8 (848) 237-97-158 (848) 237-97... — показать

Медицинский центр Астера на улице Маршала Жукова

8 (848) 237-97-158 (848) 237-97... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 35

Про «Медицинский центр Астера на улице Маршала Жукова»

МЦ "Астера" — один из самых универсальных и оснащенных медицинских центров Тольятти. В нашем распоряжении штат подготовленных специалистов и мощная материальная база. Мы готовы предложить пациентам редкие услуги, которых больше нет в городе. Криолиполиз, прессотерапия, газожидкостный пилинг, инвазивная карбокстерапия, РФ-лифтинг и другие процедуры по эффективности превосходят многие радикальные меры, включая пластические операции.

Отзывы про Медицинский центр Астера на улице Маршала Жукова (9)

4.1
Отрицательная! Осторожно МОШЕННИКИ! Приглашают на бесплатную диагностику! Дают попить водички. Воду из кулера НЕ пейте, она с добавками - "крышу" сносит. Подпишите кредит с банком и не поймёте как это произошло. Весь персонал в сговоре. Сразу настаивают на проведении дорогостоящей процедуры - криополиз - 25 тысяч. Бестолковая процедура! Выкачка денег! Положительные Отзывы пишут сами сотрудники! Сотрудники без медицинского образования!
ВНИМАНИЕ!!! Эти жулики снова переименовались - из МЦ "Клиник+" превратились в медцентр "АСТЕРА". Не попадайтесь им на крючок!
Мракобесы из Самары перебрались и в Тольятти. Просто разводят людей на кредиты и их услуги. Опасайтесь!
Держитесь от них подальше! Вымогают деньги, разводят на кредит!!! Работают натурально как мошенники которые продают пенсионерками фильты для воды по цене автомобиля и заставляют брать кредит.
Граждане, которые пострадали от рук этих мошенников, звоните, пишите 89179734585 Дмитрий. Организовываю коллективную претензию в генеральную прокуратуру.
Смогла избавиться здесь от лишнего веса, который очень долго беспокоил. Минус 15 кг! И это всего за 2,5 месяца) Уже как месяц лишний вес не возвращается вообще. Единственное замечание - расчищайте стоянку возле офисов зимой! Проехать нереально же.
Избавлялась здесь от "ушек" на бедрах и от целлюлита. Классный эффект, смогла избавиться за 3 месяца от всего, что меня беспокоило, на бедрах. Теперь мои булочки - снова персики! :D
У меня случилась неприятная история. В результате сбоя в организме или нарушении обмена веществ (так я предполагала), я набрала чрезмерно большой вес и честно говоря была в панике. Спортом заняться с лишним весом это проблематично и такая нагрузка на сердце ни к чему хорошему не приведет, а что-то другое и в голову не приходило. В интернете зашла на сайт медицинского центра Астера и там познакомилась с новой современной методикой по коррекции веса - криотерапией. Сходила на консультацию, мне подробно объяснили, почему это произошло и что теперь делать. Вскоре первый сеанс, хочу быстрее добиться первых результатов..
Благодаря Астере удалось избавиться от лишнего веса. До этого очень поправилась, но у диетолога получилось вернуть мне форму, которая нравится. Отказалась продолжать курс, думала продолжу похудение дома, но вес перестал двигаться((
Медицинский центр Астера на улице Маршала Жукова на карте