8 (848) 235-24-288 (848) 235-24... — показать

8 (848) 235-24-288 (848) 235-24... — показать
Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 11

Про «Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе»

Работаем в Тольятти с 1993 года.

Высокий рейтинг - оставлено более 800 положительных отзывов на разных отзовиках.

На сайте ПроДокторов - медаль в 2022 году "За ответственное отношение к медицинским данным пациентов", 1 место по мнению пациентов в 2020 году.

Наши красавцы!
‌ Лучший стоматолог Тольятти 2021 Гнедобор А.Е.
‌ Лучший имплантолог Тольятти 2018  Лазарев М.С. ‌ Ментор компании Alpha -Bio (Израиль). Поставил более 2800 имплантатов.
‌И у нас еще много крутых врачей!

Первые в городе во время пандемии ввели онлайн консультацию стоматолога в ZOOM с осмотром зубного ряда и составлением плана лечения.

Удобное приложение для пациентов с оплатами, приемами, снимками, чатом с клиникой.

Программа лояльности -10 скидок, 10 банков, 3 вида рассрочки.

Лечение по ДМС, возврат подоходного налога, сотрудничество B2B по лечению персонала.

На каждый препарат есть регистрационное удостоверение, разрешающее применение в России. Сканируем через госсистему "Честный знак".

2 раза в год успешная проверка чистоты и стерильности органами эпид.контроля.

‌Звоните прямо сейчас 35 24 28, подарим комплимент при записи на прием.

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ....

Совсем недавно мы купили сканер! Теперь слепки у нас бесконтактные, передаются сразу в к зубным техникам как файл!
‌ЗУБЫ СЕЙЧАС – за 1 день мы полностью восстанавливаем зубной ряд несъемной конструкцией на имплантатах.
Точные протезы с использованием артикулятора и лицевой дуги у кого? Конечно, у нас)

Красивые коронки без темной полоски и опускания десны (металлокерамические и циркониевые).

Бинокулярные лупы (Дания).

Анестезия 7го поколения, дающая максимум эффекта при минимуме воздействия на организм.

Ранняя онкодиагностика слизистой оболочки уникальным аппаратом АФС за 3 минуты.

Синус – лифтинг, костная пластика лучшими совместимыми биоматериалами.

Приживляемость имплантатов 99,8%, от производителей пожизненная гарантия.

Фотоотбеливание Beyond с результатом до 15 тонов без повышения чувствительности зубов.

Профессиональная гигиена с укреплением эмали зубов.

ИЗ ПРИЯТНОГО.....

10% при 100% предоплате.

7% лечение пенсионеров и семей.

1500 рублей при записи с Инстаграм и ВК.

Бесплатные профосмотры.

‌         15% военнослужащим на все услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе (5)

Фотография специалиста Артамонов Владимир Петрович
Гнедобор
Анна Евгеньевна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе (87)

Отличная клиника, хороший персонал. Сделали гигиену полости рта у врача Лебедевой Елены Федоровной, процедурой осталась довольна, врач чутки и внимательный.
Был на гигиене у Лебедевой Елены Федоровны в стоматологии Ваш доктор. Впечатление от посещения данной стоматологии положительные, весь персонал вежливый, прием прошел безболезненно и комфортно, цены приемлемые. Спасибо за вашу работу.
Делала гигиену полости рта у доктора Лебедовой Елены Федоровны. Очень милый и внимательный доктор. Дала много полезных рекомендаций по уходу за зубами дома. Обязательно в дальнейшем на гигиену буду ходить только к этому доктору и советовать данную клинику своим друзьям.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте Анастасия. Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв про нашего доктора. Ждем Вас на бесплатные проф. осмотры и желаем Вам всего наилучшего.
Прекрасная клиника, записалась через интернет, на первый прием получила скидку 1500 рублей, воспользовалась на лечение. Лечение делал доктор Коваль. Было не больно, доктор опытный, подробно все рассказал, лечение было комфортное. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили работу нашего доктора. Желаем Вам всего наилучшего и ждем на бесплатные проф. осмотры.
Замечательная клиника, в октябре проходила лечение у Коваль Александра и Лебедевой Елены, делали лечение и гигиену. Лечение абсолютно безболезненное, всегда с трясущимися руками ходила в другие клиники, теперь хожу в Ваш доктор со спокойствием. Еще и на осенние скидки попала! Благодарю за ваш труд и желаю дальнейшего процветания!
Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, нам очень приятно читать такие приятные слова.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 235-24-28, +7 987 953-96-61

Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 11
1 этаж.

Стоматологическая клиника Ваш Доктор в Автозаводском районе на карте