8 (382) 222-44-078 (382) 222-44... — показать

8 (382) 222-44-078 (382) 222-44... — показать
г Томск, ул Елизаровых, д 53/2
оф. 205, 2 этаж

Про «Мастера Томска»

Инженерные, фасадные и теплоизоляционные работы, каркасное строительство, отделка потолков (в том числе подшивных, с подсветкой, цветных) - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания Мастера Томска. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и выбрать исходные материалы.

Фирма расположена по адресу г Томск, ул Елизаровых, д 53/2 и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 382 222-44-07. Официальный сайт: mastom.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Садовые дома
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Цемент
Показать все 51

Отзывы про Мастера Томска (9)

Тот случай когда фраза "Пацаны ваще ребята" весьма уместна. Весь доверенный фронт работ выполнен на "отлично". Жаль поздно познакомились с Константином, а то первую (и, к сожалению, большую) часть ремонта нам делала команда людей, у которых руки растут примерно оттуда же откуда и у конструкторов "АВТОВАЗа"

Очень порадовал подход к делу. Совершенно не было ощущения, что тебя хотят нае... обмануть. Константин сам контролировал работу и подмечал то, что я, скорее всего, заметил только спустя некоторое время.

Спасибо большое за проделанную работу!

Рекомендую всем знакомым
«Летняя веранда на Бакунина 26 » благодарит дизайнеров и строителей Компании «Мастера Томска» за плодотворное и продуктивное сотрудничество.

Ребята провели всю работу на профессиональном уровне и с соблюдением оговоренных сроков.

Каждый из специалистов, знает свое дело. Особенно порадовала постоянная обратная связь с нами как с заказчиками, внимательное отношение сотрудников к деталям привели к отличному результату!

Благодарим за оперативное решение вопросов на всех этапах.

Мы желаем компании дальнейшего профессионального развития и процветания. Теперь мы ваши постоянные клиенты!:)
ReviewForm Mobile 1946897ReviewForm Mobile 1946898ReviewForm Mobile 1946899
Номер телефона, компании Мастера Томска, дали знакомые, когда узнали, что я ищу компанию отделочников. У меня новостройка 99 кв.метров с высотой потолков 3 метра. Сказали только он может мне помочь сделать ремонт профессионально, качественно и в кротчайшие сроки. Это было очень актуально, поскольку мы жили в съемной квартире. После звонка, подъехал Константин и на месте изучил дизайн-проект, позже выслал мне смету по всем работам и стоимостью. Не буду скрывать меня устроила цена всего ремонта, она оказалась ниже чем у других бригад, которых я также приглашал к себе для составления сметы. В итоге 11.01.2019 мы подписали договор, в котором было все прописано по работам, оплате и срокам. Фактически ремонт шел в рамках договора и через 3 месяца 19.04.2019 моя семья уже переехала в новую отремонтированную квартиру.

Работы были разные: слом и возведение стен, замена стояков канализации, разводка труб водоснабжения, разводка электрики, выравнивание стен и углов, замена оконных откосов, устройство душевого поддона, установка душевого ограждения, инсталляций, раковины, смесителей, монтаж теплого пола, укладка плитки пвх на пол и керамической плитки, наклейка обоев и бамбукового полотна, и т.д.

Дизайн-проект выручал всегда, поскольку четко приводил к пониманию того, что должно быть со всеми размерами, привязками и визуализацией, на нем отделочники отмечали какие-то дополнительные пометки для меня. Иногда Прораб связывался с дизайнером для уточнения некоторых моментов.

В процессе ремонта иногда возникали дополнительные работы, которые мы не учли в договоре, но таких работ было не много. Такие работы оплачивались по факту, а в целом вся оплата была поэтапно расписана в договоре и производилась по мере выполнения работ с сопровождением квитанций. Все просто и прозрачно!

Что касается материалов, то выбор облицовочных материалов я покупал совместно с дизайнером, а вот все остальные материалы для ремонта прораб Павел покупал самостоятельно с моего согласия, либо заказывал от поставщика материалов по нормальным ценам. Я только принимал и оплачивал товар. Подъем в квартиру уже был организован.

Компания Мастера Томска - это профессионалы своего дела, трудолюбивые ребята, которые работали с утра до вечера и даже в выходные дни, спасибо им огромное, рекомендую!!!
Здравствуйте!
Я являюсь директором продуктового магазина. Мы арендовали помещение в городе для бизнеса, которое было полностью непригодным для магазина, встал вопрос кто же может сделать здесь ремонт. Случайно нашли в интернете эту компанию, сначала присматривались вдруг что то не так. Теперь наш магазин готов, я даже видел фото у них на сайте.
Рекомендуем !!!!
Ровно месяц назад обратился в компанию фаворит строй..(по рекомендации знакомых, которые остались в восторге) спустя месяц ремонт под ключ в моей квартире завершен..ровно в сроки..день в день..индивидуальный подход к клиенту очень важная штука т.к. В нашем случае ребята сделали в нашей однушке 44 кв м умудрились сделать небольшую детскую для нашей дочки разделив по зонам декорами..дочка кстати тоже в восторге
Мастера Томска на карте