8 (848) 250-26-848 (848) 250-26... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 32
500–800 руб.

Про «Якитория»

Ресторан японской кухни Якитория

Якитория дарит своим посетителям яркие ощущения от культуры Японии. На глазах гостей повара приготавливают оригинальные блюда японской кухни, которые принято есть палочками; освоить их нетрудно. Роллы, суши, сашими или другие блюда богатого меню приготовлены по настоящей традиции страны Восходящего солнца. Польза от такой пищи широко известна, пожалуй, только японская еда по настоящему здорова и, как утверждают, может продлевать жизнь. Не случайно именно японцы прослыли долгожителями.

Наши мастера приготовят для вас свежайшие блюда из продуктов высшего качества, все их ингредиенты проходят строгий контроль перед поступлением на кухню! Мы доставляем наши блюда бесплатно. В Якитории всегда вкусная еда!
Wi-Fi
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Якитория (55)

Заказывал роллы с девушкой,во 1) долго везли,во 2) ценны дорогие,в 3) сами роллы маленькие и не очень вкусные..(
Не разу там не была( но надом всегда заказываю всякие вкусняшки у них) спасибо поворам))) очень вкусно,и доставка быстрая все вовремя)))
Очень вкусные суши и роллы!всегда заказываю на дом,немного приходится ждать для такого пикантного ужина!
Кухня и обслуживание хромают, можно назвать столовая, обслуживание долгое, в зале -4 человека обслуживают так что полный зал.
Честно говоря, заведение уже не то, что было раньше! Неоправданно завышенные цены, на фоне, ни чем не выдающегося, от других подобных заведений, качества. Может, когда то все эти суши/роллы были в новинку, и можно было "грести", но сейчас - оглянитесь вокруг - вы не единственные и далеко не самые лучшие в этом сегменте...! пора может что-то поменять??
Не ходим больше в это место.Приехали с друзьями, сделали довольно большой заказ. Прождали 2 часа, нам ничего так и не принесли. В итоге разъехались по домам, после 2ух часовых посиделок в прокуренном помещении.
Частенько захожу туда покушать роллы!Очень обожаю!Цены конечно выше чем в остальных,но этого стоит!!!
Уютный ресторан, раньше была неплохая кухня, частенько хаживал. Но вот недавно заказывали сет по скайкупону и остались разочарованы. Приготовлено было явно не от души, привезли с небольшим опозданием, ну хоть бы было вкусно, а так... что-то пропало желание еще делать заказ.
Вкусные суши, роллы! Отличный сервис! Приятная атмосфера! Хорошее место для отдыха с друзьями!!!
Якитория сдулась! Отвратително все-обслуживание,приготовление блюд,размер порций,порядок подачи.Десерты привозные и тех не оказалось в наличии.Отдав немалую сумму за горячее осталась голодной.У мужа после супа - пюре случилось расстройство желудка.
как-то пришли сюда после мероприятия, это был четверг, и слава Алаху, что это была не пятница или суббота, ибо мы бы умерли от никотина и от ожидания. Ночью, в принципе здесь хорошо, только этот факт не выгораживает якиторию из статуса "столовка". Ждали мы все равно очень долго
Готовят конечно вкусно, но очень лениво! Реальное время ожидания обычного заказа составит не меньше часа ( если вечером) днем 30-40 мин. Если вы хотите быстро перекусить, стоит сходить в другое место.
отличный уютный ресторан.. Потрясающее и быстрое обслуживание.. Все очень понравилось.. Можно устроить романтический вечер а также просто отдохнуть в компании и повеселиться)))
Отличное заведение на каждый день. Частенько собираемся тут с друзьями, играем в мафию, активити или просто общаемся. Так бы продолжалось и по сей день, если бы не повысили цены. Любимая пицца 4 сыра весом 1кг теперь стоит ажж 750р, и еще на некоторые блюда((( Конечно я понимаю, что кризис типа... повышают многие, но не так кардинально же!!
Вкусные суши, роллы, сашими и прочая японская кухня находится в этом кафе. Цены не высокие, а официант вежливые, от чего в атмосфере этого заведения появляется некая толика Японии.
Очень вкусные роллы в этом ресторане!!! Особенно мне нравиться "Сякэ Калифорния и "Дыхание дракона". Интерьер ресторана в японском стиле, удобная мебель, приятная атмосфера, хороший сервис, аккуратные официанты. Что мы бы здесь не заказывали, всегда приносят всё свежее и аккуратно разложено на тарелочках. Для маленьких гостей, есть детское меню. Так же в данный момент действует скидка, сделав заказ через online или по телефону, можно забрать его со скидкой 10% . Часто проходят в этом ресторане различные акции или скидки. Всегда приятно здесь находиться, самое лучшее место где можно побыть с друзьями.
Очень вкусно готовят и цены демократичные, доставка так вообще работает оперативно !
ужасная пицца! отвратительно!!! прождали заказ полтора часа, хотя находимся в 5 метрах от ресторана. привезли пиццу холодную, очень сильно пересохшую, вообще не соленую, очень тонкую, курица и бекон лежали большими кусками то там то тут, абсолютно не равномерно. Отвратительно!!!! никогда не заказыывайте в якитории!
Очень люблю японскую кухню, особенно роллы и китайскую лапшу, и самые лучшие "ролки" для меня- в Якитории. Отличный сервис, приветливые официанты, быстрое выполнение заказа, даже когда много народу не приходится долго ждать. Есть даже блюда итальянской и европейской кухонь. А меню заведения всегда обновляется и дополняется новыми идеями. Можно приобрести бенто- карту и 5-ый ланч будет в подарок! Помимо этого, в ресторане всегда проходят акции и скидки с интересными предложениями.
Ужасное место! Отдыхали с женой у родителей В Тольятти. Приехали из Питера. Решили поесть суши, и выбирая ресторан, остановились на Якитории,так как данная сеть представлена и у нас в городе.Кстати отмечали первый год свадьбы. Буду краток. Выпивку заказали только с третьего раза, так как не было ингредиентов. Блюда готовят ОЧЕНЬ долго. Исполнение ужасное. Часть продуктов оказалось не свежими. Все не вкусно. А цены как в Питере или Москве. За что?
Якитория на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно