8 (962) 449-74-598 (962) 449-74... — показать

8 (962) 449-74-598 (962) 449-74... — показать
+7 962 449-...+7 962 449-74-59 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 24/2
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Ветеринарный центр на Пирогова»

Прием в центре " Ветеринарный центр на Пирогова " ведут высококвалифицированные специалисты. На каждого животного заводится индивидуальная медицинская карточка, позволяющая накапливать и хранить всю информацию о вашем питомце (даты вакцинаций, результаты анализов, диагнозы, перенесенные заболевания, операции и т.д.). Поэтому, владельцы, зарегистрировавшие своих любимцев в нашем центре, не потеряют такую важную информацию.
Услуги предоставляемые Ветеринарным центром: продажа лекарственных препаратов, кормов, диет, лечение всех видов животных, лабораторные исследования, операции любой сложности, вакцинация, дерматология, кардиология , травматология, ортопедия, УЗИ (Экспертного уровня), ЭхоКГ - УЗИ сердца (единственное в городе).

Отзывы про Ветеринарный центр на Пирогова (30)

4.3
Обратились в данную клинику с кошкой – жалобы на зуд (часто и активно чесалась), плюс гуляла уже 2 месяца.
Нам сделали УЗИ, сказали что кисты на яичнике и жидкость в матке. Нужно делать операцию – удалять яичники и матку. Оперировал Эрнест Михайлович. Сама операция прошла хорошо, НО – ребенок перестал кушать, практически не передвигалась. Несколько дней подряд ездили проверялись в данную клинику. Я лично просила ДВАЖДЫ сделать УЗИ и перепроверить, все ли точно там удалили, на что получила отрицательный ответ от Эрнеста Михайловича – все там хорошо, УЗИ делать не нужно. Плюс ко всему Эрнест Михайлович прописал таблетки Торасемид (как выяснилось очень сильное средство), от чего кошка была просто обезвожена.
Спустя неделю, кошка ничего не ела, приходилось насильно ее кормить (по совету врача).
Повезла на перепроверку в другую клинику. Нам сделали УЗИ и анализ крови – матку НЕ ДОУДАЛИЛИ!!! Пошло воспаление!!! В срочном порядке нам провели повторную операцию, удалили все ненужные остатки и много гноя!!! Неделю мы ездили на капельницы, чтоб привести в чувства ребенка! Если бы не врачи другой клиники, мы бы потеряли ребенка….
Да и еще по поводу зуда! Я задала вопрос дерматологу Александре Александровне, так же продублировав этот вопрос Эрнесту Михайловичу: «Не может ли быть зуд связан напрямую с проблемами яичников и матки?», от обоих получила ответ: «КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!» Итог – после повторной операции кошка перестала чесаться, мне другой врач грамотно все объяснил (не буду тут описывать), это напрямую связано между собой!
К дерматологу Александре Александровне тоже категорически не советую обращаться. Назначила нам пить очень дорогостоящий препарат от зуда, хотя, как выяснилось он совсем не нужен! Выше уже объяснила. Достаточно грубая барышня, любитель перебивать. Минут 20 рассказывала мне от чего зуд и как мы его будем устранять. ИТОГ – потраченное время и деньги впустую. О ее работе можно написать отдельный отзыв…
Если хотите сберечь своих детей, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику!!!
Я нашла «своего» врача, и он спас моего ребенка после данного заведения и некомпетентных врачей!
Очень понравилась клиника. Сделали плановую прививку. Хороший доктор, приемлемые цены
Хочу поблагодарить за отзывчивость и профессионализм врача Александру Александровну, которая спасла нашего котика, и помогла нам разобраться с его болезнью... Замечательный врач, всегда подскажет и поможет, даже в не рабочее время. Спасибо огромное за нашего Гремку)))
Хочу пожелать персоналу клиники, в эти волшебные новогодние праздники взрослого оптимизма и детской веры в то, что , все сложится по-новому и самым удачным образом. Пускай счастливыми растут ваши дети , радуют своим здоровьем родители, близкие и дорогие вам души....стабильности на работе, со знаком плюс, благополучие в дом и приятных сердечных минут.... 🎅 🎄.... ПРОЦВЕТАНИЯ!!! клинике... Огромное человеческое СПАСИБО за все, что вы делаете для наших питомцев.
...несколько лет посещаем эту клинику... БОЛЬШОЕ человеческое спасибо специалистам этой клиники за проделанную работу, за спасенные жизни наших питомцев.... высококвалифицированный персонал, чуткое отношение... только положительные эмоции.... спасибо, что вы есть!!!! ... Спасибо за наших Еву, Виву и Луизу...

Частые вопросы про Ветеринарный центр на Пирогова

Как узнать график работы Ветеринарный центр на Пирогова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 449-74-59

Ветеринарный центр на Пирогова находится по адресу г Ставрополь, ул Пирогова, д 24/2
1 этаж.

Ветеринарный центр на Пирогова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!