8 (848) 239-55-558 (848) 239-55... — показать

+7 848 239-...+7 848 239-55-55 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, проезд Новый, влд 8 стр 1
цоколь
Есть доставка

Про «Панда в Новом проезде»

Панда – это современный молодой коллектив по доставке вкусной еды на дом, в офис.
Девиз Панды: лучше продукты – вкуснее еда.
Цель Панды предоставить выбор на самого привередливого гурмана ведь Панда – это 5 мировых кухонь: итальянская, китайская, узбекская, фаст фуд и японская.
Чем разнообразнее еда, тем вкуснее и интереснее.
Мы стараемся сделать наш сервис максимально удобны и качественным, чтобы тебе и твоим друзьям получать удовольствие не только от еды, но и качественного обслуживания.
Заказ можно сделать он-лайн через сайт.
На сегодняшний день я обслуживаю два города Тольятти и Самару.
Для связи с нами нужно просто зайти в раздел "Контакты" на нашем сайте.
Панда всегда рада тебя слышать!

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для свиданий
Доставка еды
Еда на вынос
Панорамный вид
Суши-меню

Отзывы про Панда в Новом проезде (15)

4.1
Панда стандартная служба доставки. Акции не самые выгодные по ценовой политики. Порции маленькие, особенно если заказывать лапшу.
Самая самая самая любимая служба доставки еды. Очень вкууусно, что пальчики оближешь. Цены приемлемые. Бизнес-ланч, например, стоит в районе 250 рублей, и он очень сытный. Несколько раз участвовала в розыгрыше бесплатного заказа в одной из социальных сетей - выиграла!) А что самое главное для меня: еду привозят очень быстро, она ещё горячая и веет вкусным и приятным ароматом)
Одно из любимых мест. вкусная кухня, хорошие и приветливые официанты, не заставляющие себя ждать. Время ожидания заказа оправдалось. Очень вкусно и цены средние. Интерьер очень уютный.
Заказывали сегодня на работу шашлычки из куриных сердечек и картошку фри. Да, мы не на диете)) Делали заказ через сайт, привезли меньше, чем за час! Всем рекомендую шашлычки, оооочень вкусно! Только картошка фри была не хрустящая, тут проблема мне кажется в упаковке.
Всегда заказываю здесь блюда японской кухни, очень нравится обслуживание. Время ожидания никогда не превышает больше часа. Доступные цены и отличное качество. Оплатить заказ можно даже через сеть интернет. Роллы и суши достойного вида, не разваливаются, хоть на праздничный стол подавай. Горячие роллы действительно горячие. Отдельно хочется отметить китайские пельмени, очень сытные и вкусные.
Панда в Новом проезде на карте
Обед супергероя

Обед супергероя