8 (848) 234-38-698 (848) 234-38... — показать

8 (848) 234-38-698 (848) 234-38... — показать
+7 848 234-...+7 848 234-38-69 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 33

Про «Даво-Дент»

Стоматология Даво-Дент (рейтинг на нашем сайте — 2.4) оказывает помощь жителям Тольятти в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Специалисты организации проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как гингивит, флюороз, эрозия эмали, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, доктора организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

В целях восстановления разрушенных или потерянных зубов предлагает воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это дентальные конструкции, сделанные методом нанесения керамики на каркас из металла. Здесь вы получите информацию о продолжительности службы протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить детского стоматолога.

Организация находится по адресу: Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 33.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 848 234-38-69.

Отзывы про Даво-Дент (5)

2.4
Несколько лет назад лечил там зуб, у меня был пульпит, ходил к ним 3 месяца, в итоге вылечить они его не смогли только испортили, предложили вылечить вместо этого зуба 2 других кариеса я согласился, потому что не было выбора. В итоге тот зуб с пульпитом пришлось удалить, а 2 зуба с криесом которые они лечили, потом переделывал.
Меня всё устраивает. Лечусь всей семьёй практически с открытия клиники, дети не плачут и не боятся идти к стоматологу(А ЭТО ГЛАВНОЕ!)

А всем негативно отзывающимся скажу вот что. Не нравится - ищите лучше. ХОРОШО И ДЁШЕВО НЕ БЫВАЕТ!!!! Мерседес машина хорошая но дорогая.
дрянь фирма...работа врача данейкиной заключается больше в том,чтобы изъять деньги у пациента.Пора бы уже ей уйти из профессии!
лечились там много лет всей семьёй. врачу доверяли. врач Данейкина Валентина Дмитриевна. стала обманывать с материалами, цены доходили до 4000 за кариес. после постановки 3 пломб на верхние коренные, одна стала мешать. пришла подточить ее, а мне вместо этого сточили 5 зубов по ошибке, по халатности. потом перенаращивали 4 раза, всякий раз брали деньги. ошибку врач не признавала. потом вообще сказала, чтобы я шла долечиваться к ее дочке.никаких договоров со мной не подписывали. квитанции выдавали, где от руки написана сумма. пошла в другую клинику, где мне сказали, что зубы сточены полностью. и бугры и жевательная поверхность. теперь только коронки на культевой вкладке. мимимум на 3 зуба. меня в этой клинике изуродовали. если дорого здоровье, не ходите туда ни в коем случае
Если вы живёте в 8ом квартале и непротив прождать по полчаса пока вас примут,то вам сюда))
Одна моя хорошая знакомая осталась очень не довольна их лечением...
Лечение дорогое и из вас непременно постараются содрать побольше ещё за какое-нибудь доп.средство.
Даво-Дент на карте