8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Льва Яшина Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Льва Яшина»

Магазин Рив Гош находится на первом этаже торгового центра Мадагаскар по адресу ул. Льва Яшина, д.14. Магазин Рив Гош входит в крупную сеть магазинов парфюмерии и косметики. Здесь представлен широкий ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за лицом и телом, аксессуаров и парфюмерии известных брендов различных ценовых категорий. Грамотные продавцы-консультанты помогут сделать выбор в пользу качественных товаров, исходя из индивидуальных пожеланий клиента. В магазине Рив Гош действует система скидок и программа лояльности клиентов. В продаже имеются подарочные сертификаты, есть возможность оплаты покупок за безналичный расчет.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Льва Яшина (27)

4.0
Ужасный магазин купила праймер 10 минут назад пришла его обменять так как взяла не тот но мне отказали сказали обмену не принадлежит. Чек все было даже не открывала. Больше не буду там покупать.И совет хорошенько подумайте и посмотрите то ли вы взяли

В настоящее время именно магазин Рив Гош является моим самым любимым магазином косметики. Радует тот факт, что здесь есть марки тех косметических средств, которых нет в других магазинах. К примеру, это знаменитая марка лаков OPI. Кроме того, на лаки Шанель и Диор предоставляются отличные скидки, которых не дождешься в том же Летуале.
Из минусов отмечу тот факт, что филиал в Тольятти всего один и до него порою нет времени добраться, поэтому приходится посещать другие косметические магазины, которые находятся поближе. Очень хотелось бы, чтобы открылся Рив Гош в Центральном районе.
Очень хороший магазин декоративной косметики и не только. Огромный ассортимент разнообразной продукции для всего тела и для того, чтобы выглядеть прекрасно. У них частенько всякие распродажи и скидки. Например, последний раз тут была и прикупила свою любимую туалетную воду, которую обычно я покупаю где-то за 2500 рублей. А я её приобрела всего за 1500! Вот такая приятность!)
Ни разу не нарывалась на подделки. Тестеры есть всегда, чистота и порядок, по сравнению с Летуалем. Насколько мне известно, Летуаль сам часто грешит за подделки. Я частый гость в Рив Гош и за много нет не было нареканий. А с золотой картой покупки делать дешевле гораздо! Консультанты молодцы, знают и помогут.
Тут классно побродить, среди рядов с косметикой. Всегда какие нибудь акции, подарки. В 2011 году была акция, 2 по цене 1! Вот таким способом я накопила на золотую карту. Представляете, берешь парфюм, второй бесплатно!!!! И так на любой товар!вот там толкучка была), ну и я само собой набрала много всего. Сейчас когда, что то заканчивается, иду туда. На др, по карте делают подарок).
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Льва Яшина на карте