8 (848) 251-69-188 (848) 251-69... — показать

+7 848 251-...+7 848 251-69-18 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, д 14
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Папа Пекарь на улице Гагарина»

Кафе Папа пекарь удачно вписалось в здании гостиницы Волга, расположенное в самой середине Центрального района Тольятти, недалеко от главной транспортной развязки. Главные блюда кафе это разнообразный ассортимент вкуснейшей хрустящей пиццы, в том числе вегетарианской, и свежие овощные салаты с оригинальными соусами, блюда из картофеля, а также полноценные горячие обеды. Не забыты и малыши: для них предлагается детское меню. Когда на улице летняя жара или осенняя слякоть, приятно посидеть перед панорамными окнами в уютном кафе Папа пекарь, посмотреть спортивные программы на большом экране, войти в интернет через бесплатный WiFi или просто насладиться атмосферой покоя в центре шумного города. Хозяева предусмотрели и такие современные услуги как доставка на дом, бронирование столиков и оплата кредитной картой.

Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Папа Пекарь на улице Гагарина (69)

4.2
Я хочу очень похвалить эту доставку! Живу один и часто после работы нет вообще времени и никакого желания готовить, тогда набераю заветный номер и делаю заказ. Реально ждать очень недолго, всегда привозят горячую, прям как будто только что из печи. Поэтому мне показалось странным, что здесь столько жалоб на длительность доставки, можт у них такая огромная разница в обслуживании разных районов?? Я в своем очень доволен. Ну и начинки всегда клевые. Я уже все вроде перепробовал, ээх жизнь холостяцкая, но правда вкусно, так что не слушайте никого, заказывайте и не бойтесь!
Заказывала пиццу в офис на 22 февраля 12:00 (было 15 пицц+3 в подарок). Заказ сделала за неделю 13 февраля!!! 21 февраля позвонила, уточнила, все ли в порядке с заказом, изменила время доставки на полчаса раньше - на 11:30, оператор клялась что вы все успеете, опоздание максимум 15 минут!
22 февраля в 11:45 пиццы не было. У нас начиналось мероприятие, я стала звонить в службу доставки. Тольяттинский номер был отключен, позвонила в самарскую доставку, там дали номер отдела снабжения в Тольятти. Через них удалось связаться с оператором, которая сказала, что уточнит, где курьер, и перезвонит. Не перезвонила. Когда я через полчаса (перенеся мероприятие) стала звонить ей сама - трубку уже не брали. НИГДЕ. Ни в доставке, ни в отделе снабжения. Пицца была заказана на 70 человек!!! Еще через полчаса я смогла дозвониться до оператора, которая сказала, что пицца еще не готова, курьера отправят через полчаса. Соответственно, в 12:30 я позвонила оператору, чтобы уточнить, отправили ли курьера с нашим заказом. Оператор ответила "да, курьер будет минут через 10". Мы начали мероприятие, ожидая звонка от курьера, но его так и не было еще в течение 1 часа 15 минут. В результате пиццу привезли только в 13:45 с опозданием 2 часа 15 минут. Если бы я не обрывала телефоны каждые 15 минут, неизвестно, получили бы мы заказ вообще или нет.
Самое интересное, что оператор мне сказала "не переживайте, сегодня все заказы задерживаются". Вопрос: зачем просить делать большие заказы заранее? Зачем брать такое количество заказов, которое вы не можете выполнить?
Вот прямо никогда больше с "Папа Пекарь" связываться не буду, как и большинство моих коллег.
частенько заказываю у них пиццу она вкусная, доставка во время, привозят еще горячей
Папа пекарь - пожалуй, лучшая пиццерия Тольятти. Всегда свежие ингредиенты, тонкое тесто и отличные цены! Довольно интересный интерьер с панорамными окнами и отличным видом на оживленную улицу. Помимо пиццы всегда заказываем овощные салаты с вкуснейшими соусами собственного приготовления. Обязательно стоит попробовать фруктовые смуззи и коктейли из свежих ягод - они просто шедевральны! Советуем всем посетить Папа Пекарь, это наше любимое заведение !
Большой ассортимент вкуснейшей хрустящей пиццы, а так же присутсвуется картофель фри, с соусами разными, салатики, десертики, напитки.

Частые вопросы про Папа Пекарь на улице Гагарина

Папа Пекарь на улице Гагарина находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, д 14.

Папа Пекарь на улице Гагарина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел