8 (848) 294-90-778 (848) 294-90... — показать

Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе

8 (848) 294-90-778 (848) 294-90... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-90-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 43Б

Про «Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе»

Основной целью медицинского центра «Открытие» является помощь людям, страдающим алкогольной или какой-либо другой зависимостью.

Специалисты клиники стремятся вернуть своим пациентам счастливую и активную жизнь. В клинике принимают врачи высокого класса, а комплексные программы включают в себя не только исчерпывающие консультации и терапию, но и обучение новой специальности с последующим трудоустройством.

Основные направление работы медицинского центра: избавление от алкогольной и никотиновой зависимости, снижение веса, снятие стресса, психотерапия, прессотерапия и массаж.

В медицинском центре применяется индивидуальный подход, основанный на построении доверительных отношений между врачом и пациентом. Лечение основывается на комплексном избавлении от физической, психологической и рефлекторной зависимостей. Персонал клиники ответственно относится к своей работе и нацелен на положительный результат лечения.

Во время пребывания в центре пациентам обеспечиваются комфортные условия, что также влияет на выздоровление.

Узнать более подробную информацию о медицинском центре «Открытие» можно по телефону или на официальном сайте компании.

Виды массажа 5
Услуги для лица и тела 4
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе (1)

Фотография специалиста Спиридонова Юлия Игоревна
Спиридонова
Юлия Игоревна
Массажист
Стаж 8 лет

Отзывы про Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе (69)

По совету друга обратился в этот центр, чтобы бросить курить. Прошел курс лечения и теперь совсем не тянет к сигаретам. Благодарю за это изменение в моей жизни!
В этой медицинской клинике наш близкий человек смог успешно преодолеть алкогольную зависимость. Перед тем как обратиться в центр "Открытие", я тщательно изучил методы лечения алкоголизма. Эффективным оказалось применение ТЭС-терапии, комбинированной с медикаментозным лечением, психологической поддержкой и гипнозом. Мы глубоко признательны за профессиональное и доброжелательное отношение, которое помогло нам вернуть спокойствие и радость жизни. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Рады за результаты лечения в нашем центре. Наши специалисты используют самые передовые технологии и комплексный подход в лечении алкоголизма. А что касается ТЭС-терапии, то эта уникальная физиотерапевтическая процедура помогает восстановить и поддержать организм, поможет восстановить силы и снова ощутить прилив сил. Все это помогает справляться с зависимостями максимально легко и без вреда для здоровья.
Могу сказать только хорошее о клинике, в которой проходила лечение, не буду описывать всего в подробностях, просто хочу отметить что осталась довольна тем, что попала к ответственным специалистам, которые сделают все чтобы вы смогли начать новую жизнь без алкоголя. Спасибо.
Спасибо за отзыв о нашей работе.Для нас очень важна обратная связь. Благодаря опыту наших специалистов и комплексному подходу достигаются такие положительные результаты в лечении алкогольной зависимости.Всего вам доброго и будьте здоровы.
Всем с проблемным весом советую обратиться за терапией сюда. Предлагают действенные методики без химии и каких-то обманывающих организм штучек. Меня это подкупило с первого раза. Не обещают волшебных эффектов, зрят в корень проблемы, а часто проблема именно в переедании от стресса, от нечего делать и т.д. У меня получилось скинуть 23 кг и я прекрасно себя чувствую. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем центре! Мы рады помочь каждому, кто обращается к нам. Комплекс методик и индивидуальный подход к каждому пациенту помогают избавиться от лишних килограммов и в дальнейшем удержать все.
Обратился я в клинику по поводу алкогольной зависимости. Прошел лечение. Отношение в центре видел только хорошее со стороны врачей и персонала, результат: уже год без алкоголя. Спасибо!

Частые вопросы про Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 294-90-77

Медицинский центр Открытие в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 43Б
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Открытие»
Юридический адрес:
445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Офицерская, д. 19, кв.131