшее место, где я побывал!!
Ездила от разных фирм много раз в Египет и Турцию, хорошо конечно, но все время что-то портило картину. С Золотой Долиной никаких проблем не было - все организовано, четко, слажено, я осталась довольна. Уже отрекомендовала всем друзьям)
Зимой я являюсь очень частым гостем на этом горнолыжном курорте. А летом вся эта большая и снежная поляна, превращается в зеленую долину, очень красиво. Мы с мужем два раза отдыхали там...Курорт самый большой...Можно освоить любой вид зимнего спорта, как самостоятельно, так и с инструктором, абсолютно сказочный вид зимней природы! Лыжи, сноуборды можно взять в аренду, очень удобно!
Так, что зимой съездите, думаю, что вам понравится!
Заказывали для всей семьи. Получилось не дорого, в рамках запланированного бюджета. Из особых плюсов, со слов родителей, это вежливое обслуживание, т.к не первый раз пользуемся такими услугами и обычно было всё плохо. А тут всё просто супер.
Спасибо компании за хороший отпуск! Не ожидала, что за такую цену можно хорошо провести время. Буду теперь всегда обращаться к Вам) Очень понравились экскурсии, было интересно)
Спасибо большое за прекрасный отдых. Наткнулся на эту фирму в том году.Самые лучшие цены.Всё просто и без всего лишнего. Отдохнул на славу.В следующем году обязательно воспользуюсь услугами данной компании,чтобы слетать куда нибудь весной.Рекомендую всем данную компанию не пожалеете.
отдохнули вместе с женой , все прошло на ура. сервис по высшему разряду. рекомендую всем, особенно новобрачным в качестве свадебного тура!!!
Спасибо большое за прекрасный отдых. Мне понравилось ,что тут очень комфортное проживание и нормальные цены. Тут прекрасная природа, интересные экскурсии,прекрасный досуг.
Все очень понравилось, если будет возможность обязательно приеду еще!!
Отдыхали семьёй с женой и ребёнком.Очень понравилось,ребённок в восторге у жены куча эмоцый,золотая долина это лучшее место для отдыха.Собераемся ехать ещё !Советую всем кто ещё не посетил этот чудный уголок.
Очень хорошая фирма. Все на высоте. Понравилось качество обслуживания, превосходит многих конкурентов. Рекомендую всем
Мне понравилось всё. Отдых, пейзажи и конечно комфорт. Советую обращаться.
А меня пригласили друзья, так как они уже тут отдыхали. В цело мне очень понравилось, были некоторые нюансы, но это все по мелочи. В следующем году хочу сюда родителей свозить. Думаю им тоже понравится.
Неплохое место для досуга. Были там с друзьями, катались на сноубордах. Отлично провели время. Цены и инфраструктура понравились. Все хорошо.
Добрый день. Перед покупкой тура прочитал много отзывов, из-за которых немного сомневался в правильности своего выбор. Зато когда пришла в офис , сразу успокоился. Все менеджеры были максимально внимательными и улыбчивыми. Особое спасибо.
Так что обязательно вернусь в этот офис.
Классное место, несмотря на то, что на машине ехали часа два. Но место само того стоит. Горки, правда, можно сказать для новичков) лично по мне, поскольку катаюсь давно. Удобные подъемники, хорошие кафешки. Хорошие коттеджи и приемлемые цены.
Отличная фирма ,до золотой долины отдыхал с четырьмя разными фирмами ,остановился на этой и уже четвертый год езжу именно с ними.Огромный выбор туров ,грамотное проведение экскурсий ,в общем всем рекомендую
Спасибо большое за прекрасный отдых. Наткнулся на эту фирму в том году.Самые лучшие цены.Всё просто и без всего лишнего. Отдохнул на славу.В следующем году обязательно воспользуюсь услугами данной компании,чтобы слетать куда нибудь весной.Рекомендую всем данную компанию.
Прошлую зиму отдыхал в этом замечательном курорте, вместе с женой. Через несколько дней опять собираюсь приехать, на этот раз с друзьями. Действительно горнолыжный курорт вполне заслуживает свое имя «Золотая Долина» !
Отдых с Золотой долиной стал незабываемым событием этого года. Оформление не отняло много времени, менеджеры толково объяснили все нюансы и детали поездки. никакой нервотрепки (с ужасом вспоминаю события недавних лет), все сработано четко и отлажено! Отдохнул с компанией по полной программе, обязательно воспользуюсь такими услугами в следующем году!
Золотая Долина одна из лутших фирм изкоторых занимаютца организацыей отдыха я с их помощью провел незабываемые выходные всё было в лутшем виде всем советую оброщатца и ващ отдых запомнитца вам на долго
Хотелось бы выразить огромную благодарность. за качественное проведение отдыха. Я и моя семья остались очень счастливые и отдохнувшие. Буду все время к вам обращаться и советовать друзьям.
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в горнолыжном центре «Золотая долина». Яркое и незабываемое путешествие! Прекрасное сервисное обслуживание, сравнительно доступные цены и просто море удовольствия!
Последние несколько дней друзья все уши прожужжали о заснеженных склонах горнолыжного курорта недалеко от Санкт-Петербурга. Вот мы и решили попробовать. В субботу мы с женой и детьми отправились покататься на лыжах. Здесь есть все, чтобы провести врем весело и интересно. Если вы уверенно катаетесь, то вас порадует наличие спусков различной сложности. А если же вы начинающий лыжник, то опытные инструкторы обучат вас основам горнолыжного мастерства. Детям тоже не придется скучать. Веселые конкурсы, поиски клада, спортивные соревнования, прогулки на свежем воздухе и море новых друзей – это программа минимум, которую предлагает «Золотая долина».
Отдыхали с девушкой в первых числах ноября. Купили коттедж “Семья” по акции за 6000р!
Взял с собой свою зеркалку, много фотографировались. Место действительно волшебные. Аккуратные домики, прудик, елочки. Действительно, как в сказке!
Коттедж семья внутри оказался больше, чем казалось снаружи. Особенно порадовала веранда. Можно просто посидеть спокойно утром и не спеша подумать о жизни.
Мы ездили в будни, поэтому склоны не работали. Вернемся уже на новогодние, чтобы покататься! :)
Еще раз, спасибо!
Приветливый персонал+Уютные коттеджи+Вкусная еда= Идеальный отдых :)
Катаюсь на сноуборде достаточно давно , но в спокойном режиме. В основном приезжаю именно на этот курорт. Склоны спокойные, не веселые и не скучные - как раз по мне. В общем всё нравится. Единственный минус для меня - сложно добираться. Дорога двухполосная, с постоянными поворотами - а какие там ямы!! Боже мой!
Кроме дороги всё устраивает. Так что ставлю оценку 4.
Отличный горнолыжный курорт для тех кто на лыжах, если-бы не так далеко добираться, катался-бы там чаще. Много разных склонов, хороший сервис. А вот мои соседи сноубордисты туда не ездят, говорят неинтересные склоны, не развернешься.
Очень неудобно добираться. Ехать надо на машиние около 1.5 - 2 часов. Есть ещё вариант - на автобусе от метро озерки. Подъёмники "якорного" типа давольно удобные, я бы даже сказал удобнее обычных бугелей. Внизу склона есть хорошая и относительно дешёвая кафэшка.
Катаюсь на горных лыжах очень давно . Мне у вас очень нравится. Сервис на высшем уровне. Все зимние выходные провожу в ЗД.
Огорчает лишь ежегодный рост цен на абонименты.
Катался тут несколько раз с друзьями на сноуборде. Расположение курорта мягко говоря не очень удобное: добираться только на машине или на автобусе от озерков. Все трассы прямые, поэтому кататься довольно скучно. Нет кресельных подъемников, что очень неудобно для начинающих сноубордистов.
Был там этив летом на корпоративе компании. Очень понравилось все! Приятно, когда к тебе относятся с вниманием. Благо обстановка располагает к приятному времяпровождению. Просторные и комфортные номера, качественная и разнообразная кухня, насыщенная культурная программа! Рекомендую всем!
Золотая Долина, Горнолыжный Центр/Парк-отель на карте