8 (848) 261-00-708 (848) 261-00... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 82
стр.1
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Gabi pizza на Революционной улице»

Пиццерия «Gabi pizza».
Трудный, долгий рабочий день. Дома пустой холодильник. Возникает простой вопрос, где поужинать, когда устал и не хочется выходить из дома. Ответ простой – звоните нам в пиццерию «Gabi pizza» и заказывайте настоящую итальянскую пиццу.
Пиццерия «Gabi pizza» - вкусная горячая пицца, сделанная из итальянской муки, с ломтиками сыра моцарелла политая пицца-соусом, поможет Вам отдохнуть после трудового дня.
А кто предпочитает пицце суши или роллы, то пиццерия «Gabi pizza» и в этом сможет удовлетворить ваш вкус.
Ну а если у Вас встреча и вы захотели угостить друзей настоящей пиццей, то наш банкетный зал к вашим услугам. Меню достаточно обширно, так что даже не особенные ценители пиццы останутся довольны.
«Gabi pizza» ждет Вас и ваших друзей.

Отзывы про Gabi pizza на Революционной улице (9)

4.0
С друзьями здесь посидеть только одно удовольствие. Интерьер заведения сделан со вкусом, уютно здесь находиться. Здесь самая вкусная итальянская кухня. Большой ассортимент различных пицц, а так же различных размеров. Кухня итальянская, японская. Так имеется большой ассортимент японских блюд, к примеру роллы. Готовят здесь очень вкусно!!! Так же есть доставка на дом, при минимальной сумме заказа 500 рублей, доставка бесплатная. Персонал услужливый!
Небольшое, уютное заведение. Свободные места всегда есть. Все достаточно вкусное и готовят в принципе быстро. Цены не особо высокие. Их пицца особенно нравится.
Раньше только заказывали доставку пиццы от Gabi pizza, но как то раз решили посетить само заведение,оказывается оно совсем недалеко от дома (вот почему они всегда так быстро доставляли нам пиццу, подумали мы). Интерьер порадовал-ничего лишнего, здесь уютно и довольно мило. Кухня была на высоте-пальчики оближешь)
Заказали здесь пиццу Романо. Вполне даже вкусно и не дорого. Обстановка в пиццерии вполне уютная, я заходила в будний день, людей было не так много. Здесь можно назначить встречу.У них есть сайт, можно оформить доставку пиццы прямо через него. Доставка по городу от 400 руб бесплатная.
Корочка у здешней пиццы аппетитная, тонкая и по краям хрустящая. Кусочек "Сальсичи" из нарезки салями, томаты, грибочки и так далее с маслинами, а покрывалом Моцарелла и будьте уверены, что Ваш червячок останется довольным и заткнется на длительное время. Мне по роду или по ходу своей деятельности приходится бывать в "Веге". На пиццерию навело сарафанное радио, а так бы ни за что не узнать о дислокации этого объекта - это был минус вкусной пицце. Если найдете пиццерию, то смелее заходите. Цены не кусаются, за двести рублей настроение зарядите до позднего ужина.
Gabi pizza на Революционной улице на карте