8 (865) 266-20-058 (865) 266-20... — показать

+7 865 266-...+7 865 266-20-05 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 63Б
Вс: 19:00 - 05:00

Про «Dubai Sheesha»

Клуб Dubai Sheesha великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Ставрополя. Это заведение всегда переполнено фанатами ночной жизни.

Найти этот ночной клуб очень просто, записывайте адрес: Россия, г Ставрополь, ул Пирогова, д 63Б. Связаться с руководителями компании можно по номеру +7 865 299-12-23.

Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Dubai Sheesha (11)

Был в этом заведении с друзьями. Приходили покурить калик. Кальянщику респект, посоветовал нам крутое сочетание. И по чеку вышло не дорого. Приду в следующий раз
В этом заведении мне нравится сама атмосфера Объединенных Арабских Эмиратов. Кафе не имеет себе подобных в Ставрополе) затея очень оригинальная. Меню здесь достаточно разнообразное. Часто с молодым человеком или подругами приходим сюда отдохнуть. Здесь очень классный кальян и кальянщик, всем советую, особенно на арбузе!). В этом кафе есть еще и доставка, что очень радует. Часто заказываю нари-нари с красным острым соусом, стоит всего 110 рублей.
Была всего один раз в этом баре с друзьями. Заказывали простой кальян на молоке, довольно хороший коллектив, кальянщик посоветовал нам хорошие сочетания вкусов. Кальян не горчил, так же можно поиграть в карты или нарды. Еще заказывали превосходный чай с жасмином. Чек в среднем вышел на 1500 рублей. Мягкие диваны, уютная обстановка, не напрягающая, единственное что смущало сломанная ручка в туалете и индийская музыка.
В Ставрополе был впервые и довелось мне побывать в этом баре ( пригласила подруга) . Кухня супер даже с шеф поваром познакомили, кальяны на высшем уровне мы курили кальян на арбузе вкус потрясающий советую
Гастрономический кальян бар ! Все выполнено в восточном стиле, супер атмосфера, буду приходить снова и снова. Средний чек 700рублей. Всем советую, не пожалеете;)
Отличное местечко, была здесь несколько раз. Очень понравилось! Цены здесь довольно низкие. Средний чек выходит на 400 рублей с одного человека. Очень крутой интерьер в этом заведении, все выполнено в восточном стиле, необычная и очень интересная задумка:) обслуживание также отличное. Есть кальян, я не пробовала, но друзья говорят, что хороший) Однозначно буду приходить еще!
Dubai Sheesha на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.