8 (812) 313-01-01 8 (812) 313-01... — показать

8 (812) 313-01-01 8 (812) 313-01... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 32 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Зоомагазин PetShop.ru на проспекте Просвещения (16)

4.7
После кастрации Хаски набрал вес. Сам справиться с проблемой не мог, поэтому обратился в магазин. Консультанты подобрали специальный корм для кастратов, а еще дали несколько советов по уходу за собакой. Кстати, там же на месте приобрел глистогонное средств и несколько игрушек. Благо в магазине есть аптека и хороший выбор аксессуаров.
У меня очень привередливый стаффордширский терьер, который практически не ест сухие корма. Поэтому приходится следить за его питанием и кормить натуральными вырезками, которые я обычно покупаю здесь в Петшопе на Проспекте Просвещения (живу рядом). Обычно беру вырезку из баранины или говядины, которая заходит прямо на ура. По цене выходит не сильно дороже сухого корма в перерасчете на месяц. Раньше, когда переходили на натуральный корм, я боялась, что будет слишком дорого. Но нет - в магазине действует бонусная система и заказы можно оплачивать бонусами. Если заказывать регулярно, то бонусы копятся постоянно за каждую покупку, а с ними выходит скидка до 30%. Я заказываю вырезки несколько раз в месяц, поэтому выходит достаточно экономно, если оплачивать бонусами. Ну и плюс скидки всякие разные тоже часто бывают.
Раньше закупался в нескольких других магазина, но с открытием PetShop около дома, пользуюсь только их услугами. Закупаю сразу корм и для своего кролика, и для собачки родителей. Выбор всегда очень большой. Если вдруг какой-то позиции нет, то консультанты всегда готовы предложить на замену аналог по доступной цене и отличного качества. Цены, кстати, немного ниже, чем в других магазинах, а при большом заказе получается существенная экономия. А еще можно расплачиваться бонусами СберСпасибо, что очень приятно.
Мне удобно забирать покупку по дороге с работы прямо из магазина, но несколько раз заказывал доставку родителям домой, когда их собаке срочно нужен был корм. Проблем не возникало, за что отдельное спасибо курьерам.
Рекомендую данный магазин к посещению. Удобное месторасположение. Представлен большой ассортимент товаров для животных, а компетентные продавцы всегда готовы помочь с выбором, в моем случае помогли подобрать кошке корм, с учетом качества товара - питомец доволен, хозяин рад. Очень радует, что магазин является партнером программы Сбера - СберСпасибо, что делает покупки еще приятнее, списывая бонусы тратишь меньше. Так же хочу отметить бонусную систему самого магазина, баллы начисляются по номеру телефона, это так же делает процесс приобретения товаром любимцу более приятным. И еще отдельная звезда за наличие сервиса доставки, очень выручает при большой закупке.
здравствуйте, первый раз была на днях в магазине "PetShop", посмотреть товары для своего любимого питомца, все очень понравилось! очень порадовал богатый ассортимент товаров, разнообразного питания для животных, интересных игрушек, продукция недорогая но хорошего качества. очень добрый и милый персонал, все подсказали, помогли с выбором товара и дали рекомендации. обязательно приду еще!
Закупаюсь в PetShop уже не в первый раз. Нравится, что там есть из чего выбрать, приятная система акций и скидок, поэтому всегда можно сделать выгодную покупку. Во время недавнего шоппинга была приятно удивлена профессионализмом консультантов, за что им огромное спасибо! После болезни мой кот из шелковистого и гладкого превратился в какой-то “валенок”. Ветеринар рекомендовал поэкспериментировать с кормами. С помощью советов консультанта я выбрала корм подходящий и для кота, и, что сейчас немаловажно, для моего кошелька. Спустя некоторое время уже вижу эффект - шерсть начинает понемногу приходить в порядок, а кот сыт, здоров и доволен жизнью! Cпасибо!
Качественное обслуживание предложили мне в сервисе PetShop, который является важным в структуре обслуживания животных по методике ветеринарного подхода. предоставлены лучшие возможности для лечения кошек, собак и других питомцев. Домашний кот по имени Барсик стал здоровым благодаря лечению лучших врачей, работающих в клинике. Мне помогли вылечить животное, делали уколы и восстанавливали здоровье пушистому другу. Теперь он полностью здоров. Система скидок позволила совершить несколько походов в ветеринарную службу. Качественные консультации позволили достичь желаемого.
В Пет Шоп беру корм для кота и консервы для него же. Сегодня считать приходится каждую копейку, а здесь цены доступные. Звоню, заказываю корм, после работы заезжаю - все готово, плачу и забираю. Всегда есть тот корм, что нужен моему коту - он другого есть не будет. Минимум времени на покупку, для меня это важно.
Персонал нравится, проконсультируют по любому вопросу, посоветуют. Помогают выбрать корм именно по породе животного. Не навязывают товар, что особенно радует. Продукция качественная, берём аксессуары, разные игрушки. Несколько раз приобретали лекарства для кошки - препараты от глистов, от блох. Магазин большой, но легко в нём сориентироваться. Все товары разбиты по секторам, аккуратно стоят на полочках, везде чисто и приятно. Здесь много известных брендов, которые уже доказали своё качество. Кроме этого, в магазине
Уже давно покупаю корм для своей собачки через петшоп. Постоянно заказываю доставкой на дом. Недавно приобрела миски для собаки. Качество у них хорошее, собаке нравится))) Цены в целом нормальные. Но я особо на цену не обращаю внимание) Главное чтобы собака была сыта и счастлива)))
Самые низкие цены по городу на корма и все необходимое для животных! Есть доставка по городу.
В конкретном магазине покупаю корм для питомца( у меня мейн-кун). Если корм заканчивается не вовремя- иду в сам магазин. Если заблаговременно замечаю- заказываю с доставкой. В обоих случаях корм всегда свежий, всегда проверяю дату изготовления.
Цены ниже, чем в других зоомагазинах!
Оставляю свой отзыв. До недавнего времени, была довольна магазином. Заказывала много чего, в основном, дорогие корма в большом количестве. В предпоследний раз, когда покупала корм для собак Премиум класса 18 кг, мне даже до дома из магазина донесли этот пакет с сухим кормом 18 кг. Я была очень благодарна сотрудникам магазина. Сегодня, хотела расплатиться банковской картой и купить тот же корм, стоимостью почти 4000 рублей. Но мне сказали, что доставки не будет, несмотря на то, что до моего дома 5 минут ходьбы и сказали, что, хоть в тот раз помогли с доставкой, в этот раз не помогут мне и сказали, что ближайшая доставка на понедельник. Гениально, а мои собаки должны сидеть до понедельника на корме эконом класса!!! Это вообще что-то!!! Я пыталась спокойно договориться, чтобы мне донесли корм до дома, но все бесполезно. Сотрудники не понимают, что животные тоже есть хотят. Вот их бы не кормить 2 дня... Мало того, что на 4000 рублей сотрудники лишили магазин прибыли, потому что, при таком отношении, естественно, ничего приобретать больше там не буду, полно таких магазинов, поверьте. И когда я писала жалобу в жалобную книгу, попросила стул, на что старший продавец сказала, что стул мне предоставить не могут, хотя, по закону обязаны предоставить стул, жалобную книгу и ручку для написания жалобы. Старший продавец вела себя грубо, защищала свою точку зрения, я всегда считала, что продавцы, работающие в зоомагазине, идут туда, потому, что любят животных. Однако, как показал опыт, -- это далеко не так. Как можно оставить животного без корма, я была согласна на доставку сегодня в любой час, но им все равно, что животные будут голодные. Лишь бы набить кассу, продать больше и все. Главное -- выгода, а человеческий фактор и отношение к животным никого из продавцов не волнует. Старший продавец посмела обвинить меня в том, что, почему не запасла им корм раньше. На этот вопрос только один ответ: потому, что об этом магазине я думала очень хорошо, отношение было раньше хорошее, теперь, с течением времени, стали относиться к потребителям и животным по-скотски, что очень ужасно. Произошло это рядом с Просвещения 36/141, рядом еще салон красоты "Маска" находится. Ваш персонал такой, что не хочется больше идти в такой вот магазин, где им все равно, что животные останутся голодные. А сколько денег этот магазин заработал только на мне. Много, чего там покупала и никто это не ценит, сколько покупок я уже сделала, а мне даже скидочную карту не дали, хотя, как я сегодня узнала, должны были выдать. Что за нарушения такие. И еще: меня как-то обманули там, выдав какой-то корм за корм Премиум-класса для кошек, брала его не для себя. Когда привезла человеку, мне рассказали, что это корм не Премиум-класса. Зачем было обманывать вот так вот. Делать деньги любой ценой -- девиз вашего магазина. Пора бы руководству следить за сотрудниками этого магазина. Моя жалоба будет продублировна на многих публичных сайтах. И животных без корма оставили, и впечатление о магазине испортили, и магазин в минусе -4000 руб по вине сотрудников. Пришлось в другом месте купить корм 13 кг, переплатив за корм.Прошу принять меры.
Меня очень устраивает петшоп - иногда просто некогда идти за кормом. Покупаю большие пачки, а в маленьких розничных магазинах их часто нет. ЗАказываю на дом.
Курьеры пока не тормозили. Была как-то сложная ситуация (попался производственный брак), но админы все быстро решили :)
Пользуюсь через доставку. Ни разу не подводили. Хотя цены уже не самые низкие по городу. Мне важнее настоящесть.
Большой выбор когтиточек, мисочек и игрушек для котов. Цена средняя на товар, хотя корм дороже чем в других магазинах
Зоомагазин PetShop.ru на проспекте Просвещения на карте