8 (962) 444-00-118 (962) 444-00... — показать

Ветеринарная клиника Вет Семья

8 (962) 444-00-118 (962) 444-00... — показать
+7 962 444-...+7 962 444-00-11 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 428А

Про «Ветеринарная клиника Вет Семья»

Ветеринарная клиника Вет Семья — место, в котором помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу требуется очередной осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора организации смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, особой диете, если это нужно, и прочих вопросах.

Здесь осуществляет прием хирург. Вы можете обратиться к нему с запланированными операциями, к примеру кастрацией или операциями на суставах, а также с экстренными вмешательствами в случае переломов и вывихов, обильного кровотечения или при завороте кишок. После операции врач проинформирует вас о надлежащей обработке ранки, о том, сколько займет реабилитация и о дальнейших прогнозах касательно состояния животного.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить нефролога, гастроэнтеролога и эндокринолога. В дополнительный список услуг организации входят интенсивная терапия и реанимация, вызов ветеринарного врача на дом, а также лабораторная диагностика.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 428А, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 962 444-00-11. Ознакомиться с компанией можно на vk.com

Ветеринарные услуги 19
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных
Террариумы
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Вет Семья (2)

1.0
Привезли собаку с явным прогрессирующим параличом сначала передней лапы.
Любой студент первокурсник поставит примерный диагноз и примет срочные меры.
А не пропишет шампунь и осмотр ортопеда и офтальмолога на следующий день!!!
Привезли к другому специалисту, который сразу обнаружил явное защемление, к этому моменту уже отказали задние лапы.
Приняли срочные меры, но критические и самые важные два часа были утеряны.
В итоге собака инвалид, шансы на реабилитацию практически равны нулю.
Если вы любите свое животное обходите эту клинику стороной, Вам там не помогут, разве что шампунем от перхоти
Отзыв о ветеринарной клинике : Вет семья.
Если вы хотите, чтобы ваш питомцу погиб, то вам сюда. Наш кот поступил с симптомами мочекаменной болезни. Нас приняла ветврач Идея В.С. сразу было видно, что человеку эта профессия не доставляет удовольствия. Только деньги. Были назначены анализы, которые показали плохие результаты. Но тем не менее врачи этой так называемой ветклиники продолжали нас убеждать , что кота можно вылечить , при этом выкачивая у нас деньги. В последний день перед смертью кота, мы стали свидетелями так называемого лечения. Идея В.С. швыряла, хватала, бросала нашего бедного котика, он истошно кричал. После этого , она стала нас убеждать , что лечение происходит правильно, и лечение надо продолжать. Ночью его не стало. Не надо обращаться к подобным докторам , если хотите чтобы животные были живы.
Ветеринарная клиника Вет Семья на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!