8 (382) 233-66-828 (382) 233-66... — показать

+7 382 233-...+7 382 233-66-82 ещё
г Томск, пр-кт Комсомольский, д 7 стр 2
Офис №8

Про «ООО "Альянс Строй"»

Ремонт и отделка жилых (коттеджей, квартир, комнат и т.д.) и не жилых (офисы, кафе, рестораны, производственные помещения и т.д.) помещений. Малоэтажное строительство в Томске и Томской области.

Ремонт 12
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про ООО "Альянс Строй" (68)

Недавно завершился ремонт в нашей квартире, и я могу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, поразило то, как команда смогла «освежить» все пространство, даже гостиная стала визуально шире благодаря светлым тонам и зеркалу, все чисто, красиво, блестит. Качество отделки также на высоте - каждый уголок аккуратен до миллиметра. Однако были небольшие задержки по срокам из-за неожиданных обстоятельств со стороны поставщиков материалов, что добавило некоторого напряжения. Несмотря на это, результат оправдал все ожидания: отличный ремонт, который реально радует. Отличная фирма, не пожалели, что обратились сюда.
Хочу выразить благодарность данной компании за качественный ремонт. Купили квартиру в новостройке вообще без ремонта - стены, полы и потолки кривые. Со звукоизоляцией тоже беда, соседей слышно так, как будто они у нас в квартире ходят. Вместе с прорабом разработали план, как это все исправить, заключили договори и процесс пошел. Все работы выполнены на высоком уровне, учли все пожелания. Пару раз мы приезжали посмотреть, как мастера работают. Понравилось. Делают всё четко, без лишних разговоров. Сильно не шумели, от соседей в этом плане жалоб не было. Очень понравился уровень ремонта! Результат получился именно таким, как и хотелось. Спасибо огромное!
Мне очень понравилось, как сделали ремонт в нашей квартире. Дому уже более 20 лет, за это время только обои меняли и потолки красили, поэтому было просто необходимо сделать нормальный капитальный ремонт. В итоге, поменяли проводку, трубы, отопление, выровняли стены. Квартира получилась не хуже, чем в современном элитном доме. Понравилось, что все черновые материалы компания сама закупает. В общем, заключили договор и проблем уже не знали. Менеджер нам регулярно отчеты скидывала. Прораб и мастера молодцы. Из сметы не выбились, сдали ремонт четко ко сроку. Квартира чистая, аккуратная. Мы переезд на следующий день уже начали. Очень все достойно. Спасибо!
120479021204790312047904
У меня когда-то давно был неудачный опыт проведения ремонта, тогда пришлось много ругаться и в итоге переделывать всё с нуля. С тех пор с большой осторожностью отношусь к выбору фирмы (теперь никаких шарашкиных бригад) для ремонта. Данную фирму выбрал по совету друга. ПОзвонил, обо всём договорились с менеджером, ко мне приехал Антон на замер, который сразу внушил доверие, как потом и все остальные рабочие. Это очень важно, когда доверяешь людям. Работа проделана колоссальная. Доволен очень сильно результатом. Цены хорошие и я думаю, на сегодняшний день более чем приемлемые. Хочу сказать огромное спасибо компании и пожелать вам побольше клиентов!
119781791197818011978181
Затеяли мы ремонт в нашем раздельном санузле. Выбор фирмы - очень непростое дело. Много разных предложений на рынке очень сложно сделать правильный выбор. Скорее всего, нам просто повезло с выбором! Михаил и его команда - настоящие профессионалы! Четкий план, нет расхождений по срокам выполнения работ, закупка и своевременный отчёт по чекам. Работы выполнены качественно, придраться не к чему. После себя оставили порядок. Всё ровно, плитка сияет и блестит. Довольны и ремонтом и мастерами. Рекомендуем!
ООО "Альянс Строй" на карте