8 (865) 220-57-67 8 (865) 220-57... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника VETLike

8 (865) 220-57-67 8 (865) 220-57... — показать
+7 865 220-... +7 865 220-57-67 ещё
г Ставрополь, ул Тухачевского, д 30/2

Отзывы про Ветеринарная клиника VETLike (7)

2.3
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!
Смотрела отзывы в 2ГИС Там были и хорошие и плохие но тк клиника находилась в моем доме мне было удобнее отнести кота туда.
Записала кота на кастрацию и подготовила его к операции
На след день принесла и начали делать операцию
Через 7 дней после операции я заметила что кот будто бы не кастрирован
Он метил мяукал сходил с ума
И вот сколько уже времени прошло с операции ничего не изменилось поэтому придется идти опять на обследование и выяснить что же эти «врачи» сделали с моим котом
С операции прошел примерно год не больше
А еще был случай когда у меня хомяк был в крайне тяжелом состоянии
Мне сказали что сейчас врачей по грызунам у них нет но мы попробуем осмотреть
В итоге я принесла хомяка они взяли его за лапу и он весел просто в воздухе кинули на стол и сказали он умер давайте закремируем его
Я была честно в шоке и сказала нет я заберу его с собой
В итоге хомяк оказался живым
Это просто УБИЙЦЫ а не ветеринары
Я не понимаю как можно относиться вот так к животным
И почему эту клинику еще не закрыли
УМОЛЯЮ! ЛЮДИ! Не обращайтесь в эту «клинику» никогда! Дочитайте мой отзыв и не совершайте моих ошибок. Мы обратились с банальной, казалось бы, проблемой-гастрит. На первом приеме все казалось хорошо, девушка-Марьина Анастасия делала свою работу неплохо. На дальнейшие приёмы мы попали уже к Немцеву Эдуарду. Максимальная халатность и не соблюдение санитарных норм! Если девушка делала кварц после «вирусных» кошек, этому было вообще без разницы. Инъекции делал не в инфузионном отделе, а прямо на столе приемочной. За все «лечение», а правильнее сказать убийство нашей кошки мы заплатили 15000. Но я была готова заплатить любые деньги, лишь бы ей помогли. Как жаль, что я повелась на рейтинг от подделанных отзывов. А отзывы с горем владельцев я не видела.
21 мая. Все началось с того, что мы обратились с проблемой рвоты после приема пищи, началась терапия, делали процедуры два дня и на третий мы пошли без кошки, попросили перевести на пероральный способ введения. Немцев нас убедил в том, что мы должны принести ее и откапать. Если бы мы его не послушали в этот вечер, все было бы сейчас хорошо, и мы не хоронили бы свою кошку! Ей вроде бы стало чуть лучше, но через неделю она перестала есть, пить, началась рвота желчью. Мы отвезли ее, взяв все анализы, нам сказали, что она заразилась «чумкой». На вопрос «она же домашняя кошка, где она могла заразиться?» нам ответили, что наверное облизала подошву обуви. Но я поняла сразу, что затащилась она в этой горе-клинике из-за халатности горе-ветеринаров. Нам назначали терапию, от которой ей не становилось лучше. Неделю ее там мучали. У неё начался стул кровью, стоматит, неконтролируемое слюноотделение. Она умирала на глазах, в другую клинику мы просто не успели довезти. Не совершайте моих ошибок, не обращайтесь сюда никогда.
Жаль, что я не поверила одному единственному, судя по всему правдивому отзыву Galina G. Привели кота с помутнением глаза, врач списала все на довольно большой возраст кота и предложила пустить все на самотек. Более того, убедила меня в том, что в Ставрополе нет офтальмологов, которые могли бы хоть как-то помочь нам в этой ситуации( хотя, оказалось, что это абсолютно не так, но видимо причины для чего нужно было мне врать я найти не смогу). Последствия советов "специалиста", проявились буквально через 4 дня, полным залитием глаза кровью. Лечение мы уже начали, но будет ли оно эффективным или нет - неизвестно.
Несколько лет назад собаке стало резко очень плохо и впервые обратились в клинику. Остались очень довольны адекватным лечением, все назначения были только необходимые. Никаких лишних анализов, исследований.
Очень хорошая клиника! Хорошее отношение и к питомцам и к владельцам, поставят диагноз и подробно все объясняют и расписывать схемы лечения.
Обидно, что людей обманывает эта ветклиника положительными отзывами. Либо же эти люди посещали данное место с элементарными проблемами. VetLike и животные никак не совместимы. Некомпетентность и необразованность данных там работающих людей зашкаливает. Нашего котика там убили. Пожалуй, на этом все сказано. Немцев тебе не место там, где нужно лечить и спасать. Удачи.
Ветеринарная клиника VETLike
Ветеринарная клиника VETLike
Здравствуйте, укажите фио, кличку пациента и дату приёма, мы все проверим и разберёмся в данной ситуации. На данную фамилию и имя данных нет.
Если не будет обратной связи и вы не укажите требуемую информацию, то отзыв будет считаться недействительным!
Огромное спасибо молодому персоналу.Видно, что любят животных.Внимательны,вежливы.Профессионалы своего дела.Свою собачку туда вожу.Рекомендую.
Ветеринарная клиника VETLike на карте