8 (848) 295-95-45 8 (848) 295-95... — показать

SHISHA Lounge-bar Шиша в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 295-95-45 8 (848) 295-95... — показать
+7 848 295-... +7 848 295-95-45 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 5А

Отзывы про SHISHA Lounge-bar Шиша (27)

4.6
Кальяны здесь реально зачет. Очень крутое и атмосферное место. Рекомендую!
очень хорошое обслуживание с красивой подачей и вкусной едой
Заходила с подругами покурить кальян. Сейчас в Тольятти не так много хороших мест, которые специализируется на кальянах. Но если честно сейчас в этой кальяны уже не те, которые были раньше - в них не содержится никотина, и курится очень легко без кайфа. А вот еда осталось на том же высоком уровне, нам понравилось. Также мне понравился их чай.
На выходных любим с друзьями отдыхать в этом кафе. Всегда впечатляет интерьер, который выдержан в восточном стиле, невозможно оторвать глаз от роскошных тканей и интересных картин. В основном всегда сидим в кальянной зоне, кальяны и правда крутые, даже не горчат, в отличии от других подобных заведений. Блюда европейской и восточной кухни, большая карта напитков.А иногда в кафе даже проходят интересные тематические вечера.
хорошая и вкусная еда отличное место и хорошая музыка и сделано само кафе отлично
Вечер с любимым человеком я часто провожу в лаунж-баре SHISHA. Мы очень любим курить кальян, поэтому это идеальное место нашего спокойного отдыха. Интерьер кальянной выдержан в арабском стиле, ярком, целостном и гармоничном по своей природе. Необычная восточная индивидуальность интерьера проявляется в специфических решениях, которые звучат во всем пространстве кальянной: запоминающиеся детали интерьера, мягкие кресла с богатством цвета, роскошью тканей и материалов, низкие столики, расписные кальяны - здесь все привлекает к себе внимание. Большой выбор кальянной карты, восточная и европейская кухни, приятный обслуживающий персонал и релаксирующая музыка - всё это создаёт непринуждённость, атмосферу тепла и уюта. Средний чек 400 руб. Насладиться густым смоуком, вкусно поесть и просто расслабиться поможет лаунж-бар SHISHA.
Замечательное заведение для любителей половой жизни! Впервые туда меня пригласил муж на празднование, не помню, какой годовщины совместной жизни. Проведя ревизию гардероба, выбрала атласное платье мини, естественно не подозревая, что сидеть мы будем на низких мягких пуфиках. Но ничего, меня это ничуть не смутило, сидящих за соседними пуфиками кавказцев, отнюдь, все только радовало! Вечер провели божественно! Еда, шампанское, кальян, понравилось все, спасибо!
Отличное место. Обязательно попробуйте питу с куриной грудкой . Цена от 140 рублей. Хорошие кальяны, обязательно просите охладить трубку и сам шахту.
Shisha - кафе кальянная, с восточной кухней. Интерьер выполнен так же в восточном стиле. Нравятся зоны с низким столиком и пуфами-грушами вместо стульев. Бронируем всегда эту зону. Имеется небольшая веранда с двумя шатрами. Главное, за чем мы ходим в это заведение, это, конечно же, кальяны. Здесь их делают просто великолепно. Отличные кальянщики, делают всё на уровне. Вежливые, и не забывают про вас, на протяжении всего вечера. И всё довольно таки дешево, особенно кальяны в среднем 350 рублей, на воде. Так же делают отличный глинтвейн, с белым и красным вином. Всем советую туда сходить, если вы любитель покурить кальян.
Побывав в заведении разочаровалась. Столько было напущенности и пыльцы.. а на деле оказалось все не так круто. Кальян далеко не самый лучший в городе (хотя вроде специализируются на этом!). Кухня средненькая. персонал не очень понравился
Лучший кальян в Тольятти! Уютная атмосфера, отличное обслуживание, весьма неплохая кухня. Реально понравилось место!
SHISHA Lounge-bar Шиша
SHISHA Lounge-bar Шиша
Павел, здравствуйте!!! спасибо за ваш отзыв. Вы выиграли карту постоянного клиента lounge bar Shisha, которую сможете забрать у нас в баре, обратившись к бармену и назвав свое имя. С уважением, Аждминистация Lounge bar Shisha.
Мы зашли в этот бар с девушкой по совету ее подруги. Честно говоря, зная адрес, найти Шишу в первый раз не так просто. Расположен бар среди жилых домов в совсем неприметном одноэтажном здании. Поэтому заходя туда, закралось сомнение, что в этом баре можно хорошо отдохнуть. Но этот факт скорее оказался единственным минусом. К тому же на наше счастье только освободился один из двух шатров на улице. Поэтому описывать внутренний интерьер, оформленный в восточном стиле, не буду, чтоб ничего не приврать, т.к. мы несильно его разглядели и сразу вышли на улицу. В шатре, конечно, было обалденно. Очень удобная темная мебель: диван, 2 кресла и столик - всё плетеное, подушки под спину. Восточная расслабляющая музыка навевала романтику и уносила нас вдвоем куда-то в сторону Египта или Турции (к сожалению, сравнить больше не с чем). Ощущение было именно такое. Насчет кухни сказать ничего не могу, т.к. мы шли именно расслабиться и поболтать наедине. Заказали бутылочку шампанского и кальян на воде с мятой. За все отдали 700 р. Сами никогда не были любителями кальяна, но... Хоть мы заказали и самый дешевый, он был просто сказочным! В общем отдохнули здорово! Бар хорошо отвлекает от городской повседневной суеты. Shisha - словно восточный оазис среди бесчисленных жилых коробок нашего города. Собрались туда в ближайшее время снова, теперь уже посидим в помещении и попробуем что-нибудь из кухни.
Это восточный оазис среди городского шума. Это маленький Эдем среди тольяттинской серости. Это дружеская атмосфера среди дневного сплина. Это заведение не перестает радовать. Тут рады своим гостям всегда, тут рады тебе в любую погоду. Тут очень вежливый персонал, который принимает тебя, как друга. Ароматы востока, кофе и кальянная дымка создают атмосферу таинственности и комфорта. Тут можно сидеть одной, но не чувствовать себя одинокой. Можно сидеть со своими друзьями и чувствовать семейность. Уютный интерьер, превосходная кухня и самобытность, то ради чего можно посещать Shisha в ежедневном режиме. Тут найдется ответ на самый изысканный запрос. Тут каждый найдет свое.
Впервые попала в восточную сказку сразу после открытия заведения! ВОСТОРГ и УДИВЛЕНИЕ! Все просто и изысканно одновременно! Красивый интерьер, удивительная кухня, внимательный персонал... МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! И, конечно, я приду туда снова...
Хочется выразить огромную благодарность создателям "Шиши" за предоставленную мне возможность чувствовать себя восточной царицей каждый раз, когда появляюсь в этом сказочно-загадочном восточном заведении:) за возможность наслаждаться великолепными напитками (особенно нравится музз кофейный...кажется так правильно называется) и, конечно, безумная благодарность повару за шедевр под названием "сёмга в беконе"...к сожалению ничего не могу сказать про кальяны (не очень люблю в принципе), но со слов друзей-лучший кальян в городе.
Была дважды. В первый раз попробовали кофе и мороженое, а еще какой то невероятный штрудель. Понравилось безумно. Кальян приятный. Цены нормальные.
Повторно ходили - сидели на улице в шатре, заказывали только кальян.
Хочется еще вернуться - очень приятная обстановка. Рекомендую.
SHISHA бар с атмосферой гостеприимного Востока с его многовековыми традициями в сочетании с либеральными нравами доброжелательной Европы. Ощущение домашней уютной атмосферы, дружественной обстановки и непринуждённости при хорошем сервисе. Хороший бар для любителей кальяна. Цены выше среднего, атмосфера того стоит. Средний чек на 1000 рублей.
Замечательная кальянная. Приятные цены. Вкусные блюда и напитки. Рекомендовано всем :)
Классное кафе в восточном стиле. Куча разных кальянов, приятная атмосфера и хороший сервис. Вкусная кухня и приятные цены. Отличный отдых в уникальном заведении обеспечен.
была здесь дважды. фирменная вежливость и восточная гостеприимность никуда не делись. а вот новый кольянщик слегка не дотягивает. пока не обзавелись возможностью расплачиваться карточками, надеюсь скоро решится этот момент.
про интерьер и атмосферу уже многое сказано, так что повторяться попросту не буду. все на высоте.
влюблена в чудо-ларцы со счетами. хочу себе такой!)
Замечательная кальянная! Снаружи заведение очень тяжело найти, дело в том что кальянная находится в здании бывшего продуктового магазина( что сначала смутило). Попадая в заведение, вы приятно удивитесь. Восточная антураж, восточная музыка, легкая атмосфера таинственности создают ощущение что вы оказались героем сказки "Тысяча и одна ночь". Заказав большой компанией кальян со вкусом яблока, я был приятно шокирован, за такую смехотворную цену (350 р кальян на воде)вкус оказался восхитительным, а самое главное 5 человек курили его больше часа, единственная претензия к лысому официанту(имя не помню) ну уж очень назойливый молодой человека, постоянно взгляды на наш столик, вопросы каждые 5 минут, это надоедает и создает дискомфорт, а в целом приятное заведение. P.S Отдельное спасибо кальянщику за великолепный кальян!
Очень приятное заведение, спокойная атмосфера, нет надоедливой громкой музыки, очень приятные официанты, внимательные что очень важно, заказывал пасту с карбонатом
но блин ожидая фетучини или спагетти, был немного расстроен, но на вкус оооочень вкусная, в целом заведение хорошее, жаль что далеко в кварталах спрятано, и место неудачное, а так на 4+ спасибо!
Снаружи место очень напугало и я даже не могла понять, что я иду именно в запланированное место. Бывший продуктовый магазин, где с торца разместилась эта кальянная.
Попадая в заведение, вы неожиданно переноситесь в атмосферу загадочного манящего востока, который так будоражит воображение полуприкрытыми лицами красавиц и пьянящей дымкой специй и кальянов.
Что хочется сказать о меню: рекомендуем уточнить цену за литр чая, потому как о ней не говорится ни слова в меню. но чай подается в очаровательных турецких чашечках.
пита с курицей - объедение! но мне было бы достаточно и половины.
кальян - чудесный и необычный на вкус.
обязательно приду сюда еще и ни раз!
Блюда из не очень взрачного меню оказались еще какие вкусные. В частности, вегетарианская пита оказалась непредсказуемо сытной. Да такой, что пришлось доедать с трудом. Очень удивил медово-горчичный соус, весьма экстравагантно. Мизерные минусы - это не самый лучший, зеленый "улун" в чайничке, и конечно же, расположение самого заведения - странно, что хорошая кальянная расположена чуть ли не возле свалки, на заднем дворе дома.
Как я люблю хороший кальян – прохладный, ароматный, с различными вкусами. Именно, такой кальян вы найдете в этом кафе- кальянной. Можно посидеть за столиком, а можно выбрать пуфик (мягкое кресло). Я заказал питу с курицей (можно выбрать различные соусы) и чай. Выполнили очень быстро, официант часто подходил к столику – интересовался все ли у нас в порядке. Пита была вкусной и сытной, чай подали в красивом чайнике с турецкими чашками.
Сегодня была в этом заведении, сначала сделали звонок. Администратор нас проконсультировала, есть мягкие зоны с пуфиками, а есть столики, мы выбрали столик. Спросили по кальянам нам сказали, что кальяны от 350 рублей.
Нашли «Шишу» практически сразу, внутри небольшое заведение с очень интересной атмосферой востока и релаксирующей восточной музыкой, все в красно- золотом стиле, очень уютное заведение.
Заказали кальян, пиво, чай, питу с курицей и сандвич с говядиной и яблоками. Кальян принесли очень быстро, что нас очень порадовало))) Напитки через минуту и через минут 5-7 горячее. Наш чек составил 890 рублей на двоих. Заведение нам очень понравилось.
Недалеко от ТЦ "Аврора" в 17 квартале во дворе дома расположилось преприятное заведенице "Shisha".
В основном специализируется на кальянах,но есть и кухня,тоже преприятная.
Цены приемлимы: кальян около 400 руб.,литр хорошего чая-300р.,вкусная лепёшка с начинкой "пита"-тоже около 250 руб.
Красные стены, восточный интерьер и такая же музыка,создаётся добротное впечатление востока.
Дружелюбный кальянщик несколько раз подойдёт чтобы проверить всё ли у вас нормально.
Если вы хотите расслабиться в тёплой компании друзей-вам принепременно сюда.
самая дешевая лепешка 130. кальян на воде 350

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел