8 (865) 290-90-298 (865) 290-90... — показать

Ветеринарная клиника КОЛИБРИ

8 (865) 290-90-298 (865) 290-90... — показать
+7 865 290-...+7 865 290-90-29 ещё
г Ставрополь, ул Мичурина, д 2/1

Про «Ветеринарная клиника КОЛИБРИ»

В ветеринарной клинике Колибри Вы можете получить полный спектр высококвалифицированных ветеринарных услуг. При посещении на каждое животное заводится электронная карта, позволяющая в любой момент сделать объективное заключение о состоянии здоровья вашего питомца.К вашим услугам представлены узконаправленные специализации  для наиболее эффективного процесса диагностики и терапии животных: неврология, эндокринология, офтальмология, онкология, репродуктология, дерматология. Для удобства посетителей есть наличный и безналичный расчет.

Наши специалисты постоянные участники ветеринарных семинаров и конференций. Ветеринарная клиника оснащена  необходимым оборудованием для проведения интенсивной терапии и реанимации не только тяжелобольных пациентов, но новорожденных.

При ветеринарной клинике свою работу ведет  ветеринарная аптека, в ней специалисты-фармацевты смогут дать исчерпывающую информацию по лечебным кормам, препаратам, помогут подобрать для ваших питомцев косметику и аксессуары.

Ветеринарные лаборатории 9
Показать все 49
Такси 1
Перевозка животных в такси
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника КОЛИБРИ (8)

Фотография специалиста Шаламова Екатерина Васильевна
Шаламова
Екатерина Васильевна
Ветеринарный онколог
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Трепачко Виктория Сергеевна
Трепачко
Виктория Сергеевна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный невролог
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Заикина Полина Витальевна
Заикина
Полина Витальевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный рентгенолог
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Романец Татьяна Анатольевна
Романец
Татьяна Анатольевна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный хирург
Стаж 8 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника КОЛИБРИ (30)

4.4
Эта милая собачка, наша Бусинка, сегодня умерла. Халатность докторов этой клиники, стала одной из причин. Мы привезли собачку в клинику с подозрением на проблемы с желудком или поджелудочной. Ей неоднократно делали узи и брали разные анализы. Диагностировали укус клеща( нашим лечащим врачом была Трепачко Виктория Сергеевна). Мы не находили на ней клещей, давали все нужные таблетки и делали все нужные прививки в сроки. Но не смотря на все эти обстоятельства, доверились доктору.Ведь с самого первого дня, как Бусинка появилась, уже 6 лет, мы обследовались в Колибри. Начались капельницы. С каждым днём она становилась всё слабее и слабее. Резко наша любвеобильная и энергичная собачка перестала нас встречать, перестала кушать и пить и просто целый день лежала, не поднимая головы. Пытались разговаривать, выяснить почему так происходит, почему лечение ухудшило её состояние. Точно ответа, так и не получили.Обратились в другую клинику. Как только врач увидел наши анализы, заявил, что укуса клеща быть не может. Диагностировали сепсис. У неё уже отказывала печень. Собака умерала. И все эти изменения всего за 2 недели. 19.05.23 мы привезли абсолютно здоровую собаку, 03.06.23 мы готовились к тому, что её может не стать. Никто не может сказать, как у началось заражение крови, но факт остаётся фактом, врачи клинки Колибри не оказали нужного лечения, что послужило причиной смерти. Все мы люди и все мы делаем ошибки, но за эти ошибки надо брать ответственность. Эта самая малость, которую я могу сделать для своей Буси.
Очень доброжелательный персонал и врачи, чувствуется, что действительно любят животных и заинтересованы в их здоровье. Быстро, но внимательно провели осмотр, объясняя каждое действие.
Отличный сервис, провели общий осмотр, ответили на все наши вопросы, приемом остались довольны, домашний питомец тоже!!!
Нет слов. Только положительные эмоции. Таких добрых, надежных врачей я не встречал ни в одной клинике
Приводили сюда кота, были проблемы с жкт из-за того, что жалели и кормили со стола. Врачи здесь очень квалифицированные специалисты. Сделали операцию, теперь кот идет на поправку.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника КОЛИБРИ

Как узнать график работы Ветеринарная клиника КОЛИБРИ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 290-90-29

Ветеринарная клиника КОЛИБРИ находится по адресу г Ставрополь, ул Мичурина, д 2/1
1 этаж.

Ветеринарная клиника КОЛИБРИ на карте