8 (487) 626-03-468 (487) 626-03... — показать

8 (487) 626-03-468 (487) 626-03... — показать
+7 487 626-...+7 487 626-03-46 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ул Комсомольская, д 16
У Археологический музей Новомосковский историко-художественный музей на Комсомольской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Археологический музей Новомосковский историко-художественный музей на Комсомольской»

Археологический музей Новомосковский историко-художественный музей на Комсомольской приглашает всех, кто хочет погрузиться в мир искусства, получить эстетическое наслаждение и посмотреть на мир под другим углом, посетить художественные выставки! Здесь каждая картина или объёмный арт-объект - это попытка творца донести важную идею с помощью визуальных выразительных средств. Если вы сами являетесь художником, вы можете прийти сюда за вдохновением, а ученики художественных школ и студенты художественных институтов - за новым опытом зрительного восприятия, которое помогает развить чувство прекрасного.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Организация располагается по адресу г Новомосковск, ул Комсомольская, д 16. Номер для связи: +7 487 626-03-46.

Культура, развлечения, отдых 2
Выставочный центр
Музей

Археологический музей Новомосковский историко-художественный музей на Комсомольской на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.