8 (848) 220-88-88 8 (848) 220-88... — показать

Отзывы о компании Ресторан японской и итальянской кухни Якитория на Революционной улице

8 (848) 220-88-88 8 (848) 220-88... — показать
+7 848 220-... +7 848 220-88-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 32

Отзывы про Ресторан японской и итальянской кухни Якитория на Революционной улице (55)

3.7
Заказывал роллы с девушкой,во 1) долго везли,во 2) ценны дорогие,в 3) сами роллы маленькие и не очень вкусные..(
Не разу там не была( но надом всегда заказываю всякие вкусняшки у них) спасибо поворам))) очень вкусно,и доставка быстрая все вовремя)))
Очень вкусные суши и роллы!всегда заказываю на дом,немного приходится ждать для такого пикантного ужина!
Кухня и обслуживание хромают, можно назвать столовая, обслуживание долгое, в зале -4 человека обслуживают так что полный зал.
Честно говоря, заведение уже не то, что было раньше! Неоправданно завышенные цены, на фоне, ни чем не выдающегося, от других подобных заведений, качества. Может, когда то все эти суши/роллы были в новинку, и можно было "грести", но сейчас - оглянитесь вокруг - вы не единственные и далеко не самые лучшие в этом сегменте...! пора может что-то поменять??
Не ходим больше в это место.Приехали с друзьями, сделали довольно большой заказ. Прождали 2 часа, нам ничего так и не принесли. В итоге разъехались по домам, после 2ух часовых посиделок в прокуренном помещении.
Частенько захожу туда покушать роллы!Очень обожаю!Цены конечно выше чем в остальных,но этого стоит!!!
Уютный ресторан, раньше была неплохая кухня, частенько хаживал. Но вот недавно заказывали сет по скайкупону и остались разочарованы. Приготовлено было явно не от души, привезли с небольшим опозданием, ну хоть бы было вкусно, а так... что-то пропало желание еще делать заказ.
Вкусные суши, роллы! Отличный сервис! Приятная атмосфера! Хорошее место для отдыха с друзьями!!!
Якитория сдулась! Отвратително все-обслуживание,приготовление блюд,размер порций,порядок подачи.Десерты привозные и тех не оказалось в наличии.Отдав немалую сумму за горячее осталась голодной.У мужа после супа - пюре случилось расстройство желудка.
Готовят конечно вкусно, но очень лениво! Реальное время ожидания обычного заказа составит не меньше часа ( если вечером) днем 30-40 мин. Если вы хотите быстро перекусить, стоит сходить в другое место.
отличный уютный ресторан.. Потрясающее и быстрое обслуживание.. Все очень понравилось.. Можно устроить романтический вечер а также просто отдохнуть в компании и повеселиться)))
Отличное заведение на каждый день. Частенько собираемся тут с друзьями, играем в мафию, активити или просто общаемся. Так бы продолжалось и по сей день, если бы не повысили цены. Любимая пицца 4 сыра весом 1кг теперь стоит ажж 750р, и еще на некоторые блюда((( Конечно я понимаю, что кризис типа... повышают многие, но не так кардинально же!!
Вкусные суши, роллы, сашими и прочая японская кухня находится в этом кафе. Цены не высокие, а официант вежливые, от чего в атмосфере этого заведения появляется некая толика Японии.
Очень вкусные роллы в этом ресторане!!! Особенно мне нравиться "Сякэ Калифорния и "Дыхание дракона". Интерьер ресторана в японском стиле, удобная мебель, приятная атмосфера, хороший сервис, аккуратные официанты. Что мы бы здесь не заказывали, всегда приносят всё свежее и аккуратно разложено на тарелочках. Для маленьких гостей, есть детское меню. Так же в данный момент действует скидка, сделав заказ через online или по телефону, можно забрать его со скидкой 10% . Часто проходят в этом ресторане различные акции или скидки. Всегда приятно здесь находиться, самое лучшее место где можно побыть с друзьями.
Очень вкусно готовят и цены демократичные, доставка так вообще работает оперативно !
ужасная пицца! отвратительно!!! прождали заказ полтора часа, хотя находимся в 5 метрах от ресторана. привезли пиццу холодную, очень сильно пересохшую, вообще не соленую, очень тонкую, курица и бекон лежали большими кусками то там то тут, абсолютно не равномерно. Отвратительно!!!! никогда не заказыывайте в якитории!
Очень люблю японскую кухню, особенно роллы и китайскую лапшу, и самые лучшие "ролки" для меня- в Якитории. Отличный сервис, приветливые официанты, быстрое выполнение заказа, даже когда много народу не приходится долго ждать. Есть даже блюда итальянской и европейской кухонь. А меню заведения всегда обновляется и дополняется новыми идеями. Можно приобрести бенто- карту и 5-ый ланч будет в подарок! Помимо этого, в ресторане всегда проходят акции и скидки с интересными предложениями.
Ужасное место! Отдыхали с женой у родителей В Тольятти. Приехали из Питера. Решили поесть суши, и выбирая ресторан, остановились на Якитории,так как данная сеть представлена и у нас в городе.Кстати отмечали первый год свадьбы. Буду краток. Выпивку заказали только с третьего раза, так как не было ингредиентов. Блюда готовят ОЧЕНЬ долго. Исполнение ужасное. Часть продуктов оказалось не свежими. Все не вкусно. А цены как в Питере или Москве. За что?
Я не раз бывал в этом заведении, всегда оставалась довольна, приветливый персонал, приятная обстановка, минус что столики прям натыканы близко друг к другу, но там всегда немало народу, а значит людям нравится.Заказ делается не самым быстрым образом, но радует свежестью ингридиентов и дополнительными бонусами, например, по будням после 23.00. – вторые роллы в подарок, но сразу открою секрет, что не все, дабы не вводить в заблуждение, а в пятницу акция не действует.
Впечатляет это место, сразу попадаешь в атмосферу японской кухни. Персонал очень дружелюбный, знает свое дело. Красивый вид из окна. Цена вполне приемлема для похода. Также есть акции и бонусы. Приходите))
В далеком 2005 году Якитория познакомила меня, и не только меня, с блюдами и традициями японской кухни. Из всего многообразия блюд я выбрала на свой вкус……………и пропала…… Несмотря на то, что с тех пор открылось много заведений подобного рода, про «первооткрывательницу» не забываю. Раз в месяц считаю своим долгом посетить. Благо не перестает радовать бонусами, акциями, а главное – отменным качеством!
Якитория - заведение не плохое. Достаточно часто ходим сюда с друзьями. Но если вы человек не переносящий табачный дым и у вас всегда мало времени, это место не для вас. Даже простенький заказ можно прождать 40-60мин. Понятие курящая/не курящая зона тут нету. Зато можно прийти сюда из клуба и немного расслабиться после громкой музыки.
Раньше очень нравилось заведение, посещали неоднократно с друзьями. Потом сервис стал портиться-не знаю с чем это связно, но персонал будто подменили - долгое ожидание заказа, безразличное отношение к клиентам-всё это не делает чести заведению. Больше сюда не ходим ((
Якитория большое кафе японской кухни. Так же есть доставка еды на дом. Очень спорный интерьер заведения, мне напоминает столовую. Гигантские, неудобные деревянные стулья которые частенько мешают людям пройти. Кухня вполне приличная, я конечно не знаток японской кухни, но вроде все на хорошем уровне, но вот над интерьером нужно поработать)
Раньше Якитория была моим любимым местом, для того что бы посидеть с друзьями и покушать роллы. В ноябре заходила с подругой, что бы перекусить! Рис не доваренный или вчерашний, роллы все разваливаются, лосося тоненькие полосочки и сыр филаделфию они явно пожалели((( незнаю в чем причина, но что-то явно нужно поменять. Ставлю четверку только из-за приятных моментов проведенных в Якитории.
Заходили с друзьями на прошлой неделе в субботу в Якиторию. Дело было часа в 3 ночи, нас приятно удивило что там был народ. Нас встретил официант (единственный на тот момент в заведении) проводил до столика, уточнив курящую зону или нет. Предложив нам напитки она удалилась, спустя 5 минут напитки стояли уже на столе, что очень радовало, далее она предложила что нибудь из еды, мы парировали сказав что еще не решили, она удалилась. Вернувшись с улыбкой на лице она повторила свой вопрос относительно кушаний, мы сделали заказ: Пиццу, ролл с бужениной, салат, пасту балоньезе, картофель по деревенски, и что-то еще точно не помню. Блюда прилетали к нам поготовности что очень радовало глаз, грязная посуда как только она появлялась у нас, сразу же исчезала. Официант достоен уважения везде одна успевала, и не про кого не забывала. Счет на троих был 1960 рублей, очень довольны обслуживанием! 5+ господа
Повара в Якитории – боги кухни! Заявляю это со всей ответственностью: готовят они супер)) Мне подруга жаловалась, мол, ничего особенного… я всё думала, как наши вкусы могут так отличаться?!?! А как-то раз мы пошли вместе и до меня дошло: она заказывает ОБЫЧНОЕ меню: простой мисосуп, филадельфию, калифорнию… Она ни разу не заказывала что-то новое, специальное, по особому рецепту поваров! Я часто беру роллы «Якитория» - это фирменное блюдо одно из самых моих любимых!
Недавно сделали заказ в Якитории, обещали привезти за 45 минут, мы подумали, что это ну как просто примерное время, а потом доставщик приехал и рассказал про акцию – классная идея)) правда, нам всё же заплатить пришлось – он был у нас уже через 40 минут!
Мне в якитории нравится очень – так классно посидеть там! Особенно жаркими вечерами, когда на улице дышать нечем. Просто супер посидеть в прохладце, покушать чизкейк, послушать музыку))))
Я в якиторию хожу нередко, раньше любил роллы, счас как-то особо, больше на итальянскую кухню перешёл, после поездки в рим. Мне кажется неплохо готовят, я оценил)))
Пицца – можно слюной подавиться! Вот такой оригинальный слоган я придумала, пока мы с м.ч. ждали наш заказ. На творение это много времени не ушло, благо и моё любимейшее блюдо несли совсем недолго, спасибо расторопным официантам) очень вкусная оказалась пицца, с составляющими всё норм – и овощей и мясопродуктов в достатке, теста достаточно, вобщем самое то!
Всем привет, хочу расказать как сказочно мы вчера в якиторию сходили – на улице жарища, а мы с прохладными коктейлями и в комфортной обстоновке сидим! Так и сидели – несколько часов, пока жара неспала. Кушать особо не хотелось, так что мы основательно по десертам прошлись – вкуснотища!
Мой самый любимый ресторан японской кухни! Особенно радует то, что я могу частенько позволять себе кушать здесь, не боясь слететь с диеты: все лёгкое, вкусное, а ощущения после принятия пищи – прелесть, никакой тяжести!
Я не особенно люблю рестораны, но к Якитории это не относится – так как там не готовят нигде и дома тоже не получится. Моя конечно готовит отменно, но не закажу ж я ей какие-нить унаги теряки, да в темпуре… а там все быстро принесут, обслужат, и кстати, убирать не надо – большой плюс. А денег не так уж и много уходит.
У меня Якитория рядом с работой так что я там бываю, бизнес-ланчи заказываю — еда там вкусная, свежая. Вобще в принципе радует разнообразное меню, приемлемые цены и ненавящевое обслуживание. Я курю так что рад что не надо на улицу там выходить. Сидишь спокойно с кофе и сигаретой раслабляешься. После такого обеда и на работу в радость возвращаться, так что я всем доволен.
Конечно же, если бы это заведение открылось недавно, то ему можно было бы смело поставить хотя бы 3! Но, все же, безжалостно ставлю "двойку" за то, что руководство, имея столь весомый опыт работы в общепите и будучи когда-то первым в своей нише, так хладнокровно перестало заниматься заведением! Пришли с подругой на ночную акцию. Заказали 2 порции роллов и пиццу! Роллы, уже в который, раз удивляют своим размером. Господа, это не акция! Это развод! Так и скажите, что предлагаете за пол цены пол порции роллов! Такие размеры просто смешны! Если мне эти роллы принесли бы за полную стоимость, я бы просто их вернула, учитывая то, что в Якитории самые высокие цены в городе! Пицца оказалась сухой и невкусной, хотя до этого всегда оставались довольными! В 2 часа ночи в зале было светло и некомфортно, атмосфера столовой! Романтичную лаунж музыку с кухни жестко перебивала орущая "газолина"!!! Когда в баре включили блендер, перестало вообще быть слышно что-либо, такого звука я не слышала даже в столярном цеху! Пластмассовая посуда, ребята, ну, мягко говоря, несолидно... Никто не встретил, не проводил.... Диджей сонно раскладывал пасьянс в компьютере, совершенно не смущаясь от звука блендера! В общем, стоит владельцам призадуматься.... Хотя посещаемость якитории говорит сама за себя!
Обожаю Якиторию в Москве!
Поэтому с мужем решили посетить Якиторию в Тольятти.
Я будто в иное измерение попала....

Начнем с интерьера: Интерьер совсем не в стиле Якитории, все достаточно примитивно и неудобно, ну конечно они развесили гирлянды на окна, чтобы хоть как-то отвлечь глаз клиента. Так еще я постоянно была озабочена тем, что мне в спину со всей одури дул кондиционер. А видите ли, служащие не могли ничем мне помочь...
Некурящей зоны как таковой нет. В московской Якитории например под это специально этажи. А здесь приходится дышать дымом, поэтому с детьми сюда нельзя!!!
Меню: Меню вообще не сети Якитория, как в Москве! Сплошная отсебятина. Ни сезонных роллов, ни экзотических типа роллов с добавлением манго или клубники...
Ждали более часа!!!!!!!!! Официанты ходили сонные, официант ничего не знал по меню, посоветовать не мог.
Сервировка роллов была так же примитивна,единственное что они постарались украсить, так это чизкейк, он то и был самым вкусным, что я попробовала за вечер.
Роллы не вкусные, обычные, как в простой доставке.
В общем, не советую это заведение!
как-то пришли сюда после мероприятия, это был четверг, и слава Алаху, что это была не пятница или суббота, ибо мы бы умерли от никотина и от ожидания. Ночью, в принципе здесь хорошо, только этот факт не выгораживает якиторию из статуса "столовка". Ждали мы все равно очень долго, хотя пицца была недорогая (тут на неё ночью акция), и чай тоже хорош.
Хорошо, когда некуда идти - это место подходит.
Больше сюда не приду. Очень долгое обслуживание. Вечером не протолкнуться, столики близко расположены друг другу. А еще почти всё окружение курило. Дышать было не чем. Домой пришли пропахли сигаретным дымом. Конечно цены стали ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ по мнению моих друзей
Раскрученное заведение, у всех на слуху. Интересный японский интерьер пожалуй это единственный плюс. Персонал не воспитанный (первое заведение где со мной элементарно не поздоровались) Заказы выполняются чрезвычайно долго, а блюда не соответствуют картинкам в меню совершенно. P.S Пицца по доставке очень понравилась, большая и вкусная, мы с девушкой были в восторге.
были 2 раза. первый раз просто - так себе, в этот раз - просто ужасно, за проведённые 2 часа ни разу не сменили пепельницу, заказывали лосося слабосолёного - принесли заветренную, явно не первой свежести рыбу, суп (сырный с курицей) - оказался совершенно другим на вкус нежели в первое посещение, тирамису - такое ощущение, что вытащили из морозилки, посередине аж лёд на зубах хрустел. Заказы выполняются чрезвычайно долго, а блюда не соответствуют картинкам в меню совершенно. И страшно накурено... От былой романтики экзотичного суши-ресторана не осталось и следа.
Да, это один из первых заведений в японском стиле. Но если раньше здесь хотя бы обслуживание было на высоте, то теперь и это оставляет желать лучшего.

Приходила сюда на свидание. Заказали роллы, ожидание сказали 1 час. Согласились подождать и заказали собу и рисовую лапшу с гарниром. Официантка настаивала, что бы мы заказали кофе, а не чай, так как чаев почти не было в наличии. Но по прошествии 15 минут, когда мы спросили, можно ли нам уже принести кофе, от нас отмахнулись - выберите что-то другое, кофе машина сломалась. В общем ушли мы оттуда только через 2,5 часа времени и если бы не само свидание, место бы заслужило не больше 1 звезды, так как еще и платье пришлось вымачивать в ополаскивателе, что бы отбить запах табачного дыма. Роллы кстати несоразмерно маленькие для таких цен. За такие деньги можно заказать такого же качества и даже лучше. Они рассыпались при попадании в соевый соус, что мешало нормально их есть.
Не рекомендую это место, если вы придирчивы к обслуживанию и не любите сидеть в месте, где накурено. Да и еще очень долго сидеть.
Когда я сюда пришла в первый раз - это был практически единственным суши-баром в городе. И он был явно на высоте и долгое время продолжал им оставаться. Сейчас немного испортился, выбор не настолько велик, цены и размеры роллов немного не соответствуют друг другу. Прихожу только на акции и посидеть в уютной обстановке и покурить кальян (очень классные).
На моей памяти - первый ресторан японской кухни. Именно здесь попробовала впервые роллы, научилась держать палочки). Помню мест не хватало раньше, приходилось либо ждать, либо ютиться на баре. Теперь куда не плюнь, везде можно покушать суши. Мне тоже показалось, что раньше было другое качество.
Уже было сказано ни раз: обслуживание долгое. Роллы малюсенькие, а без скидочной карточки, вы еще и почувствуете, что дороговастенькие.
тем не менее большой просторный зал и огромные окна. если никуда не спешите - загляните в Якиторию.
Уютные места у окон, вежливое обслуживание, приятная пища, все вполне достойно.
Чтобы скоротать вечерок на ночь глядя отлично подходит :)
У подруги справляли там день рождение, было без задоринки, поэтому для меня ровно оценка 4, по ценам нормально,конечно заказ шел не очень быстро,но мы не заметили этого,т.к. много говорили)
плюсы неплохой довольно ресторанчик японской кухни, можно сходить с друзьями и любимыми людьми, прекрасная атмосфера контраста и красок
минусы там официантки ходят руку держа за спиной.
а почему это минус? это вроде как раз отличает правильное воспитание официантов от профанации..если только может на Востоке так не положено...
Для решивших посидеть погреться зимними вечерами и быть уверенными, что вас не выгонят, заведение - идеально, поскольку пищу могут нести часами. Проходя мимо вашего столика с ожидающими лицами официант мило улыбается, что мотивирует вас посидеть еще часок. Второй "плюс" заведения - весьма находчивая задумка назвать одну половину большого зала - курящей, другую - "некурящей". Причем, находясь в последней, есть риск уйти с благоухающей табаком одеждой. Место подходит курящим, терпеливым, любящим галдеж и умеющим переносить голод людям. Кухня - стабильна: незатейливая, но впрочем вкусная, пицца, неплохие наспех сготовленные роллы как бы за волосы подтягивают заведение на удовлетворительную оценку.
Заказывали большой набор.Хотя народа было достаточно вполне быстро обслужили,хотя видно как официанты метались.По содержание заказа понравилось всё.К Wi-fi вот не удалось подключиться.Понравился интерьер!Сидели у окна,вид хороший был на ночной город.Хочу отметить,что из всех распробованных васаби в городе,здесь самый насыщенный вкус ;)
Ни разу не была в самом заведении, но вот пиццу заказываю постоянно! Я считаю, что в якитории она самая лучшая во всем городе) Пицца всегда приезжает теплей, тесто мягкое и вкусное, начинки не жалеют, вобщем, супер)
Радуют акции - как-то раз заказывали пиццу за 150 рублей, приехала вкусненькая хорошего размера пицца)
Суши и роллы ни разу не заказывала - друзья рассказывали что и не вкусные и маленькие..так что я не рискую)
Зашли в "Якиторию" с подругой покушать, к нам подошел официант и приняла заказ, это были роллы Калифорния, Королевский и крем-суп из кукурузы с крабами. Наш заказ обошелся на сумму 735р. без напитков! Но это ладно, роллы совсем не те что были года 4 назад, порции за такую сумму маленькие, и рис какой-то сухой был. И "Якитория" напомнила мне общественную столовку. А вот крем-суп был восхитительный.
Ресторан японской и итальянской кухни Якитория на Революционной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел