8 (812) 595-01-20 8 (812) 595-01... — показать

Отзывы о компании Зомагазин "tuKando"

8 (812) 595-01-20 8 (812) 595-01... — показать
+7 812 595-... +7 812 595-01-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1
Вход с Ивана Фомина (во двор)
Район: Выборгский

Отзывы про Зомагазин "tuKando" (3)

Первый раз встречаю такой магазин,где не продают попиков кому попало! Была удивлена. Продавцы профессионалы своего дела.Приобрела моему самцу девочку. Птицы все ухоженные , содержание на 5. Редко где встретишь такое отношение.Рекомендую .
Приобретал в данном питомнике ни одну птицу. Все птицы активные, чистые ,наглые =D (в хорошем смысле)продавцы очень внимательны к ним. Бывает даже слишком хах.Все расспросят и расскажут. В первый приход был удивлен . Бравушки ребята.
Шла мимо,решила зайти,котам -что-нибудь прикупить.
Достаточно приятный,уютный зоомагазин.Хорошие цены,хотя некоторые позиции дороже, а некоторые дешевле даже чем в самых дешевых зоомагазинах.Что удивило.
Отношение к покупателю на высоком уровне. Когда я зашла,работала девушка,которая по общению очень много знает про питание,содержание,уход и по здоровью кошек.Довольна полезная информация.
Понравилось,что покупателю не "впаривают" то что считают сами нужным,не настойчивые.

Вообщем первое и основное на данный момент впечатление отличное! Сейчас мало таких зоомагазинов и людей.
Зомагазин "tuKando" на карте